Почему выскакивает постоянна эта ошибка - страница 3

 
Второй день подряд пытаюсь разобраться почему открытие BUY или SELL происходит более медленнее, чем BUYSTOP и SELLSTOP или BUYLIMIT и SELLLIMIT.

Насколько я понял из справки по функции OrderSend(...), серверных проверок при выставлении маркет-ордера ( типа BUY или SELL) больше, чем в случае отложенного. Отсюда и больше задержек. Это, скорее всего, и сказывается при большой загруженности сервера.
 
Второй день подряд пытаюсь разобраться почему открытие BUY или SELL происходит более медленнее, чем BUYSTOP и SELLSTOP или BUYLIMIT и SELLLIMIT.

Насколько я понял из справки по функции OrderSend(...), серверных проверок при выставлении маркет-ордера ( типа BUY или SELL) больше, чем в случае отложенного. Отсюда и больше задержек. Это, скорее всего, и сказывается при большой загруженности сервера.


Пока сложно сказать, щас начал с чистого листа. Пока написал условие для сделок, закрытие открытие, торговые операции и проверку щас пишу. Хочу выявить где тормоз происходит. Пока открытие и закрытие идет пулей 5000 депо сливает за 1 час лотами 0,1 по 12 парам.
Условие для открытия и закрытия одно Hour()>=0. т.е. открылись и сразу закрылись. Спред сжирает все, но дело не в том что сливает, дело с какой скоростью.

В 13:00 по MT начал очередной тест но уже с применением исключения ошибки 146, "торговый поток занят".
Отпишусь когда закончится тест.
 
Итак тест закончился.

Результаты. 5000$ можно слить за 37 минут!. При этом было совершено 1392 сделки 0,1 лотам каждая, на 12 валютных парах одновременно.
Ошибки 146, "торговый поток занят", не возникло ни единого раза. Так что методика описанная komposter'ом работает на отлично. За что ему очередное спасибо.

Исходя из проделанного теста, попытаюсь выловить на каком этапе начинает тормазить эксперт с открытием и закрытием ордеров. Так что следите за темой, скоро новые результаты.
 
Результаты. 5000$ можно слить за 37 минут!. При этом было совершено 1392 сделки 0,1 лотам каждая, на 12 валютных парах одновременно.

За это можно получить (и обычно получают) блокировку счета и IP адреса. Это не шутка.
 
Результаты. 5000$ можно слить за 37 минут!. При этом было совершено 1392 сделки 0,1 лотам каждая, на 12 валютных парах одновременно.

За это можно получить (и обычно получают) блокировку счета и IP адреса. Это не шутка.


Я это прекрасно понимаю. Но ради теста 1 раз, для общественности и для проверки скорости я думаю можно.

Блакируют IP адрес на сервере поставщика катеровок или вообще на всех серверах и всех кто дает катеровки?
Если даже на всех, то мне не понятно как тогда праверять эксперты в On-line на демо? Я вот например проводя эти тесты нашел место где толи эксперт, толи терминал, толи глабальная переменная в конце концов захлебывается и все эксперт не работает.

Могу код опубликовать, хотелось бы получить разьяснения по этому поводу, а тут блин на тебя блакернуть.
Как раз на демо и нужно тестировать, потому что в тестере не организуешь работу эксперта на 12 валютах сразу. Я канечно понимаю что в реале некто не будет запускать эксперта на открывание и закрывание сделки по каждому тику, но задача стоит проверить 146 ошибку и методику её исключения.

Прокаментируйте как быть в данном случае, что ты изыскиваешь ошибки в коде, в терминале, а тебя блакируют.
 
Просто 10 сделок для теста - это одно, а провести 1392 - это полное пренебрежение к предоставляемому сервису. Такие операции считаются злостным флудом. Блокировки будут однозначными и без учета смягчающих факторов.

Кстати, мы практически каждый день блокируем на своем демо-сервере по 1-2 адреса и несколько счетов из-за безумной активности. Тоже самое рекомендуем всем нашим клиентам.

Еще раз повторю - это не шутка.
Причина обращения: