MQL4 и MetaTrader 4 - страница 228

Здравствуйте, господа! Подскажите, существует ли скрипт, позволяющий настроить автоматическое выставление отложника (на тех же условиях) в случае его закрытия по S/L или T/P. Заранее благодарен!
[Удален]
Всем доброго времени суток. Ребят кто сталкивался с такой заморочкой в терминале от 600билда и выше? Не встает корректно шаблон, криво отображаются индикаторы. Данный шаблон для торговой системы THV system(кобра). Если кто знает как можно исправить отпишитесь. Должно вот как вставать а встает так
  Требуется помощь  (77   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Я пытаюсь создать советника на основе своей собственной стратегии, используя код некоторых других советников и инди. но сейчас застрял на одной вещи. (user defined lot sizes for each trade) extern string LotsProgression=
Хотел спросить, изменилось ли количество индикаторных буферов в новом билде терминала. В старых версиях их было 8. Заранее благодарен.
каково значение ценового диапазона иди спреда на каждом отдельном баррэ и как использовать его в контексте с фоном?....перелопатил кучу инфи и форумов все показано на примерах и в розмытии ни где нету ни мальйшего примерного алгоритма как действовать в той или иной ситуации ....
Добрый день. Подскажите, плиз, на что влияет настройка нагрузки депозита в сигналах? Та, гже можно выставить от 5 до 95%. На объемы ордеров, на их количество или на то и на другое? Является ли этот показатель процентным эквивалентом средств, уходящих в залог? Имеет ли он отношение к стоп-аутам?...
Собственно проблема описана в сабже. Тестер считает что баров в истории больше нет. Если сдвинуть время начала тестирования (например на один день вперед), то подобная остановка так же произойдет в начале теста. Ситуация возникает на всех ТФ этого инструмента Вроде не первый раз тестирую, вроде все...
Всем привет! Кто-нибудь знает ответ по поводу того, почему МТ4 не хочет видеть индикаторы, скачанные по следующим ссылкам: http://forum.roboforex.ru/attachment.php?attachmentid=1327&d=1339865229 http://forum.roboforex.ru/attachment.php?attachmentid=1249&d=1337311545 http://strategy4me...
Доброй ночи и здравствуйте, я не совсем разобрался с разницей обновленных mql4 и mql5, при этом меня интересует использование простых возможностей mql5 в обновленном mql4, например программирование каких-то кнопок, реакций на операции на графике (перемещение, удаление объекта) . В какой части хелпа...
Попадался ли кому индикатор, сравнивающий два последних экстремума подвального индикатора? А то уже устал трендовые линии для wpr рисовать... В идеале хотелось бы в виде стрелки видеть анализ текущего положения дел "в подвале" . Условно говоря: висит зеленая стрелка - значит, WPR прет ( пока )...
[Удален]
#property strict void OnStart()  {double highest_vol=0.0;if(Volume[1]>highest_vol) highest_vol=Volume[1];  } Собственно проблема в заголовке темы. И интом тоже пробовал объявлять. Всё равно пишет что присваимое значение не такое как в переменной.
[Удален]
Помогите уважаемые.. Что нужно дописать? ------------------------------------------- extern double lot; extern int TakeProfit; extern int StopLoss; void OnStart() { double my_bid = MarketInfo(Symbol(),MODE_BID); Alert(my_bid); OrderSend (Symbol(),OP_BUYSTOP,lot,my_bid+15,0,my_bid-4,my_bid+50);
Здравствуйте. Возникает некоторое недоразумение, помогите разобраться. В ниже представленном коде double GetSizeLot()  {   double tmp,tml,sBalance=AccountBalance(),sMinLot=MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT),sMargin=MarketInfo(Symbol(),MODE_MARGINREQUIRED);//---- select   tmp=MathMax(1...
подскажите пожалуйста, не тестируются советники Golddigger-G.mq4 и eur usdm5.mq4, -визуализация идет а в отчете все 0000, и второе--поставил советник протестировал на 5 таймфреймах на разных парах--везде результат одинаков,навернное хорошо--но если показывает +150, то -100 везде, что нужно изменить...
