Общее обсуждение - страница 697

Как работают эксперты? Когда я присоединяю эксперта к графику, почему он сразу не работает?? Или он начинает работать только при тестировании стратегии? Как заставить эксперта работать в режиме параллельной задачи? (чтобы, к примеру, периодически писать на графике некую информацию) Я пробовал...
Вопрос к разработчикам относительно создания компиллятора пользовательских индикаторов в приложении с использованием MetaTrader API Здравствуйте ! В настоящее время я пишу приложение на основе MetaTrader API, в функциональность которого мне нужно включить возможность компиллирования...
Вопрос разработчикам Я написал эксперта, который работает на дневном графике. При тестировании, если в программе использовать значения C[0],H[0],L[0] они при тестировании внутри одного дня все время принимают разные значения т.к. происхолит моделирование бара. я прав?
Ошибка в iATR? Уважаемые разработчики! Объясните, пожалуйста, почему значение iATR изменяеться ВНУТРИ одной свечи. Например, следующий фрагмент выдает начала свечей и значение iATR внутри свечей If (prevtime <> Time) Then { newCandel = true; prevtime =...
Здесь много полезного для трейдеров На сайте http://www.traders.nm.ru находится много полезных программ, электронных книг по техническому и фундаментальному анализу, появляются новинки софта.
вычесление MIN/MAX индикатора Подскажите как можно реализовать определение локального min или max индикатора, причем только на закрытие бара по времени. Т.е. что там внутри бара творится не важно.
как сделать чтобы при тесте эксперта он забивал массивы и переменные, а потом не обнулял их переходе на работе в реальном времени А то у меня для того чтобы появились сигналы в зксперте, нуно чтобы в массиве фракталов было последних 10 значений, и как подправиш что нибуть нужно ждать долго прежде...
Вопрос насчет оптимизации. Почему в разделе Тестирование стратегии кнопка оптимизация недоступна?
раздельный трейлинг Как можно решить такую траблу... Сделать раздельный трейлинг стоп, т.е. чтобы при одном условии трейл был 20(к примеру), а в другой 40, я выставил параметры if ------- then { SetOrder(OP_BUY,-----); zz=OrderValue(1,VAL_OPENPRICE); SetOrder(OP_SELLstop...
Invalid goto Что означает надпись Invalid goto <N> в журнале во время тестирования Эксперта. N - некоторое число
GetUpdatedTickInfo делаю вызов GetUpdatedTickInfo(HPumpingSocket,@Count) часто в начале получаю NULL и в процессе работы многие инструменты долго (более 10 минут) не получаются ни разу... как лечить подобное?
complicated entry order ?? MetaTrader имеет 4 типа отложенных ордеров OP_BUYLIMIT, OP_SELLLIMIT, OP_BUYSTOP, OP_SELLSTOP - все хорошо, но хотелось бы чтобы открытие происходило по движению цены в некотором диапазоне. Например, надо сделать eurusd buy stop но... скажем, я знаю уровень...
НУЖЫ МИНУТНЫЕ ИСТОРИИ ПОД МТ за 01 июля 2003 с 00:00 по 24:00 часа НУЖНА МИНУТНАЯ ИСТОРИИ ПОД МТ за 01 июля 2003 с 00:00 часов по 24:00 ЧАСА !!!!!
НУЖЫ МИНУТНЫЕ ИСТОРИИ ПОД МТ !!!!! ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ НУЖЫ МИНУТНЫЕ ИСТОРИИ ПОД МТ !!!!! ИНТЕРЕСУЕТ КАК МОЖНО БОЛЬШИЙ ОБЬЕМ ИСТОРИИ.
Кто подскажет про iFractals ? Кто подскажет как, на примере, использовать функцию iFractals ? Мне в программе требуется узнать, выставляется верхний / нижний значок или нет? И вообще, как она реализуется? Может у кого есть более подробное описание языка, с примерами всех функций? Буду благодарен...
