Общее обсуждение - страница 615

Возможно ли прикрепить советника из мт4 к мт4 для кпк?
При сравнении профита ордера с соответствующим числом if (OrderTakeProfit() == TPBuy || OrderTakeProfit() == TPSell), сравнение проходит правильно при TPSell=0.0555 (т.е. OrderTakeProfit()=0.0555 при сравнении с 0.0555 возвращает True) не правильно при TPSell=0.6012 (т.е. OrderTakeProfit()=0...
суть предложения следующая: хотелось бы работая с графиками в бумажной форме, иметь возможность распечатывать не всю простыню с 1913 года, а конкретный период с "...." по "...." (например W1 с ноября по текущую дату, масштаб кокретного места на графике увеличиться, что будет гораздо удобнее в...
Символ GBPUSD (Great Britain Pound vs US Dollar) Период 5 Минут (M5) 2005.05.24 07:15 - 2006.01.05 19:40 Модель Все тики (на основе всех наименьших доступных периодов с фрактальной интерполяцией каждого тика) № Время Тип Ордер Лоты Цена S / L T / P Прибыль Баланс111 2005.07.27 00:00 sell...
Привет! В прежних версиях MT была возможность просматривать фьючерсы, например GOLD или _NSQ, впрочем _NSQ был индексом и им нельзя было торговать. А можно ли добавить фьючерсы e-mini S&P500 чтобы была возможность тестовой торговли? Ну или хотя бы запроса данных? Подскажите пожалуйста. Заранее...
Скажите пожалуйста кто знает совместим ли MetaTrader 4 Mobile с КПК работающим под Windows Mobile 2003? Хочу приобрести для этого Acer N30 и подключаться через Bluetooth к телефону с GPRS. Может кто что-то получше посоветует? Хорошо бы недорого.
Сегодня мы выпускаем отдельную бета-версию редактора MetaEditor с интегрированным доступом к MQL4.com Теперь очень легко получить доступ к любому скрипту, опубликованному на сайте "MQL4: automated forex trading" Скачать можно по ссылке http://www.metaquotes.ru/files/metaeditor_beta.zip (606Kb) и...
добрый день. Нужно написать блок money management, который будет корректно работать для валют и с прямыми котировками, и с обратными. Как отличить? - пока есть идея только парсить имя... Проще варианты есть? спасибо!
Здравствуйте. При попытке протестировать свой индикатор, я напоролся на проблеиу ограниченности катеровок, которые может закачать МТ4. Подскажите пожалуйста как можно закачать катеровки более длинного периода(1-3 года). Зарание спасибо
Здравствуйте. Я начинающий трейдер и недавно только начал изучать трендовые линии по книге "Технический Анализ Новая Наука". Для определения TD-точек испоьзую индикатор Fractals(вроде показывает то что надо). Просто соединяю точки как написано в книге и получаю TD-линию. Никакие другие...
Как можно изменить Symbol properties без подключения к серверу (вручную)?
  PostMessageA  (6)
Подскажите кто знает. В случае если используется команда PostMessageA(hwnd,WM_COMMAND,33324,0); а окна с идентификатором hwnd нет (к примеру, закрыто пользователем), то что происходит. Генерится ли при этом ошибка, которую можно достать с помощью GetLastError() ? Если нет, то можно ли как-нибудь
вопросов даже несколько. 1. Поддерживается ли VGA (480x640) экран для Pocket PC? 2. Совместима ли MT4 mobile с OS WM 5.0 ? 3. Какие аппаратные требования (по количеству памяти) рекомендуются? 4. Насколько зависит количество графиков и общая скорость работы от частоты процессора? 5. Если есть...
Создаем трендовую линию, которая строится по двум точкам времени и цены: ObjectCreate("HL", OBJ_TREND, 0, Time[H1], High[H1], Time[H2], High[H2]); Нужно получить значение этой линии по времени нулевого бара, но реально (ИМХО) можно получить только старые значения которые закладывались при...
У кого-нибудь это часто случается ? А то в последнее время по нескольку раз на дню. Причем не только с этим ДЦ :( --------------------------------------------- There has been a critical error Time : 2005.12.30 11:00 Program : Client Terminal Version : 4.00 (build: 186, 10 Nov...