скажите как удалить из e-News-Lucky удаление противоположных ордеров
Что она значит (новые цены)? В моем случае не закрывается ордер. Подскажите что с этим делать.
  Хелп  (6)
Почему такой код отложкам не изменяет ТП, рабочим изменяет исправно. for (int i=OrdersTotal()-1; i>=0; i--) { if (!OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)) break; OrderModify(OrderTicket(),0,0,OrderOpenPrice()-0.001,0,CLR_NONE); OrderModify(OrderTicket(),0,0...
Привет! Проблема связана с тем, что когда вешал советник RenkoLiveChart v3.2 на минутный график и указывал в параметрах (допустим оффлайн М2) на билде 509 все было отлично. Открывал через автономный график и все рисовало нормально. Теперь же на билде 600, когда советник работает, открываю...
Вот набросал вариант, только что то не работает: double priceclose=0;int i=1;while (  iClose(Symbol(),0,i) < iOpen(Symbol(),0,i))   {   priceclose=iClose (Symbol(),0,i);   i++;   }while ( iClose(Symbol(),0,i)>priceclose )       {      priceclose=iClose(Symbol(),0,i);      i++;      }}
День добрый. Сначала небольшой пример, просто для общего понимания, вроде того, что я не только не новичёк но и имею некоторые, реальные наработки https://championship.mql4.com/2008/ru/users/Mihail/ Эксперт работавший в том чемпионате, на современных компах настраивается 2 недели, поэтому его...
здравствуйте! помогите пожалуйста: int grad [] []; int handle; handle= FileOpen ( "gradatie.txt" , FILE_BIN | FILE_READ ); if (handle> 0 ) { FileReadArray (handle, grad, 0 , 10 ); Print ( GetLastError ()); Print ( "handle=" ,handle); FileClose (handle); } масив
Представляете, вчера создавал советник на ренко графиках, все отлично работал открывал ордера в тестере советников. А сегодня проснулся ничего не менял ни в какую.
здравствуйте. написал скрипт , сохраняющий инф о прошедшем дне в бин-файл. Затем пытаюсь его открыть в консольном приложении, и мне выдается какая-то ахинея, где верны только даты в строковых данных. Вот код скрипта и приложения: static void Main() { BinaryReader datain = new
В первом варианте показан код, который работает, нужные линии рисует. Во втором варианте я постарался объеденить все в одно условие, в итоге получилось что первую линию рисует а вот вторую нет. Не могу понять почему ? 1 Вариант...
Попытка отредактировать свой профиль на сайте в разных браузерах приводит к пустой страничке или ошибке...
Привет кодеры! Я написал DLL функцию в Delphi. Этот код возвращает только текст PChar в ex4. ibrary get_text; uses SysUtils, Math, idHttp; {$R *.res} var function get_text(): PChar; stdcall; begin result := PChar('Hello world!'); end; exports get_text; begin end. Мой код для MQ4: #import
Есть код, в котором isCloseLastPosByTake - определяет закрылся текущий ордер по TP или нет. Проблема в том что как только закрывается один ордер тут же открывается второй и только потом значение y меняется. почему y не успевает поменяться до открытия следующего ордера  if...
субж. нужно для организации учета версий эксперта. (при начале оптимизации создаем каталог с логами и копируемтуда параметры и исходник экспа)
[Удален]
Уважаемые форумчане, С нескольких недель я пытаюсь освоить MQL4, но что за трудность!!! Я надеялся, что я уже эксперт, но это не так, и я надеюсь получить немного помощи. Я пытаюсь построить пробойный советник для открытия Лондонской сессии. Я хочу, чтобы мой советник вычислял максимум и минимум 5
добрый день! уважаемые трейдеры и пользователи! есть 2 компьютера подключенные к сети нужно обеспечить синхронизацию шаблона между ними то есть если в одном добавляется окно то и во втором тоже должно появиться включая все индикаторы, объекты реально ли? предполагаю простого решения не будет...