  вопрос!  (3)
вопрос! А есть ли для МеtaTreder'a индикатор выявления циклов методом снятия направленности или как-нибудь ещё?
Сигнальные линии Почему для Стохастика,Моментума и других индикаторов нет сигнальных линий,как указывали авторы этих индикаторов. Для некоторых 80% и 20%,для других 75% и 25%. Почему этого нет?
Мета Трэдер и Инет У меня стоит прокси. Я его обхожу через программку HTTPort, мэппирую порт 1950 на тот же порт demo.teletrade.ru. Котировки он-лайн у меня показывает всё ок. В настройках в Мета стоит 127.0.0.1:1950. А вот когда я пытаюсь открыть ордер вот что мне выдаёт журнал : request 1.0...
15 минутки для МТ Господа! Может у кого-нибудь есть 15 минутные котировки для МТ, т.е. файлы с расширением .HST, основных пар, за период более полу-года (чем больше, тем лучше), прошу вас закиньте куда нибудь, или на мыло nestig1970@mail.ru Заранее благодарен!!!
Вопрос разработчикам MetaTrader v 3.82 Возможно ли по наступившему сигналу индикатора, одновременно открыть два ордера, они имеют разные настройки s/l и t/p, Нужно открывать два ордера по одному сигналу, оба ордера бай или сел, но с разными s/l и t/p. Выдержка из эксперта ......... { If...
А зачем окошко стратегического эксперта сделано модальным? Неудобно. Особенно при медленном тестировании.
Как получить котировки из внешнего приложения? Скажите, можно ли достать описание протокола передачи данных от сервера в метатрейдер? Хочу реализовать доступ к счету спомощью собственного приложения. Или такое невозможно? Тогда как можно с помощью этого приложения "вытягивать" хотябы котировки? В...
Функции Average, Sum? При написании индикаторов часто сталкиваюсь с подобными функциями, но к сожалению, аналогов в MQL не нашел. Подскажите простое решение.
Установка времени закрытия тикета Как указать время, через которое должен быть закрыть тикет? С вероятностью 70 процентов я знаю, куда двинется рынок и в примерно какое время, но не знаю, на какой отметке он остановится. Часто бывало, что, устанавливая тейк профит, график не доходил до нужной...
  Вопрос  (1)
Вопрос Почему? Трейлинг-стоп работает только тогда, когда Метатрейдер запущен и подключен к интернету.
PriceHigh выдает странное значение /*[[ Name := Author := Copyright © 2004, MetaQuotes Software Corp. Link := http://www.metaquotes.net/ Lots := 1.00 Stop Loss := 0 Take Profit := 0 Trailing Stop := 0 ]]*/ if hour=23 and Minute=59 then { Print ("data=",day,".",Month,"...
мобильный трейдинг Всем привет из Украины города Днепропетровка. Есть КПК iPaq3850-Pocket-PC 2002. Какой конкретно нужен мобильній телефон (марка и модель) и ПО что-бы работал мобильный форекс через GPRS. И как все настроить?
Господа разработчики одно маленькое предложение ... Добрый день ! При попадании мышью на область нижней строки графика и щелчка по нему, график начинает масштабироваться по времени при передвижении мыши. Просьба сделать так чтобы только при нажатой кнопке мыши это происходило, т.к. порядком...
Как можно сохранить список отображаемых символов? При работе на CFD можно составить свой портфель, анализируемых символов. И оставить только их в окне "Обзор рынка". Но, что делать, если хочется иметь несколько различных портфелей или, хотя бы, избежать редактирования текущего списка. Можно...
Внимание. Несоответствие свечей. Уважаемые разработчики. Вынужден повторить вопрос ввиду его важности. Свечи, получаемые при реальной торговле с сервера (IP: 213.247.157.6) не соответствуют историческим свечам, загруженным с ТОГО ЖЕ сервера (IP: 213.247.157.6). Описание проблемы. МТС реально...