Скачать MetaTrader 5

Как списывать деньги со счета?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Prizma
220
Prizma  

Такой вопрос, как организовать продажу сигналов таким образом, чтобы оплата списывалась только в случае положительного результата.

Сигналы выходят ежедневно утром, позиции должны быть закрыты в 00 часов мск, если получена прибыль какой-то % или фиксированная сумма должна быть автоматически списываться со счета, как-то возможно такое организовать или выслушаю Ваши дельные советы.

Заранее спасибо.

Рустам
3597
Рустам  
С какого счета ? какие деньги? Куда списать ?
Prizma
220
Prizma  

Торговый счет, человек подписан к сигналам, по итогам торгового дня получена прибыль, допустим 10 р., за пользование сигналами он должен заплатить 1 р., как можно автоматизировать чтобы деньги в определенное время списывались с торгового счета пользователя и переводились на ВебМани, ЯД, другой торговый счет и т.п.

Если же прибыль не получена ни какой оплаты не производится.

Рустам
3597
Рустам  
все не так просто - сначала вам надо договориться с его брокером, то есть иметь партнерский счет как минимум.
Prizma
220
Prizma  
Я так и понимаю, что нужно этот вопрос с ДЦ обговаривать, вот только им это как может быть интересно? Только привлекать к ним новых клиентов партнеркой?
Рустам
3597
Рустам  
да, и если вы договоритесь с ДЦ за откаты со спреда, то и так будете получать деньги.
Prizma
220
Prizma  
alexx_v:
В как я понимаю, сделки просто копируются на торговый счет подписчика, я же несколько иначе систему хочу реализовать, чтобы оплата за услугу проводилась только в случае положительного результата.
Roman Kutemov
1803
Roman Kutemov  
Prizma:

В как я понимаю, сделки просто копируются на торговый счет подписчика, я же несколько иначе систему хочу реализовать, чтобы оплата за услугу проводилась только в случае положительного результата.

гуманный какой ))
Комбинатор
16033
Комбинатор  
У инсты есть. Бажный но есть сервис.
fozi
2926
fozi  
Stells:

гуманный какой ))

Все правильно.

Я вот например, в обозримом будущем хочу сделать такую штуку в своем ПАММ-е. Если в конце торгового периода депозит инвестора меньше начального то я возмещаю убытки и привожу депозит в первоначальный вид для дальнейшей работы.

Управляющий или сигнальщик должен ответственно относится к своим обязанностям перед инвесторами. Тогда человек подумает лишний раз перед совершением сделки или сигналом. Тем самым повысится качество работы.

Alexey Subbotin
4998
Alexey Subbotin  

О, какой красивый лохотрон!

Все клиенты торгуют в убыток, но платят же только за прибыльные сигналы)) На первый взгляд не подкопаешься. Только как узнать заранее, какой сигнал прибыльный, а за какой отдавать деньги не стоит?

Вообще-то такое потянет на статью о мошенничестве, если, конечно, клиент заранее не подпишет полный отказ от претензий

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий