Документация по MQL4 - страница 3

 
да.......грусно всё это =)
SK, я тоже не программист, и книги по Си не читал.. наверное, к сожалению..
но я первым делом пытался _понять_, а потом уже шёл на форум и упрекал разработчиков.. форумяне - свидетели )
да, плохая документация. но писАть экспертов не будучи программистом можно - я тому неплохой пример.
только чуть-чуть понимать надо, что это не ИМ надо, а ТЕБЕ... или я не прав?

только тяжёлый труд может сделать из обезъяны сварщика 5-го разряда =)))

давайте дружить и не обижать друг друга. всё равно эти пререкания ни к чему, кроме бана, не приведут - проверено не раз ;)

зы: в тройке было ещё хуже - и ничего, разбирались...
 
komposter, да, я тоже прибл. так понимаю.

Одно только не совсем верно. Я не наезжаю на разработчиков. МТ - серьёзный программный продукт, достойный уважения. Я вообще далёк от наездов. Почему-то любая критика воспринимается как наезд. В данном случае это вовсе не так. Мне нравится общая доброжелательная аттмосфера на форуме. А вопросы всё равно надо решать.
Просто я подумал, что моя точка зрения кого-то да заинтересует.

Но пожалуй ты прав. Пора эту бодягу прекращать.

Остаётся надеяться, что можно будет получать ответы на локальные вопросы.
 
Имейте ввиду концепцию "песочницы" -- в MQ4 вы не сумеете написать супервизор. Поэтому (ИМХО) концепция глобальных переменных порочна. Системный программер с 25-летним стажем.
 
да.......грусно всё это =)
SK, я тоже не программист, и книги по Си не читал.. наверное, к сожалению..
но я первым делом пытался _понять_, а потом уже шёл на форум и упрекал разработчиков.. форумяне - свидетели )
да, плохая документация. но писАть экспертов не будучи программистом можно - я тому неплохой пример.
только чуть-чуть понимать надо, что это не ИМ надо, а ТЕБЕ... или я не прав?

Уважаемый komposter, Можно с Вами посотрудничать в плане написания советника?
daniel@submum.com
Причина обращения: