MetaTrader 4 Mobile build 185 - страница 4

 
Какой-то бок заметил ...
Работаю с демо альпари МТСЕ4, также есть реал МТСЕ обычный (не альпари)...
Подключаюсь, вижу что котировки меняются, пытаюсь поставить ордер на МТСЕ4 пишет - нет связи, в это время на МТСЕ все ставится. ... и так может не связи появлятся много много раз ... затем закрываю окно выставления ордера, а у меня один ордер(несколько) выставлено или бывает так что не выставлено ... одним словом какой-то глюк

Еще раз столкнулся с этой же проблемой вчера ... пытался модифицировать ордер, связь есть, котировки меняются, но изменить ордер немогу, все время выскакивает надпись нет связи
 
Вообще-то было такое у меня тоже.
Но я посчитал, что занят канал приема команд от торгового терминала.
Повторил попытку - удачно. Позиция закрылась.
Было и со 2й попытки, когда цена уже ушла, но команда прошла.

Может это и есть глюк !

На МТ-3 моб я такого не замечал. Там всё четко отрабатывает.

Вообще мне не очень нравится индикатор сети. Круглый лучше был. При ярком свете трудно понять, что сверху индикатора сети в МТ 4 - ОЧЕНЬ зеленый цвет, к тому же время подачи звука о пропаже связи - слишком долго не появляется, хотя связь уже отключилась !
( можно откл. GPRS и послушать, - через сколько секунд прозвучит предупреждение)

Нужно бы сделать это время как задаваемое пользователем.
Ну и значек сети сменить на кружок или полоску изменяемой длины.
 
Да в индикатор не очень ... не могу сказать что индикатор в МТ3 меня впечатляет тоже ... может сделаете какуюнибудь утилитку которая определяет качество канала с сервером, пинги шшлет и смотрит какой отклик или что то вроди того и из этого расчета выдает качество канала в % ...
 
Еще одна неудобная тема ...
Предлагаю сократить инфу, которая выводится, когда нажимаешь и водишь стилусом по экрану ...
Volume до V (значения с 4мя цифрами после запятой тоже помоему лишнее)
Tenkan-sen до TS
Kijun-sen до KS
Senkou Span B до SSB
Senkou Span A до SSA
А то надписи большие и закрывают почти половину экрана, что не удобно ...
Желательно и название индикатора при отображении на экране сократить с Ichimoku до Ichi

П.С. Чем делать скриншоты в кпк ?
 
Еще одна неудобная тема ...
Предлагаю сократить инфу, которая выводится, когда нажимаешь и водишь стилусом по экрану ...
Volume до V (значения с 4мя цифрами после запятой тоже помоему лишнее)
Tenkan-sen до TS
Kijun-sen до KS
Senkou Span B до SSB
Senkou Span A до SSA
А то надписи большие и закрывают почти половину экрана, что не удобно ...
Желательно и название индикатора при отображении на экране сократить с Ichimoku до Ichi

П.С. Чем делать скриншоты в кпк ?

Спасибо, за Ваши замечания. Название параметров некоторых индикаторов будут представлены в виде аббревиатуры.
 
Уже несколько раз сталкивался с таким делом ... помоему иногда (!) после перезагрузки метатрейдер начинает грузить сразу все инструменты хотя выставлены только два, такое уже раза два у меня выскакивало ...
Причина обращения: