MetaTrader 4 Mobile build 185 - страница 2

 
1) Добавить удаление ставшего ненужным счета из списка Логинов
Удаление логина из списка будет реализовано в следующем билде.
 
При переходе с реального счета на демо не могу установить отложенный ордер. Пишет : Нет связи. Хотя связь есть, котировки меняются.
 
Странно, сейчас попробовал выставить BuyStop на фунте (сервер метаквотес) по цене 1.7665. Взялось нормально, в списке ордеров появился. Я в нем указал дату истечения через час , в 14-17 МСК(время должно быть серверное или локальное?). Будем ждать как удалится.
 
Не запоминает Период истории (может и не существенно).
 
Как нарисовать на графике трендовую линию и линии поддержки и сопротивления ?
 
Не запоминает Период истории (может и не существенно).

В данной версии не реализовано хранение истории на КПК и она загружается с сервера каждый раз при запросе истории счета. Для минимизации трафика при переключении между счетами, период по умолчанию равен одному дню.

Как нарисовать на графике трендовую линию и линии поддержки и сопротивления ?

В данной версии линейные инструменты не реализованы.
 
1) При установке и изменении ордеров неправильно считается эквити. С первым тиком после установки или изменения ордера эквити становится , возможно, правильным.
2) На демо счете очень часто при установке или изменении ордеров появляется сообщение "Нет связи". Хотя ордера "работающие" закрываются.
3) Не исправлено сохранение набранных значений в полях ордера. Например:
устанавливаю значение цены, по которой хочу открыть ордер. Меняю валютную пару или размер лота - значение цены сбрасывается в ноль. И поновой надо ковырять стилусом, набирая нужные цифры. Это только пример. Там много других вариаций на эту тему.
 
А в будущих версиях будут расширения по Фибо?
 
Было бы неплохо вместо слова Tools сделать иконку к примеру (молоток с ключом, вроде как все к этому привыкли) и рядом сделать эконку с линзой! неудобно лазить в меню и приближать/удалять график!
(также неплохо добавить эконки к словам в меню +Увеличить и -Уменьшить) стало бы интуитивно понятней, также иконки можно добавить к видам переключения свечей...

Если всеже вынесете иконку линзы в нижнию панель, то работу с линзой можно организовать по разному, думаю удобный вариант переключения +/- нажал стиком на эконку и подержал 1-2 сек. и переключение состоялось, а далее короткими кликами по эконке уже действие...

1) Включено "Смещение графика". При переключении таймфрейма, график отображается гдето в середине, и с приходом новых котировок становится в нормальное состояние...
 
По масштабированию: все сделано гораздо лучше и проще - воспользуйтесь стандартными кнопками вверх-вниз джойстика.
Причина обращения: