Почему выскакивает постоянна эта ошибка - страница 2

 
А подключение не тормозит? Защита?
 
А подключение не тормозит? Защита?

Нет все убрал для проверки. Еще такой момент перекампеляцию эксперта делаешь, хлоп еще один открылся почти мгновенно после перекомпиляции.
 
Хмм... Тогда не знаю. Разве что перезагрузить машину... В списке процессов ничего сильно пожирающего ресурсы нет ли?
 
Хмм... Тогда не знаю. Разве что перезагрузить машину... В списке процессов ничего сильно пожирающего ресурсы нет ли?


Загрузка проца 2% - 7% лишнего ничего.

Вобщем открылись 12 поз BUY по всем инструментам. Открывались долго с 14:15 до 14:42 условие для все одно Hour()>=0, исполнение на каждом тике инструмента где прикреплен эксперт.

Щас посмотрю как будет исполняться процедура закрывания.
Если так же долго, то точно далеко с экспертом не уедишь. На уровне улитки двигаемся.
 
А вот на закрывание всех открытых ордеров ушло меньше минуты. Все быстро и четко.

Тогда проверяю на SELL
 
Проверил у болгар (STS Finance) на 4-х парах на МТ3 и на 4-х парах на МТ4 - все летает в обе стороны. Штатный MACD Sample.
 
Проверил у болгар (STS Finance) на 4-х парах на МТ3 и на 4-х парах на МТ4 - все летает в обе стороны. Штатный MACD Sample.


То что летаем может быть, но штатный MACD я не проверяю у меня простое условие Hour()>=0 а оно выполнимо круглосуточно, соответственно задача как быстро эксперт откроет позиции по 12 валютам. Так вот и получается тормоз билазный, а удаляется в лет, меньше минуты. Вот и возникает вопрос почему такая задержка в открывании.
 
Вобщем где-то я с открытием BUY и SELL пеемудрил. По отложенным ордерам по 12 валютам по 4 разных отложенных на каждом и того 48 открылись за пару минут все 48 со расчетом лота и стопов с профитом, все быстро, код нужно капать, видемо слишком много проверок для открытия. пока все проверится цена уже убегает.
 
видемо слишком много проверок для открытия. пока все проверится цена уже убегает.

А вот это более чем вероятно! Удачи.
 
Второй день подряд пытаюсь разобраться почему открытие BUY или SELL происходит более медленнее, чем BUYSTOP и SELLSTOP или BUYLIMIT и SELLLIMIT.

Родился такой план исполнения. (при условии Hour()>=0 для всех инструментов)
1. С приходом нового тика по валюте расчитываем StopLoss и TakeProfit, проверяем свободен ли торговый поток, если да то выставляемся.
2. С приходом нового тика по валюте расчитываем StopLoss и TakeProfit, проверяем свободен ли торговый поток, если нет то тип ордера копируем в буфер со всеми параметрами, когда торговый поток освободился, проверяем есть ли в буфере информация если есть то выставляемся, из буфера, перед этим обнавляем информацию о рынке и пересчитываем StopLoss и TakeProfit.

3. В то время как происходит обработка ордеров из буфера, в буфер может поступать информация? Тики же по другим валютам приходят.
Причина обращения: