Помогите написать простой индикатор - страница 2

 
zoritch:

вику бери... :-))) ей ещё тридцатника нет... :-)))

22 февраля в 14:30 с женой.
 
))) Но я не ищу здесь мужа, мне только нужно, чтобы кто нибудь из программистов, кто не сильно занят, написал индик по приведенной мною формуле. Я в программировании ноль, но по-моему там 10 строк кода будет или около того. 7Konstantin7, благодарю за Ваше желание помочь, но предложенный индикатор calc рассчитывает размеры потерь и прибыли по заданному лоту, мне же нужно наоборот, чтобы рассчитывался лот, а не приходилось его подбирать.
 
формула связи: Лот=Деньги/(Стоплос*Тик)
Деньги - заработанное/потерянное
Стоплос - в пунктах брокера
Тик - MarketInfo( MODE_TICKVALUE)
 
Vika86:

Простите, я не понимаю к чему это все ?


Чтобы вы сами смогли сделать! А делают по заказу в Работе!

А я не понимаю, как без элементарных навыков браться за трейдинг, или у вас деньги лишние, и вам жалко заплатить за работу?

 
borilunad:


Чтобы вы сами смогли сделать! А делают по заказу в Работе!

А я не понимаю, как без элементарных навыков браться за трейдинг, или у вас деньги лишние, и вам жалко заплатить за работу?



Навыков чего? Программирования? Есть же люди работающие на центах и не так много я просила (с одной переменной выражение). Просто мне попадались Люди на форумах, которые за такие мелочи денег не просили . Ведь не все занимаются этим профессионально как Вы, есть начинающие специалисты, которые, возможно, заинтересуются и захотят попрактиковаться. Вот artmedia70 уже и подсказку дал.
 
Vika86:


Навыков чего? Программирования? Есть же люди работающие на центах и не так много я просила (с одной переменной выражение). Просто мне попадались Люди на форумах, которые за такие мелочи денег не просили .

Пока вы только и просите! Напрягитесь, поизучайте, тогда сможете открыть нормальный счёт! Сейчас вам не "попались Люди", потому имеете хороший стимул для овладения языком, и тогда научитесь ценить труд программиста! Успехов!
 
borilunad:

Пока вы только и просите! Напрягитесь, поизучайте, тогда сможете открыть нормальный счёт! Сейчас вам не "попались Люди", потому имеете хороший стимул для овладения языком, и тогда научитесь ценить труд программиста! Успехов!


Не отвлекайтесь, а то выгодный заказ упустите. И Вам Удачи !
 
Vika86:


Не отвлекайтесь, а то выгодный заказ упустите. И Вам Удачи !

Да я не программист, потому изучаю, т.к. всё время необходимо подправлять код. Рынок ведь очень не постоянный! Рано или поздно придёте к этому! Вас тоже удачи и разумности!
 
borilunad:

Да я не программист, потому изучаю, т.к. всё время необходимо подправлять код. Рынок ведь очень не постоянный! Рано или поздно придёте к этому! Вас тоже удачи и разумности!

От Вас умных деваться некуда, не занимайте линию мне должны позвонить.
 
Vika86:

От Вас умных деваться некуда, не занимайте линию мне должны позвонить.

К сожалению, у нас разные "линии" понятия! :(
Причина обращения: