Строка быстрой навигации, Сложно пользоваться.

 
Сейчас очень сложно переключать в одном окне на различные инструменты и периоды в строке быстрой навигации, то нужно нажимать только большие БУКВЫ, то еще что. Полная фигня. Почему убрали возможность нажимать часы в виде 1h или 4H? Понимаю, теперь добавили навигацию по времени и ради этого что-то пришлось изменить, но мне кажется, если вносить дополнительные удобства, то уж во всяком случае не в ущерб предыдущим.

По своим ощущениям могу сказать - нет теперь строки быстрой навигации в МетаТрейдере. Вместо этого появилась "строка медленной навигации с портаками".

С уважением.
 
Возможность использования маленьких букв мы вернем.
А вот что такое "нажимать часы в виде 1h или 4H"?
 
Прошу прощения насчет моего упоминания 1h и 4H, наверное, я уже совсем запутался, сейчас попробовал в МетаТрейдере3 понажимать и не работает. Может у меня глюки в памяти? :) Мне просто казалось, что я мог раньше переключать в виде "eurusd 1h" или "eurusd 4h", а может это было в другой программе или в другой версии МетаТрейдера. Возможно, что этого вообще не было, просто общаясь онлайн с коллегами, иногда кто-то обозначает минутками, другой часами, поэтому я ошибся и предъявил необоснованные претензии ;)

Всего доброго.