Стандартный период в файлах .hst

 
Заметил такую проблему :

скрипт (переделанный period_converter) пишет файл истории, ждет его открытия и затем регулярно обновляет открытое offline окно с котировками. Когда для файла .hst указан период, отличный от стандартного (11 мин например) - график обновляется без вопросов, все прекрасно. Но если указать стандартный период (i_period = Period()) - файл пишется, открывается, но окно не обновляется, котировки не появляются. От символа не зависит.

Заранее спасибо
 
По всей видимости, та же проблема, что и описанная "Нестандартные графики"
 
По всей видимости, та же проблема, что и описанная "Нестандартные графики"


Кстати, да, очень похоже, как-то незаметил я ту темку. Спасибо, подождем-с...
 
У меня тоже при моделировании на офф-лайновых переименованных файлах истории, на всех нестандартных таймфреймах работает прекрасно. А на стандатных - график не обновляется. Пробовал обойти это тем, что в заголовках прописывал нестандартные значения, а данные записывал стандартные. Но при этом далее возникает проблемма в работе с графичсекими об'ектами, так как время для них берется из прописанных нестандартных значений и об'екты начинают "гулять" туда-сюда в пределах 2-х баров.
Хотелось бы получить конкретный ответ на вопрос поставленный в этой теме, в чем тут дело?

Заранее благодарю - Александр.
 
С period_converter - тоже засада. Если конвертировать с минуток на 5 или на другой стандартный таймфрейм - то автономный файл не обновляется.
Я пробовал в названии символа в тексте period_converter поменять к примеру Symbol на ah_Symbol, - файл создается, но тоже самое, на стандартных таймфреймах, хотя если прописать ah_EURUSD16 то все работает.

Прошу разработчиков MT4 ответить на этот вопрос, почему на стандатных таймфреймах в офф-лайне ничего не работает?
 
Дело в излишне строгой проверке, которая коснулась оффлайновых инструментов. Мы это уже поправили.

Исправленный билд в ближайшее время будет доступен для скачивания.
 
Благодарю за отзывчивость!