Создателю - Ограничение длины луча трендовой линии

 
Было бы удобно, если бы луч трендовой линии (именно луч, а не отрезок) ограничивался по длине, как по временной зоне действия.
Как это можно сделать.
 
Двумя руками за.
Заодно - в сотый раз - нужен способ очистить график от линий, нарисованных экспертами с других графиков той же валютной пары.
 

Заодно - в сотый раз - нужен способ очистить график от линий, нарисованных экспертами с других графиков той же валютной пары.


Ето как? Как может другой эксперт на другом чарте рисовать в чужом чарте. Я не понял...
 

Ето как? Как может другой эксперт на другом чарте рисовать в чужом чарте. Я не понял...


Это я не понял. А у тебя не так? Открываю два графика EURUSD. Прикрепляю к каждому по эксперту. Оба открывают позицию. На обоих графиках в результате - линии стоплосс и тейкпрофит, как свои, так и с соседнего графика (точнее, со всех графиков этой валюты). Открываем 10 графиков, видим до 20 горизонтальных линий (это если 1 эксперт - 1 позиция). В глазах рябит.
 
Понял, мне кажется это нереально(сделать можно, но вряд ли разработчики будут париться такими рюшечками на данном этапе), проще тогда в советника запихать передвижение линий стопов и профитов.
 
Понял, мне кажется это нереально(сделать можно, но вряд ли разработчики будут париться такими рюшечками на данном этапе), проще тогда в советника запихать передвижение линий стопов и профитов.
Это не "рюшечки", а функция ограничения прогноза во времени. Бесконечная длина луча не только засоряет поле графика, но и мешает прогнозу.
 
Испорченный телефон, однако )
 
Испорченный телефон, однако )

просто каждый о своих "быках" =)
 
Я поддерживаю введение ограничения длины луча линий !
 
Рошу.
Если я торгую вручную, мне удобно видеть мои линии стоплосса и тейкпрофита. Если вместо двух линий я вижу двадцать - принимать решения становится несколько сложнее. Это не рюшечки. Я-то сам работаю только с МТС, поэтому могу и обойтись. Но все равно - нервирует. А те, кто ручками - обречены :)

Про длину луча. Это вообще сделано неудобно. Мало того, что он продолжается в бесконечность, так еще и направить его куда надо непросто. Замена луча отрезком была бы идеальным решением.
 
А что, никто не знает про галочку "Луч/Ray" в настройках объектов?
Причина обращения: