Скачать MetaTrader 5

Создать функцию из числового ряда - страница 2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Подключи хранилище исходного кода MQL5 Storage. Это бесплатно!
Vladimir
5905
Vladimir 2014.03.09 16:14  

Не так поняли мою историю, хотя и так можно. Мораль в том что вы можете использовать свои таланты либо торгуя на форексе и в большинстве случаев теряя деньги или зарабатывая очень мало, либо на что-то (как например ликёрное производство или на то чему учились в первую очередь) и быть намного более успешным. Форекс это как опиум для народа: сидят в тёмной комнате, курят что-то и мечтают разбогатеть. Вы лично сколько времени торгуете на реале и сколько заработали если не секрет?

nagrani
51
nagrani 2014.03.09 18:27  

........ всё... последняя сдатия: переход на личное (((( плохо.

Поэтому всё в Ж..У . И так ВНИМАНИЕ!!! Никаких википедий и прочих теория, бл..дь, тут всё математики с высшим образованием, у меня одного, наверно, только с этим проблемы.

***ПРИМЕЧАНИЕ*** если нет мысли написать по сути, то сделать в этом случаи вот что нужно: закрыть в своем браузере окной этой темы. И всё)))

А теперь продолжим......

1. http://graph.reshish.ru/ - тут, если напишете функцию, то оно Вам чё-то нарисует.(просто как пример " x-x^3/6+x^5/(2*3*4*5)-x^7/(2*3*4*5*6*7) ")

2.

как видите на "графике- рисунке" есть 5 точек!

х1=1.3694

х2=1,3651

х3=1,3723

х4=1,3698

х5= 1,3822

3. нарисуйте здесь формулу, ФУНКЦИЮ, http://graph.reshish.ru/ выше преведеного графика в пункте 2.

*** ВАЖНО***

СПАСИБО)))

Может тут кто-то блукает http://matlab.exponenta.ru/forum/ ???

Alexey Subbotin
4998
Alexey Subbotin 2014.03.09 19:47  

Ну это совсем какая-то реклама. Так можно и бан схлопотать.

Модера-а-аатор?

Vitalie Postolache
12145
Vitalie Postolache 2014.03.09 23:50  
Да рекламы может и нет, человек просто не очень понимает, что "построить график по функции" совсем не то же самое, что "вывести функцию на основе графика"...
nagrani
51
nagrani 2014.03.10 09:02  

какая реклама?????????????? Был бы модератором бы, удалял бы всё пост которые не по сути дела, в которых описывают историю: "друга-ликёрочника", "мой первый депозит", "мои ощущения" ..... ))) Ребята ведите свой "лайф джорнал" в ином месте. Мной эта ветка создана для того что бы решить некую задачу, попытаться хотя бы её решить.

Спасибо за то, что смогли отличить рекламу от не рекламы.

evillive:
Да рекламы может и нет, человек просто не очень понимает, что "построить график по функции" совсем не то же самое, что "вывести функцию на основе графика"...
И понимаю что - "построить график по функции" совсем не то же самое, что "вывести функцию на основе графика". Поэтому и стараюсь найти в нете хоть что-то по этому поводу. Много очень теории, а элементарного примера НЕТ.
anonymous
369
anonymous 2014.03.10 10:16  
skew:
И понимаю что - "построить график по функции" совсем не то же самое, что "вывести функцию на основе графика". Поэтому и стараюсь найти в нете хоть что-то по этому поводу. Много очень теории, а элементарного примера НЕТ.

На этом форуме долгое время обсуждалась легендарная формула (18). Думаю, это то, что вам нужно :D
Олег avtomat
4894
Олег avtomat 2014.03.10 13:04  
ну, не буду мешать. //убрал свои излишние откровения ;)
Vladimir Perervenko
2324
Vladimir Perervenko 2014.03.13 12:54  

Вы что нибудь о статистике, эконометрике, фильтрации слышали?

А то звучит как "Давайте полетим на Марс. Правда я не знаю как"

Возвращаясь к Вашему первому посту. Временной ряд х может быть представлен как y=f(x) по меньшей мере двумя десятками функций. При этом я не знаю ни одной функции которая по 5(!) точкам ряда может представить этот ряд.

Вы сформулируйте для себя, что Вы хотите получить?

И Матлаб здесь каким боком?

Помочь можно тому кто точно знает что он хочет.

Успехов

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий