Общее обсуждение - страница 661

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему
  Proxy (4)
Proxy Как работать через прокси сервер? Скачал прогу, а она не работает!
Маленькая с проблема с обновлением данных... Пожалуйста, предусмотрите принудительное скачивание определенного количества новых данных по запросу пользователя...
Внимание - переезд сервера В ближайшие дни до 31 числа наш сервер переедет на нового провайдера. Возможны перебои в доступе к торговой системе, поэтому мы рекомендуем в данном случае использовать тренировочные счета в брокерских компаниях (их список по адресу http://www.metaquotes.ru/about.htm ),...
  Take profit (1)
Take profit Я купил 1 лот usd/jpy по 124.18 Хотел поставить take profit на $15 - выдает invalid stops. В результате - смог поставить только на $125(а на $124 еще нельзя). Cur price 124.26 Почему?
а зачем необходимы? Отдельно ордера бай-стоп и бай-лимит? Ведь по сути это одна операция-совершить покупку валюты по указанной цене -почему их различают и какой в этом смысл? И почему уровень рынка влияет на постановку ордера? Поясните, пожалуйста.
  Логины (1)
Логины Сегодня обнаружил, что у меня стал Invalid Login N3315 в Метаквотс, N425 в FirstFinExchange и N4756 в Альпари. Что, мои демо-счета автоматом позакрывали или это какой-то глюк?
  Sell (1)
Sell Что такое B/S___sell? Т.е., я сначала продал лот, а потом купил по более низкой цене и получил прибыль.Все это было открытие(sell)и закрытие (buy) одной и той же позиции.
ДЦ Алпари Народ,кто-нибудь торгует на реальном счете через Алпари и нет ли к ним каких-нибудь претензий в отношении надежности? Спасибо за ответ.
  Sell-limit (1)
Sell-limit Так для чего служит sell-limit? Я думал - для продажи уже купленной валюты по цене выше рынка. Объясните, пожалуйста.
Do you have chat on your website? Do you have chat on your website?
Вопрос по SDK Вернее, два: первое, какие особенности использования функции закрытия позиции (CloseOrder). Дело в том, что в основном все работает отлично - запрос котировок, открытие позиций, но закрытие дает глюк: хотя функция выполняется, реально позиция остается открытой. Я перепробовал делать...
Сохранение Login Возможно ли сохранение Login (3467) по истечению месяца. Заранее благодарен.
Линии тренда и канала Есть ли возможность автоматически рисовать линию, параллельно заданной? Под заданным углом? Через заданные точки (минимумы-максимумы)? Если нет, очень хотелось бы иметь такую возможность
нельзя ли добавить Crosshairs? (-)
А можно ли добавить (+) буковки и циферки. А то ведь даже волны разметить нет возможности. С Уважением.
и ещё пожелание по изменению размера окна осциляторов. Нельзя ли сделать, чтобы размер окна осциляторов можно было изменять?
DDE Export необходим! Все равно DDE экспорт необходим. Скриптовый язык - это замечательно. Но не все можно им реализовать (пример - Метасток) Ведь кому то может быть проще тестировать на VB/C++ итд. П
К MetaQuotes: Возможно ли убрать разрывы на графиках? Как это сделать?
что значит неправильный логин? какой дали...((
Минимальные системные требования Здравствуйте. Какие минимальные требования к компьютеру у программы Metaquotes?
  MQ (3)
MQ Опять висим?
Планируете ли добавить в индикаторы метод Профитунити Вильямса ?
  DDE Export (4)
DDE Export Когда вы сделаете DDE ? с 1.30 все ждем ждем..Сделайте уж плиз. Очень нужно ведь однако.
индикатор Имишоки ? Почему я не вижу "облако Имишоку", сдвинутое вперёд от текущей свечки ? Где искать настройки ?
Обратные котировки Здравствуйте! По идее на франк и на Йену, если график идет вверх - для профита должна быть открыта позиция SELL. А здесь также как и на, скажем, ЕВРО. Или садаптировано, чтобы голову не забивать? Спасибо.
индикатор Ichimoku Kinko Hyo Почему в индикаторе Ichimoku Kinko Hyo нет линии Chinkou Span показывающюю цену закрытия текущей свечи, сдвинутую назад на величину второго временного интервала
А сегодня MetaQuotes будет работать?
Внимание: техническое переоборудование до понедельника Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
все стоит неприятно
ВЫ бы ХОТЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, ЧТО ВОЗМОЖЕН СБОЙ !!!!!!!!