До "свойство объекта" (особенная заинтересованность в таком свойстве "текстовой метки") - запрет для ручного изменения/удаления. Аргументация - текстовые метки ставятся для сохранения информации и ее дальйнейшего использования(не только визуального!!!), а могут быть удалены случайным нажатием...
Подскажите пожалуйста сколько байт требуется МТ4 для того чтобы отобразить 1 тик и каково среднее нгормальное примерное его потребление потребление в 1 час, при открытом 1 минутном графике? У меня он потребляет входящего примерно 1 мег в час. исходящий раза в три меньше. Причем котировки...
Принцип следующий. Допустим открыто 4 позиции, 2 Buy и 2 Sell у них S/L и T/P = 0.0000. Эксперт проверяет если позиция S/L=00000 и Ask или Bid больше цены открытия на 20 пунктов, то ставится S/L на 10 пунктов меньше Ask или Bid. И в дальнейшем он должен передвигать S/L на 10 позиций от Ask или...
Разработчикам. Нельзя ли сделать подвижной границу, разделяющую верхнюю и нижнюю часть окна в Алерте? Я часто использую Алерт при отладке программ, иногда приходится выдавать по 20 и более строк. К сожалению, в нижней части не удаётся отобразить всю эту информацию, т.е. она там не помещается....
Включил МетаТрейдер, а он вместо того, чтобы принимать информацию, как обычно, начал ее скачивать на сервер. Понимаю, там по 5-10 килобайт, но что он хочет 50 и более килобайт отправить? Вырубил его, включил - опять то же самое. Может он и раньше такое делал, да тольно не замечал. Поэтому интересно...
Доброго время. Вобшемто у меня вопрос разработчикам про комманду OrderProfit и тестер. Сам я только начинающий и пытаюсь написать помошника. Так вот, тестер никак не воспринимает эту злосчасную команду. Самое обидное что практически всё крутиться вокруг неё, а тестить советника через demo финансов
Где-то на этом форуме пробегала инфа, что можно с помощью недокументированных возможностей OrderModify изменять размер лота уже выставленного ордера. Подскажет ли кто-нибудь, как это возможно, правометно ли, "не обидиться" ли за это ДЦ, будет ли это работать в следующих версиях (потом...
Точнее она не работает у меня в цикле while. Билд скачал самый последний, с вашего сайта. Вот простой пример: //+------------------------------------------------------------------+ //| Sample-0002.mq4 | //| Copyright © 2005, Registr | //| Exsys@pochta.ru |
1. Нужно нарисовать прерывистую линию. DRAW_SECTION мне поможет? 2. В чем отличие от DRAW_LINE?
int ticket = 0; bool FirstAttempt = TRUE; if (ticket == -1 || FirstAttempt) { FirstAttempt = FALSE; ticket = OrderSend( ...); if(ticket<0) { Print("OrderSend failed with error #",GetLastError()); return(0); } } Предполагается, что повторные попытки отправки ордера будут делаться только после того
Всем привет! С наступающим! Есть индюк HL_Actevator_next. Подскажите принцип его работы на разных таймфреймах, может надо в коде что-то подправить? Он неплохо определяет среднесрочную тенденцию (Н4), но сигналы появляются как-то "косо". На Н4 есть - стало быть на Н1 тоже должен быть, но его...
Подскажите пожалуйста кто-нибудь какое значение возвращает функция iCustom() при ее вызове? И можно ли указать для нее конкретно что она должна показать?
Существует ли версия "elliott wave oscillator" под МТ4? и еще: Вот выдержка из архива форума: -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Vladislav 10.08.05 10:11 ... А чем АГЕТ не устраивает? Удачи....
Здравствуйте, Rosh. В настоящий момент, я, пока безуспешно, пытаюсь победить индикатор ZigZag. На разных сайтах, на разных форумах, по крупицам собираю информацию. И что интересно: не единожды сталкиваюсь со следующим мнением: "... не пользуйтесь стандартным индикатором, найдите версию,...
Вот код, выкладывался в "Индикатор поддержки/сопротивления" Владиславом. Никак не могу расчитать его значения из эксперта через double iCustom(NULL, PERIOD_H1, "Murrey_Math_MT_VG", ... , int mode, int shift), ну не хватает моих знаний, много перепробовал комбинаций, но тщетно. Уважаемые...