Общее обсуждение - страница 742

MetaQuotes + Win95/98 = ??? Так сложилось что у меня дома есть старый нотебук (150/32М). Больше чем 98 нет смысла ставить - не потянет старичок даже NT. Но очень хотелось выделелить его под MetaQuotes и прочие связанные с этим дела. Вот беда - не идет M-Q под 95-ми (!). Пробовал искл. проверку...
Версия 3,60 видно глюк Time: 2003.08.07 13:47 There has been a critical error in MetaTrader Version : 3.60 (build: 4589, Aug 5 2003) Microsoft Windows 98 Memory : 196096 / 35656 kb Exception : C0000005 Address : 004F08F6 Access Type : read Access Addr : FFFFFFFF Registers...
Господа разработчики, будет ли когда либо возможность рисовать линии разных цветов (отличных от установленных в МТ)?
  IMA  (1)
IMA Добрый день!!! у меня вопросы по експертам.... как правильно прописать, что бы когда МА9 пересекает МА21 всерху вниз выходил селл орден и наоборт бай орден.... и второй.... sell=h[CurrentBar]+2*l[CurrentBar]; buy=h[CurrentBar]+2*l[CurrentBar]; существуют например такие две формулы.....в...
Вопрос к разработчикам Скажите, плз, что такое в MT API операции OP_BALANCE и OP_CREDIT ? Спасибо
обновление версии 3.60 исправили баг с вертикальными линиями (топик "несоответствие времён") теперь линия рисуется не по ближайшему значению периода, а по периоду, внутри которого она находится. исправили дуги фибоначчи. теперь вместо кругов рисуются эллипсы в соответствии с масштабом графика...
Не открываются ордера Почему-то не открываются новые ордера. Нажимаешь "Запрос" - никакой реакции. Попробовал скачать новую версию и открыл там новый счёт - всё то же самое. Заранее благодарен за ответ
Мелкая ошибка при сохранении профиля 1. Запускаем МТ 2 добавляем какой нибудь график 3. записываем общий профиль 4. Открываем общий профиль и пытаемся загрузить какой нибудь Вот тут последний записанный дублируется в открываемом окошке дважды ! И при попытке загрузить профиль грузится,...
Тестирование С помощью какой программы возможно протестировать свою торговую систему? Спасибо тем кто откликнется.
экспорт в MetaStock Уважаемая администрация! MetaTrader всем хорош, но объясните мне, пожалуйста, !ПОЧЕМУ! В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ! ОТСУТСТВУЕТ! ПРЯМОЙ!ЭКСПОРТ! В МЕТАСТОК!!!!!!!!!!!?????????????? У меня (я думаю, и не только) вызывает крайнее недоумение этот факт. Хотелось бы также знать, собираетесь...
помогите удалить ордер Не могу понять как удалить ордер. нажимаю изменение или удаление, открывается окно где написано только изменить (при попытке изменения стопов пишет: " неправильные стопы "), а где удалить
Доступ к стандартному индикатору Подскажите, могу ли я загрузить в MQL допустим MACD, и заменить отображение данных в виде гистограммы на линию, или доступ к встроенным индикаторам закрыт
  custom indicator  (1)
custom indicator Подскажите please! Хочу сделать, чтобы мувинг, меняя значение своё с меньшего на большее менял еще и цвет и наоборот с большего на меньшее. Как сделать?
тестовая версия 3.60 новая версия клиентского терминала MetaTrader 3.60 содержит следующие добавления: - список инструментов для добавления в MarketWatch преобразован в "дерево"; теперь все инструменты группируются в соответствии с их типами (forex, cfd, futures, stocks, indexes); - в окне...
Что-то сервер у вас падает постоянно.
Несоответствие времен. Возьмите например Н4. Поставьте вертикальную линию по какому-нибудь хаю (или лоу). Преключитесь на D1. Результат - хай оказывается сдвинутым. Число (месяца) тоже другое. Я заметил, что сдвиг происходит вправо на 1 бар. Но возможно это в каждом случае по разному (?)...
Господам разработчикам ... Добрый день ! 1. Ну уж если решили алерт повесить, то вешайте хоть на 365 дней. Только маленькая просьба. Сделайте сразу так, чтобы он место свое знал и помнил. Я его с графика убираю, чтоб не мешался и пусть на тоже место в следующий раз вылезает. 2. Большое спасибо за...
При загрузке новой версии информация по счетам теряется ... т.е во вкладке "счета" остается только последний активный счет и если трейдер управляет несколькими счетами, то приходится заново вводить адреса серверов логины и пароли. Согласитесь это не удобно. Сделайте пожалуйста при установке,...
Господам разработчикам ... Time: 2003.08.01 19:51 There has been a critical error in MetaTrader Version : 3.50 (build: 4567, Jul 29 2003) Microsoft Windows 98 Memory : 523700 / 272680 kb Exception : C0000005 Address : 00499730 Access Type : read Access Addr :...
Разработчикам. Частота обновления переменных в советнике? Рассмотрим две строки определения переменных из советника 'MACD Sample': MacdCurrent=iMACD(12,26,9,MODE_MAIN,0); MacdPrevious=iMACD(12,26,9,MODE_MAIN,1); Вопрос следующий. Как часто обновляются данные переменные? С каждым тиком или...
Вопрос по определению и использованию глобальных переменных Господа подскажите как правильно определить и использовать глобальную переменную в собственно ручно написанном индикаторе, для того чтобы хранить количество баров, и исключить перересовку уже нарисованного индикатора. Если это реально, то...
MT API >>>> LINUX можно дурацкий вопрос? а что мешает перенести исходники API в CLX-приложения через Delphi 6 и компилировать их затем в Kylix?
Предложение к разработчикам . . . Можно ли в модуле тестирования експерта добавить выбор временного интервала для тестирования? Чтобы можно было выберать либо весь период, либо указывать тот который тебя интересует. это облегчает тестирование експерта
Разработчикам. ошибка при закрытии лота // Задан режим, когда при нужно при достижении закрыть часть лота OrderValue(cnt,VAL_LOTS)=1 StrategyLots=0.9 Для обнаружения ошибки мспользуется след конструкция В примере позиция sell If OrderValue(cnt...
можно ли использовать своего эксперта от обычного МТ на ПОКЕД ПС???
Нужен человек, разбирающийся в MQl и проживающий в Киеве
Предложения по MetaTrader и MetaTrader CE Сначала по обеим версиям. ОЧЕНЬ хотелось бы и там и там иметь возможность работать с "нестандартными" тайм-фреймами. Помимо Н1,Н4,Daily,Weekly очень неплохо было бы иметь и: H2,H3,H6,H8,H12. В качестве "бонуса" еще и D2, D3, D4 :) Алгоритм простой:...
MT API !!! вопрос к разработчикам апи для Дельфи Вчера моя программа написанная с использованием mtapi для Delphi отказалась работать сообщив что старая версия. Хорошо, скачал у Альпари mtapi_delphi.zip , запустилась, но постоянно дает ошибку при обновлении котировок ('Не могу получить последние...
Можно сделать чтобы функция alert работала до нажатия на кнопку, а не несколько секунд. Можно сделать чтобы функция alert работала до нажатия на кнопку, а не несколько секунд. А то получается что если я вышел покурить и не видел алерта, то типа все потеряно. Какой смысл в нем, если все равно надо...
советник MACD sample 1.При инсталляции MTrader ver 3.34 build 4497 в стандартной поставке имеется эксперт MACD sample. Почему при тестировании эксперта на исторических данных во время открытия ордера не срабатывает stop-loss (всегда 0.0000), хотя take-profit устанавливается сразу? Можно ли решить...