Общее обсуждение - страница 780

Можно ли в MQ задать размер комиссии? Поле такое есть, но в настройках найти не смог. TIA,
New! Программа экспорта в MetaStock Программа выполняет преобразование данных из формата торговых терминалов MetaQuotes, MetaTrader и FX Charts в формат MetaStock. Определение типа входных данных выполняется автоматически. Возможности программы - Загрузка всех данных по всем инструментам -...
Поясните плз по поводу оптимизации в MT B Expert Advisor есть Strategy Testing (F6), а в нем галочка Optimization. Я так понимаю, что должна происходить выборка наилучшего варианта (по суммарной прибыли?) при изменяющихся входных параметрах. Правильно? На вкладке Settings в окне вх. параметров...
  MetaTrader 2.12  (2)
MetaTrader 2.12 Почему я имея на счету около 13К, на демо естественно, могу открыть две позиции по 8 лотов, одна позиция на селл, другая на бай и того 16 лотов!!?? Это глюк или как?
Не получается Live Update Не обновляется Мета Квоутс. В строке статуса после "Соединение" появляется "Инвалид логин". Почему? Помогите!
Эдвайзеры энд Ко Как сделать, чтоб эдвайзер при прикручивании его к графику показывал стрелки вниз и вверх в соответствии с алгоритмом уже на свечах истории?
Live Update: invalid login В чем дело?? Не могу обновить MetaQuotes.
Продам советника Могу продать советника работающего по торговой системе Investor Drems выполненного для программы Мета Трайдер. Очень полезная вещь и избавляет от постоянного наблюдения за рынком.
Так где же MetaQuotes 2.03? На странице http://www.metaquotes.ru/download.htm указано MetaQuotes 2.03, скачиваешь - получаешь старую версию 2.02.7667 TIA,
Вопрос к АДМИНИСТРАЦИИ metaquotes !!!!!!!!!!!!! Windsor Brokers Ltd. вы говорите, что Windsor Brokers Ltd. пользуются metatrader А у них на сайте написано что они пользуются какой-то программой WINDSOR DIRECT !!!!!!!!!
  FX Chart  (1)
FX Chart Почему и New Order - Reguest выдает Market Is Closed ?
  help pliss!!!!!!  (4)
help pliss!!!!!! люди я не програмер ! Помогите дописать стоп лос параметр в стандартный советник масд
  MT  (1)
MT Кто скажет как в МТ закрыть позицию немедленно? Я, не могу найти нужных команд в программе.
Отчеты в наших системах Все наши отчеты (ежемесячные и ежедневные) отсылаются автоматически торговым сервером. Обычно(это решается владельцем торгового сервера), на тренировочных счетах отчеты не отсылаются, так как зачастую пользователи указывают неверные или несуществующие адреса электронной...
indikatori gde ia naiti formula dlia indikarotyi OsMA?
Документация? (к разработчикам) Здравствуйте, уважаемые разработчики! Вопрос: MQL MetaTrader совместим с MQL MetaQuotes? Это процедурный язык? И где можно найти подробную документацию? Заранее спасибо!
  MetaTrader  (2)
MetaTrader Не получается запустить - Can not allocate an account Check your internet connection Open a TCP port 1950 on your firewall Хотя Metaquotes работает и не жалуется Что сделать ?
Вопрос по данным. Хотелось бы узнать, кто отвечает за данные, поступающие с TeleTrade? С дневными свечами чехарда, неделек вообще нет.
Разработчикам META TRADER !!!! Здравствуйте! Объясните пожалуйста, почему у меня в окне NEWS не появляются новости? Раньше появлялись, но нажимая на новость, содержание новости не появляется: NO DATA.
MT - интересное значение Margin level 943.2%
  Трафик  (1)
Трафик Какой трафик потребляет Ваша программа в день (в течении 8-9 часов), если открыты четыре валюты?
Индикатор Кто-нибудь знает, можно ли в MetaQuotes как-нибудь создать свой индикатор(не эксперта). Т.е. чтобы по данным выводился график на экран программы
"По-Тиковый" экспорт... MetaStock... Протокол... Подскажите, есть ли какие-то варианты Экспорта кроме DDE? Я видел в MetaQuotes такую вещь, как "обновлять по каждому тику" данные в MetaStock... У меня MetaStock не стоит на машине, но ваша программа директорий и файлы создала, но ничего туда не пишет...
2 MetaQuotes Software MT Пытаюсь использовать все возможности Extert_ов, пока удалось добится только работы в режиме тестов систем на истории. Вопрос по какой причине не работает приаттаченый активированный эксперт в реале с ордерами, алертами и пр. и когда появится хелп по языку. Вопрос не...
Индикаторы Можно ли с помощью MetaQuotes Language создать свой индикатор?
2 MetaQuotes Software в некоторых тикерах (SP500 h1 и др. ) есть какие-то выкиды котировок ,и из-за этого весь чарт искажается (исчезает с экранах),нельзя ли как-то убирать эти выкиды ?
2 MetaQuotes Software MetaQuotes Software, не могли бы Вы сделать экспорт котировок (хоть за сутки ,или 500 последних баров)в текстовый файл ASCII ? С уважением
  MetaTrade  (2)
MetaTrade Возможно-ли экспортировать котировки из MetaTrade в Exel
Настройка в локальной сети Была у меня проблема одна. Настройка MQ в локалке. Вначале пробовал HTTPort. Но вот какой нюанс. Котировки то идут, а графики не подгружаются. Скорость через HTTPort очень мала (ограничена байтами). Проблему решил с помощью HTTP-Tunnel. И графики и котировки повалили......
Странно ведет себя тестер экспертов (к MetaQuotes SoftWare) Извиняюсь, что вопрос немного не по теме - про MetaStock, но я боюсь, как бы того же не было и в MetaQuotes... Опишу ситуацию: есть простая система, которая генерит сигнал на покупку, когда некий индикатор образует "дно" и сигнал на...