MetaTrader 4. Build 152. - страница 11

 
В свойствах ярлыка на закладке Shortcut в текстбоксе Run выбираем Minimized. Жмем Apply. Закрываем.
Кликаем на ярлык. Запускается терминал в свернутом режиме, но когда разворачиваем - все тулбары выстроились вертикально в ряд а навигаторы горизонтально в ряд. В третьем метатрейдере все ок.
Можно ли поправить?

Проверим и поправим, спасибо.
 
Просьба к разработчикам.

Есть ли возможность сделать в программе настройку LiveUpDate?

Чтобы можно было настраивать его состояние включен/выключен, во включенном состоянии - время ожидания ответа пользователя на запрос об обновлении и самостоятельное в зависимости от настроек обновление/отмена обновления.

Чтобы это окошко не висело часами перед глазами ожидая реакции пользователя при каждом старте программы. Не успел заметить торговля идет в этом случае или нет.
 
Есть ли возможность сделать в программе настройку LiveUpDate?

К сожалению, LiveUpdate не будет отключен принципиально. Мы уже объясняли почему. Поищите в форуме.
 
Renat
у меня MT 4 подключен к Alpari, и уже 3-5 билдов LiveUpdate не появляется, о выходе нового bild'а узнаю только на форуме. Хотя до этго момента появлялся , но не работал.
 
Ждем 153 билд... Когда появится?
 
Есть ли возможность сделать в программе настройку LiveUpDate?

К сожалению, LiveUpdate не будет отключен принципиально. Мы уже объясняли почему. Поищите в форуме.


Но тогда можно сделать чтобы он сам обновлял и перезапускал терминал, не ожидая выбора пользователя? как в третьем метатрейдере.
 
Renat
у меня MT 4 подключен к Alpari, и уже 3-5 билдов LiveUpdate не появляется, о выходе нового bild'а узнаю только на форуме. Хотя до этго момента появлялся , но не работал.

Скачайте дистрибутив вручную с нашего сайта, пожалуйста. В ранних версиях система LiveUpdate была изменена и некоторые старые терминалы потеряли возможность обновления.
 
Где билд.....
 
Где билд.....

Извините, Вы находитесь на форуме, где каждый час мы что-то пишем.
Если Вы не видите объявления - "Выложен билд 153", значит его еще не выложили.
 
Скачайте дистрибутив вручную с нашего сайта, пожалуйста. В ранних версиях система LiveUpdate была изменена и некоторые старые терминалы потеряли возможность обновления.


Renat . я так и делаю, но LiveUpdate где-то со 145 появляься перестал, это я о возможности его отключения, так "он сам и отключился".