Создателю - Ограничение длины луча трендовой линии - страница 2

 
Рошу.
Если я торгую вручную, мне удобно видеть мои линии стоплосса и тейкпрофита. Если вместо двух линий я вижу двадцать - принимать решения становится несколько сложнее. Это не рюшечки. Я-то сам работаю только с МТС, поэтому могу и обойтись. Но все равно - нервирует. А те, кто ручками - обречены :)


И как ты себе это представляешь? Чарт должен сам определить - уровни каких ордеров ему отрисовывать а каких не отрисовывать. В таком случае проще в "Настройки"-"Графики"-"Показывать торговые уровни" снять чек-бокс и бросить на чарт бесконечный цикл с тремя входными параметрами, содержащими номера тикетов, и пусть он отрисовывает в любом мыслимом цвете и стиле в зависимости от ситуации.
Трех тикетов хватит вполне, так как в противном случае опять будет куча линий.

А простых юзеров жалеть не надо, профи-скальпер работает только на одном чарте, профи-системщик на нескольких чартах, но не более одной-двух позиций на одном, спец-МТСник и сам разберется с проблемой, так что методом дедукции приходим к выводу, что проблемы не существует +)
 
А что, никто не знает про галочку "Луч/Ray" в настройках объектов?

Дело не в "Ray", предлаю ввести параметры длины луча: бесконечный и N-периодов после второго временного значения. Период может быть равен периоду графика, но лучше временному отрезку между между первым и вторым временными значениями объекта. Параметры луча вводить вручную.
 
А что, никто не знает про галочку "Луч/Ray" в настройках объектов?

Дело не в "Ray", предлаю ввести параметры длины луча: бесконечный и N-периодов после второго временного значения. Период может быть равен периоду графика, но лучше временному отрезку между между первым и вторым временными значениями объекта. Параметры луча вводить вручную.

Надо !
Ограничение длины луча решило бы много проблем !
 
То что линия тренда может быть отрезком и неограничиным лучем - это великолепно, но если бы была бы и опция, хотя бы по умолчанию, при которой луч ограничивался хотя бы как и на объекте "Вилы", было бы еще великолепнее( но бесконечный луч - это прекрасно).
Причина обращения: