Вопрос по новому терминалу build 610?

 
Долгое время не открывал терминал, открыл и был просто поражен! Супер! Спасибо! Стало просто супер тестировать свои советники. Подскажите а можно к примеру тестировать какой нибудь прошлый период. Т.е. выбирать возможность тестировать нужный тебе интервал, в нужном временном периоде? Или где это можно почитать? Спасибо еще раз.
 
rabanik:
Долгое время не открывал терминал, открыл и был просто поражен! Супер! Спасибо! Стало просто супер тестировать свои советники. Подскажите а можно к примеру тестировать какой нибудь прошлый период. Т.е. выбирать возможность тестировать нужный тебе интервал, в нужном временном периоде? Или где это можно почитать? Спасибо еще раз.

вообще - это всегда было можно

 
YuraZ:

вообще - это всегда было можно




Спасибо, я не имею ввиду, тестер. Я имею ввиду именно задавать самостоятельно и пошагово тестировать нужный мне интервал ? Это возможно?
 

Да, включите режим визуализации.

// Честно скажите, издеваетесь да? Вы с радио?

 
Почитать можно в справке, которая вызывается по F1
 
Алсу, что я имел ввиду. К примеру я хочу выбрать какой либо временной интервал, к примеру с 01.03.2014 по 10.03.2014, по 4H и в MetaEditor ПОЛУЧАЯ ЗНАЧЕНИЯ ПЕРЕМЕННЫХ и ФУНКЦИЙ проанализировать работу своего советника.
 
rabanik:
Алсу, что я имел ввиду. К примеру я хочу выбрать какой либо временной интервал, к примеру с 01.03.2014 по 10.03.2014, по 4H и в MetaEditor ПОЛУЧАЯ ЗНАЧЕНИЯ ПЕРЕМЕННЫХ и ФУНКЦИЙ проанализировать работу своего советника.
Включайте в текст советика. Распритовку команду printf активно юзайте Смотрите в динамике значения переменных
 
rabanik:

Спасибо, я не имею ввиду, тестер. Я имею ввиду именно задавать самостоятельно и пошагово тестировать нужный мне интервал ? Это возможно?
>>> Стало просто супер тестировать свои советники. Подскажите а можно к примеру тестировать какой нибудь прошлый период. ... Так а что под этим имеется виду??? Не тестер?.... Пошагово в тестере прогнать нельзя... Только в динамике....... Если вы говорите не о тестере ... То тогда о чем ?
 
rabanik:

Спасибо, я не имею ввиду, тестер. Я имею ввиду именно задавать самостоятельно и пошагово тестировать нужный мне интервал ? Это возможно?

Да, конечно.
 
tara:

Да, конечно.
Пошагово имеется ввиду с возможностью остановить поменять парамтры и т п ... Если имеется ввиду тормознуть и посмотреть ... То можно
Причина обращения: