Общее обсуждение - страница 624

Уважаемые разработчики, нельзя ли во вкладке "Результаты оптимизации" сделать так, чтобы перенастростроенная(при выключенном авторазмере) ширина столбцов запоминалась? Последний столбец с названиями и значениями параметров мне приходится расширять вручную при каждом запуске терминала. Второе...
Несколькими темами ниже пробегала идея редактора для fxt-файлов. ("Изменение Symbol properties") Решил сделать из своего просмотрщика редактор. Если кому надо - http://dump.ru/files/4/40489985/FXTEdit.rar. Размер архива - коло 1М.
2005.12.23 03:11:50 There were 100 passes done during optimization, 100 results have been discarded as insignificant 2005.12.23 03:11:50 Optimization stopped 2005.12.23 03:06:37 Optimization started Это из журнала по оптимизации. Сколько должно быть проходов, что бы результат был "значимым"? В...
Скажите пожалуйста, планируется ли дополнитъ мт4 в ближайщем будущем или вообще когда-нибудъ таким техническим интрументом как фи-спиралъ?
  MltiLanguageP  (1)
Возьожно ли прочитать справку о программе MLP на русском языке.
Подскажите, плиз, что надо подстроить, чтобы можно было читать новости по-русски (сейчас иероглифы вместо русского текста). Винды - не русские Терминал - не по-русски
Тестер ругается, когда вызываем ModifyOrder, price, stop loss & take profit указываем такими же, как в текущем ордере. Теперь мой OrderModify выглядит так: int ModifyOrder(int ticket, double price, double sl, double tp) { if (!OrderSelect(ticket, SELECT_BY_TICKET)) { err = "ModifyOrder:...
Здравствуйте. У меня вопрос. У меня есть простенько написанная МТС. Условие на buy Close[0]-High[1]>0, условие на sell Low[1]-Close[0]. При тестировании в МТ4 эта система стабильно приносила прибыль, но начиная с 2005,09 эта система дает постоянные убытки. Подскажите пожалуйста с чем это может...
в прошлом трейдере была ф-ия getindexvalue которой можно было снять значение индикатора вписанного в текст эксперта а теперь ненашел этой ф-ии в словарике,подскажите плиз как вытащить значение индикатора на определенносм баре? зараннее спасибо.
Столкнулся со следующей проблемой (я считаю это именно проблемой): Время открытия свечей Weekly - 00:00 часов в ВОСКРЕСЕНЬЕ! Проверял в 3-й версии на Windsor Direct - там правильно, в понедельник в 00:00. Что за фихня и как с ней бороться???
Уважаемые разработчики...Пользуясь Вашим любезным приглашением хочу задать вопрос...Вот в МТ4 есть советник Moving Average ...В принципе интересная штука...Но описания его параметров я найти нигде не смог...Поэтому прошу либо послать туда,где можно об этом прочитать (только не говорите скачать
Я попытался составить такой советник который бы сравнивал значения Бид сейчас и минуту назад (час, день, месяц) и значение Аск сейчас и минуту назад. Если Бид(сейчас) - Бид(минуту назад) > Аск(сейчас) - Аск(минуту назад) записывал бы значение бид в BID.TXT Если Бид(сейчас) - Бид(минуту назад) <...
Уважаемые создатели МТ4! Можно ли сделать, чтобы пользовательский индикатор рисовал на несколько баров вперед, если имеется расчетная формула? Заранее благодарю за ответ - Александр.
20.12.05 не мог соединиться ДЦ Альпари - футболил к провайдеру (закрыты порты). 21 все встало на свои места будь то ничего небыло! Утром же 21 провайдер уточнил что ни какие работы 20 не велись порты не закрывались! Подскажите пожалуйста код 6? С уважением! Евгений К.
На нашем сайте по адресу "Что означают цифры в отчёте тестирования эксперта" опубликована новая статья: &quot;Что означают цифры в отчёте тестирования эксперта&quot;. Статья позволяет научиться читать отчеты тестирования и грамотно интерпретировать полученные результаты.
  Obnovlenie idicatora  (14   1 2)
Znaeshie lydi pomogite razobratza. Y menia indicator ne obnaviatza sam. Prihodidza delat "right click"->"Obnovlenie" //+------------------------------------------------------------------+//| Index .mq4 //| Aborigen //| http://forex.kbpauk.ru/...
Как настроить ценовой график в Meta Trader 4 так,чтобы ,когда текущие столбцы гистограмм Awesome Oscillator(AO) и Accelerator Oscillator(AC) выше столбцов,которые им предшествуют, соответствующий ценовой бар был окрашен в зеленый цвет.И если текущие столбцы гистограмм "АС" и "АО"ниже столбцов...
нельзя ли добавить в настройки ограничение на срок хранения логов? Спасибо.
Столкнулся с тем, что тестер не удаляет отложенные ордера sell stop (при том, что buy stop удаляются нормально). Проблема сохранилась в билде от 14 декабря. Подробнее: Советник ставит отложенные stop ордера в обе стороны, при открытии одного из них, второй должен удаляться. Вот фрагмент кода:...
Код для проверки bool print = true;int start() {double LOTS = 1; if (print) { OrderSend (Symbol(), OP_SELL, LOTS, Bid, 5, 0, 0, &quot;xxx&quot;, 0, 0, Red); Print(&quot;===================== Symbol = &quot;, Symbol()); Print(&quot;=====================...
http://www.softcraft.ru/design/ap/ap01.shtml http://petrov1930.narod.ru/Russian/Index.html Всех благ, micky mogol
  MQL, Margin Call  (2)
Можно ли программно выяснить уровень Margin Call, установленный для текущего счета/сервера?
Мне нужен бар, на котором заканчивается прогон по истории. Можно предыдущий бар, а можно и предпредыдущий. Лишь бы хоть как-то узнать о приближении окончания прогона по истории котировок. Возможно-ли это?
Уважаемые разработчики! При разработке и тестировании советника возникла проблема! Сделки закрываются невпопад... некоторые попытки закрыть позицию выдают ОБЩУЮ ошибку №2! Версия 4.0 b 186. На реальной торговле этого не наблюдается! В связи с этим при тестировании "искажаются" полученные...
Здравствуйте, уважаемые. Представьте, я пишу программу. У меня там есть входной параметр SoundBuy. Как программист, я могу проверить - есть ли что-нибудь в этом параметре, соответствует ли запись в параметре шаблону *.wav, а вот проверить существует ли такой файл в папке Sound без dll я не могу......
выбираю в терминале ордер, например покупка евро, и выбираю "модифицировать или удалить ордер" выставляю в такепрофите 0 пунктов и в стоп лосе 0 пунктов на кнопочках "скопировать" появляется соответственно 1.1993 и 1.1987 при текущей цене бид = 1.1990 разве это правильно ???
Пытался запустить установку MetsTrader'а под WinNT 4, не запустилась. Говорит, не та версия Windows. Вы эту платформу не поддерживаете? Вообще то странно, в Windows 98 работает, а в NT нет. Что в NT нет такого, что есть в 98?
Постоянно работает эксперт на 5 валютных парах. Используется 5 глобальных переменных. Во время работы мт4 - все ок. Но вот заметил, что если его закрыть а потом снова открыть (например я уже 2 раза делал перерыв на уик-энд), то глобальные переменные исчезают. Правда последний раз 1 чудом...
Вопрос к профам программирования. Объясните, пожалуйста, чайнику возможно ли написать эксперта который работал в конкретном временном диапазоне (например h1) и фиксировал прибыль по достижении заданного уровня (те работал как и функция тэйк профит в проге мета трэйдэр ), но ограничивал потери по...