Вопрос разработчикам: информационное сопровождение курсора

 
В МТ4 при наведении курсора на объект справа внизу появляется окошко с информацией об объекте.
Почему данный процесс носит принудительный характер? Предложение разработчикам - сделать так, чтобы
можно было отключать эту функцию какой-нибудь комбинацией клавиш. А то уж слишком достает это
дело, когда в нем нет надобности, особенно, когда нужно попользоваться крестиком.Добавлю, что в меню "Сервис-настройки-объекты-показывать свойства после создания" галочка снята. Также снята галочка
и в меню "Графики-свойства-общие-показывать описания объектов".
Заранее благодарен.
 
Если имеется в виду обычный тултип в виде прямоугольника с желтым фоном, то это стандартное поведение. Не имеет смысла его менять, а тем более добавлять новый параметр для отключения в настройки.
 
Если имеется в виду обычный тултип в виде прямоугольника с желтым фоном, то это стандартное поведение. Не имеет смысла его менять, а тем более добавлять новый параметр для отключения в настройки.

Наверное, всё же имеет. Во всяком случае, меня эта особенность тоже достаёт.
Я сплошь и рядом пользую графику, курсор часто находится на каком-то объекте в ожидании события на рынке. Тултип то появляется, то, если съехать с объекта, пропадает. Словом, я поддерживаю автора темы.
 
Поддерживаю, иногда очень раздражает.
 
Если имеется в виду обычный тултип в виде прямоугольника с желтым фоном, то это стандартное поведение. Не имеет смысла его менять, а тем более добавлять новый параметр для отключения в настройки.


Всем привет!

Renat, в меню значки, есть крестик, а нолика нет...
Есть, возможность, добавить значёк - нолик???

С уважением, Сергей.
 
Если имеется в виду обычный тултип в виде прямоугольника с желтым фоном, то это стандартное поведение. Не имеет смысла его менять, а тем более добавлять новый параметр для отключения в настройки.


Renat, я так понял, что Вы не трейдер, техническим анализом не занимаетесь. Уж поверьте, данная особен-
ность программы часто очень сильно мешает.
 
К сожалению, в ближайшее время такой настройки не будет.
 
К сожалению, в ближайшее время такой настройки не будет.


Жаль. Но все равно будем ждать.
Причина обращения: