MetaTrader 4 build 183 - страница 2

 
Разработчикам
В 180 билде с хелпом были проблемы, которые в 181 были исправлены. В 182 и в 183 однако за каким-то вернулись и не уходят. Сами попробуйте "взглянуть" на Web colors table. А так же на Windings symbols, Error codes, MessageBox behavior flags, Object propeties enumeration, Object type enumeration.
 
Проверил wingdings и web-цвета, у меня нормально. 183 от 04.10.05, WinXP
 
Имеется на чарте кучка объектов типа лейбл, "рисуемых" экспертом, с заданными параметрами, в том числе и определённым шрифтом (Courier). При старте МТ4 все эти лейблы имеют шрифт "по умолчанию" Arial с размерностью "по умолчанию". И только после первого тика после загрузки МТ4 (т.е. когда сработает эксперт), лейблы становятся "какими должны быть". При закрытии МТ4 эти лейблы не удаляются и при старте МТ4 они, ессно, присутствуют. Почему же в них шрифт "портится"?
 
Проверил wingdings и web-цвета, у меня нормально. 183 от 04.10.05, WinXP

Странно. У меня всё тоже самое. =( В чём может быть причина? У меня WinXP SP1. И скачал 183 билд вечером 5.10.2005.
 
Имеется на чарте кучка объектов типа лейбл, "рисуемых" экспертом, с заданными параметрами, в том числе и определённым шрифтом (Courier). При старте МТ4 все эти лейблы имеют шрифт "по умолчанию" Arial с размерностью "по умолчанию". И только после первого тика после загрузки МТ4 (т.е. когда сработает эксперт), лейблы становятся "какими должны быть". При закрытии МТ4 эти лейблы не удаляются и при старте МТ4 они, ессно, присутствуют. Почему же в них шрифт "портится"?

а ещё текст заменяется на "Label" =)
я уже смирился...
На самом деле, работала бы деинициализация при выключении терминала, объекты бы удалялись (у меня в деинит)...
 
MetaTrader 4 билд 183.


Почти полностью исключает выполнение торговых операций програмно:

в течении суток:
-Альпари демо = 98% error 128
-Телетраде =95% error 128
 
MetaTrader 4 билд 183.


Почти полностью исключает выполнение торговых операций програмно:

в течении суток:
-Альпари демо = 98% error 128
-Телетраде =95% error 128

Похоже, что бета(та что 2647КБ) как лекарство.
После установки несколько операций без запинки.
 
Что делать если стоит Win98? МТ не запускается, просит PSAPI.DLL Если кто знает, что делать, напишите попонятней. Ну или хотя бы автоматическое обновление как отключить?

Разработчикам: а как же заявленная поддержка Win98?

скачайте вручную исправленный вариант с нашего сайта и переустановите поверх.
 
MetaTrader 4 билд 183.


Почти полностью исключает выполнение торговых операций програмно:

в течении суток:
-Альпари демо = 98% error 128
-Телетраде =95% error 128

Похоже, что бета(та что 2647КБ) как лекарство.
После установки несколько операций без запинки.

эта бета должна быть помечена 5 октябрём.
 
какие-то проблемы с комментариями.
В билдах ниже 183 отображаются нормально, в 183 - либо не все, либо вообще не отображаются.