Общее обсуждение - страница 656

Работаю в МТ4 build 173. Просматривая историю на графике M30 - после февраля сразу начинается май на всех парах !!!!!!!?????? Как это понимать ?
Ишимоку. Линия Чинкоу-спан не дорисовывается до конца - последние бары "не охвачены". Это так надо, или какой-то баг?
Некоторое время назад я установил вторую копию МТ4. С тех пор ее не трогал. Сегодня смотрю, все исполняемые файлы пропали. Мог ли какой-нибудь из апдейтов такое сделать? Я-то ее точно не сносил.
Покопался в архиве форума - посмотрел, какие вопросы не были дорешены. В следующих постах приведу обсуждения (частично). Надеюсь получить ответы от разработчиков.
При открытии нового демо-счета, появляется диалоговое окно, для ввода анкетных данных. В этом окне можно выбрать тип счета. Объясните пожайлуста, чем тип advanced отличается например от forex - usd ?
Эксперты с разных окон одного терминала пытаются одновременно входить в рынок. Можно ли таким образом их разграничить? LastTradeTime - время первого запроса или конечное время установки ордера? If (CurTime-LastTradeTime) < 15 then Exit;...If (GetGlobalVariable("g1") == 1) then...
Использую для записи в файл следующую функцию (см. ниже). Если файл открывается в режиме FILE_BIN, то в логе появляется запись wrong delimiter for FileOpen as BIN function При этом все остальное (содержимое файла) в порядке. Если файл открывается в режиме FILE_CSV, то в логе появляется attempt...
Где и когда будет доступна документация по тестеру стратегий? С уважением, Кварк
Недавно пришло письмо типа "я плохо понимать по-русски, и не знать как использовать ваш скрипт"... Я, конечно, кой-как ответил, но, есстественно, не в том объёме, в котором человеку нужно. Как он сказал, мой английский далёк от совершенства, и промт не спасает ) Было бы классно перевести все...
сабж как-то странно у вас работает. периодически нарываюсь на глюки из-за того, что забываю об этой фиче. предлагаю изменить приведение типа переменных int к double в выражениях автоматом, если результат должен быть double.
Добрый день Уважаемые разработчики, обращался к вам в пятницу со страницы Ошибки и пожелания ("Ошибки и пожелания") но не получил ответа. В последнем билде МТ4 есть похоже проблема с адресацией многомерных массивов - то ли области памяти не хватает, то ли стек переполняется. Вот пример crash-test...
Уважаемые разработчики, всё сообщество вирусописа.. ой, создателей торговой стратегий ;) с нетерпением ждёт дня, когда же можно будет протестить написанные в большом количестве эксперты на исторических данных. Сориентируйте, плиз, будет ли тестер в релизе? Может, имеет смысл потестить его на...
Планируется ли в ближайшем будущем добавить в MetaTrader CE возможность использования подгружаемых пользовательских индикаторов? Будет ли это MQL I или сразу MQL II ?
  Плиииз...  (4)
Программистам, и всем пожелавшим... Соорудите пожалуста такой вот индикатор : На графике ставим две горизонтальные линии, делаем им внешний по своему усмотрению и обзываем их например : "дзинь верх" и "дзинь низ". Далее, располагаем эти линии на тех ценовых отметках где хотим получить "аларму" и.....
В мт3 при работе одного советника в журнале постоянно выводится "Expert "название": empty stack when poping" Что это за ошибка? У меня в других советниках никогда такой ошибки не выдавало...
После переключения из режима оформления рабочего стола в стиле WindowsXP в классический, все панели управления, навигатор и обзор ранка расположились как им самим вздумалось. МТ при этом был открытым. Переключение в обратном направлении тоже самое.
1) В каком релизе вы поправите отрисовку гистограм поверх баров (бары выглядывают на 1 пиксел), или когда появятся возможность раскрашивать бары по нормальному? 2) почему после внесения каких, либо изменений в кастом индикатор, вместо разноцветных баров вижу только выглядывающие пиксели, приходится...
  History loading  (2)
Подскажите, пожалуйста, способ как настроить автоматическую подкачку истории из MetaTrader в базы формата MetaStock и текстовые файлы для анализа в других программах.
вот так и должно быть??? http://i19.photobucket.com/albums/b177/pyrodex/Clip_2.jpg
в iStdDev() параметр ma_method - необрабатывается. Ставишь что 0, что 1 одно и тоже выдает. И чувствуется что это проблема не только в этом индикаторе.
Третья версия ставится под wine на ура, а с четвертой наблюдаются странные глюки: 1) Самое главное - все меню пустые. Какие dll-ки не пробую подкидывать - бесполезно. 2) Список валют при некоторых настройка появляется, но показываются только зеленые стрелочки, красные ни в какую 3) Какие-то...
  Dollar Index  (1)
подскажите, пожалуйста, где можно через МТ4 смотреть индекс доллара
Кто нибудь пробовал приконнектится к MT4 из delphi. Что то никак не разберусь. Кинул на форму TDdeClientConv и TDdeClientItem, соединил их. Дальше в свойстве ServiceApplication указал путь к MT4, а DdeServiсe и DdeTopic указываю MT4 и BID!EURUSD. Не коннектит. Что не так? Может примерчик есть?
Стоит MT4 build 173... цепляю пример советника... а пункт тестирование стратегий остается неактивным.. и хоть ты тресни.. чего я не понял? Вроде все очевидно... в новостях я видел инфу о том, что в этом билде тестер должен быть.. плиз хэлп.
Я бы хотел узнать каким способом можно реализовать такую простую вещь: К примеру, наблюдая за котировками я вижу подходящую точку входа в рынок, но ситуация может очень быстро измениться, что бывает довольно часто. Я хочу нажав всего лишь одну кнопку послать ордер на исполнение BUY=ask,...
В словаре, в примере "станд отклонения" пропущена ma_shift double val=iStdDev(NULL,0,10,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,0);
Почему в скрипте оператор OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,10); всегда выдает 2005.06.21 15:48:20 ListPositions EURJPY,Daily: error(129): invalid price2005.06.21 15:48:20 ListPositions EURJPY,Daily: USDJPY #875663 m0 t02005.06.21 15:48:20 ListPositions EURJPY,Daily: error(129): invalid...
Помогите начинающему MQL4 писателю. Пришлите образец программы тестирования стратегии на исторических данных. Желателен также небольшой комментарий по принципу работы программы. Заранее благодарен всем откликнувшимся. А то много наслышан о том, что люди производят тестирование стратегий на...
Сегодня с МТ4 (билд 173) происходят какие-то чудеса. А может и раньше были просто я не замечал. Соединение с "Alpari Demo". Логинится и начинает дико качать траффик (в основном на выход), держится 3 с небольшим минуты, реконнект (причем на тот же самый IP) и опять все снова. За одну трехминутную...