Порядок выполнения init() - страница 2

 
AlexeyVik:
Тогда читайте молча. Не надо губами шевелить.
Брателло, надо выполняемый код кидать в start()
 
_new-rena:
Брателло, надо выполняемый код делать в start()

Ну вот это уже называется уточнение.

Конечно весь дальнейший код в start(). А начальная установка объектов из init() для того, чтобы не дёргать всё без надобности.

Хотя Ваш совет немного помог. Попробую в start() поставить с условием (флагом). А если есть понимание причины происходящего, дайте знать пожалуйста.
 
AlexeyVik:

Ну вот это уже называется уточнение.

Конечно весь дальнейший код в start(). А начальная установка объектов из init() для того, чтобы не дёргать всё без надобности.

Хотя Ваш совет немного помог. Попробую в start() поставить с условием (флагом). А если есть понимание причины происходящего, дайте знать пожалуйста.
init() индикатора и советника работают по разному. Индикатор будет проходить переинициализацию каждый раз, а советник - только при запуске.
 
AlexeyVik:

Ну вот это уже называется уточнение.

Конечно весь дальнейший код в start(). А начальная установка объектов из init() для того, чтобы не дёргать всё без надобности.

Хотя Ваш совет немного помог. Попробую в start() поставить с условием (флагом). А если есть понимание причины происходящего, дайте знать пожалуйста.
Вам точно здесь помогут насчёт причин.
 
Тем не менее принты из init() идут при переключении ТФ. Значит выполняется... или это не полное выполнение инициализации?
 
artmedia70:
Вам точно здесь помогут насчёт причин.


Как много злых людей на этом форуме. Изыди сатана...
 
AlexeyVik:
Тем не менее принты из init() идут при переключении ТФ. Значит выполняется... или это не полное выполнение инициализации?
это вопрос и для меня. но я не использую принты
 

Возможно данные еще не подгрузились, а инит выполнился. От этого был произведен поиск на неполных данных. В старте надо это делать и еще проверку сделать, что данные не в процессе обновления находятся.

Проверку делать примерно так:

   datetime daytimes[];
   ArrayCopySeries(daytimes,MODE_TIME,Symbol(),Period());
      if(GetLastError()==4066){ // значит грузятся
         return();
      }
 
AlexeyVik:

Как много злых людей на этом форуме. Изыди сатана...
 
_new-rena:
это вопрос и для меня. но я не использую принты

Странно. Принты для проверки выполнения кода.


А в старт с флагом, с налёту не получилось вставить. Буду завтра пробовать. Спасибо за доброту.

Причина обращения: