Почему выскакивает постоянна эта ошибка

 
2006.05.17 15:56:41 '217408': request was accepted by server

request was accepted by server - "запрос принят сервером" (англ.), т.е. подтверждение, а не ошибка. Не пугайся.
 
2006.05.17 15:56:41 '217408': request was accepted by server

request was accepted by server - "запрос принят сервером" (англ.), т.е. подтверждение, а не ошибка. Не пугайся.


Да дело в том что если запрос и принят сервером, то почему он не открывается. Других ошибок не выводит. Проверка сделана на все на открытие, на стопы, на профиты. Учтено все и если что не так то выводится код ошибки. Так же в коде идет проверка открытых позиций по инструменту и по самой позиции.
Открыл 14 валютных пар посадил на каждый эксперт и вот такая фигня на трех инструментах открываются позиции, на остальных не хочет. В лог пишется выше описанная ошибка. В чем может быть причина то. Хотябы варианты, потому-что код показать не могу, шибко секретный.
 
GetLastError() что возвращает?
 
GetLastError() что возвращает?

НИЧЕГО.
Во в этом то и все дело, что капать даже не знаю в какую сторону.
 
То есть, OrderSend возвращает номер тикета больше 0?
 
То есть, OrderSend возвращает номер тикета больше 0?

Да больше 0.

Не может ли это быть связано с очень большим кодом советника?
Хотя функции проверки, вывода ошибок, открытие, закрытие, удаление отложенных все вынесения за start()
и вызываются если условия для собития благоприятные. Самое интересное то что позы потехоньку открываются, но между открытием нового проходит от 2-х до 5 минут. А тики по инструментам идут, условие на открытие простое Hour()>=0. Т.е. по идеи должны открыться все инструменты по приходу нового тика если торговый поток не занят. Но не открываются почему-то хотябы друг за другом.

Золото убрал меньше ошибка стала вылетать. На золото запрос цены идет и тогда берем или нет. Как я понял эксперты не могут торговать на золоте. Или нужно как то подтверждение написать.

Вобщем вопрос остается наверное в том почему так медленно открываются позиции. тики приходят, а работа идет очень медленно.
 
Удалил.
 
Это демо или реал? Некоторые брокеры разрешают демо-торговлю только по некоторым инструментам.

не тестирую конечно на демо. Сервер MetaQuotes-Demo
 
Тогда скорее всего, это на сервере. У меня было что-то похожее.
 
Тогда скорее всего, это на сервере. У меня было что-то похожее.

на MIG-Demo и на Alpari-Demo похожая ситуация билазный тормаз по работе эксперта на открывание сделок.
Пока проверяю только BUY по всем валютам, тормозилово.
После того как пару раз выскочила ошибка 146 ("Торговый поток занят"), сделал в эксперте поправку предложенную komposter'ом ("MQL4: Ошибка 146 ("Торговый поток занят") и как с ней бороться").
Но ситуация не изменилась, такие же тормаза с открытием. И не понятно кто тормажит сервер, эксперт или MT4
Причина обращения: