Возможность вывода окна без графика цены.

 
Вот еще хотел бы сделать такое предложение для доработки МТ-4
(дубль сообщения с форума Альпари http://forum.alpari-idc.ru/showpost.php?p=424395&postcount=281 )

Сделать возможность вывода окна без отображения графика цены. Т.е. в окне отображается только область окон индикаторов, а график цены остается, как бы, за кадром.

Объясняю зачем это необходимо. В МТ-4, да и, пожалуй, в любых других системах (не знаю точно) все индикаторы устанавливаются на график цены, но некоторые индикаторы имеют самодостаточную информацию для анализа и график цены, тем более цены какой-то случайно-взятой для установки индикатора пары не имеет никакого значения. Анализируется только значения индикатора. Сейчас я это делаю вот так:



Т.е. убираю график цены до минимально-возможного размера, чтобы не мешал. Но, думаю, что не будет большой проблемой создать настройку для окна графика, при которой график цены не будет отображаться вообще.
 
У нашего пользовательского индикатора Heiken Ashi есть ремарка:
установить отображение графика в виде линии по ценам закрытия, установить цвет графика таким же, как и цвет фона

Таким образом индикатор Heiken Ashi практически подменяет собой график цены
 
AlexSilver,
Это что-то интересное у Вас!:)
 
У нашего пользовательского индикатора Heiken Ashi есть ремарка:
установить отображение графика в виде линии по ценам закрытия, установить цвет графика таким же, как и цвет фона

Таким образом индикатор Heiken Ashi практически подменяет собой график цены


Проблема в том, что график цены выравнивает окно под себя - это окно совсем не подходит для индикатора, имеющего разброс от минус (сколько-то там) до плюс сколько-то там. В этом случае выводить на график цены совсем не удобно. Удобнее вывести в окошко внизу. Ну, это так - благие пожелания пользователя. Если сильно сложно - то и не надо и так висит нормально, но если не сложно, то было бы удобно ;)
 
AlexSilver,
Это что-то интересное у Вас!:)


Это не мое. ;)
 
Проблема в том, что график цены выравнивает окно под себя - это окно совсем не подходит для индикатора, имеющего разброс от минус (сколько-то там) до плюс сколько-то там. В этом случае выводить на график цены совсем не удобно.

У нас были мысли в пользовательских индикаторах ввести стили для индикаторных массивов, которые позволяли бы заменить стандартные ценовые данные и расцветку баров.
Но пока не до этого.
 
Проблема в том, что график цены выравнивает окно под себя - это окно совсем не подходит для индикатора, имеющего разброс от минус (сколько-то там) до плюс сколько-то там. В этом случае выводить на график цены совсем не удобно.

У нас были мысли в пользовательских индикаторах ввести стили для индикаторных массивов, которые позволяли бы заменить стандартные ценовые данные и расцветку баров.
Но пока не до этого.


Да это все заморочки - речь идет только о том, чтобы отключить вывод в окно графика цены. А красивости индикаторов - это уже не так важно. И так сойдет вполне. Информации достаточно, а красивости и не нужны. Просто вот эта полоска сверху с остатками графика цены слегка раздражает ;)

Ну... Если сложно - так и фих с ним ;)
Причина обращения: