Общее обсуждение - страница 615

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему
Разработчикам. Просьба добавить в новых версиях МТ возможность ставить разделители по: Н4 - недель; D1 - месяцев; W1 - годов.
Баг в МетаТрейдере Функция LastTradeTime в MQL II по моему не работает . Так ли это?
Интересно Недавно перешел на MetaTrader - прога мне нравится немного больше, чем MetaQuotes - многооконность и еще некоторые приятные мелочи. Но интересно, зачем было делать ДВЕ программы, которые практически не отличаются (имеется в виду MQ и MT)? По-моему стоило просто доработать MetaQuotes и все...
И еще вопрос вдогонку Почему-то при тестировании стандартного эксперта MACD Sample в закладке Settings указано количество лотов=1, а во время теста открывается 100 лотов. По-моему я чего-то не понимаю...
И еще один вопроc к MetaQuotes Почему значки экспертов в Navigator'е иногда красные а иногда желтые? Я так понимаю, что желтеют они после подключения к инету - вроде как что-то активируется, но что - я не понял. И еще у меня иногда в памяти висит куча чего-то под названием MetaLang (иногда штук...
Вопрос к MetaQuotes Software Сейчас тестирую систему на MetaTrader и не могу понять, почему у меня при SL/TP=20/25 прибыли и убытки получаются в районе $1-$10? Причем в окне StrategyTester уровни StopLoss и TakeProfit ставятся правильно, а вот прибыли и убытки получаются какие-то странные....
Где Metatrader SDK - Альпари сервер запустило.
Вопрос про MetaStock Сразу извиняюсь, если вопрос не по теме, но может кто-то пользуется MetaStock'ом и сможет помочь. Я никак не могу понять, как MS понимает понятие "пункт". Если я ставлю StopLoss например 50 пунктов, то при тестировании системы по стрелкам на графике я вижу, что стопы...
обновлен дистрибутив MetaTrader 2.56 Обновлен дистрибутив MetaTrader 2.56 , поправлена ситуация с непонятным(в некоторых случаях) округлением количества лотов в окне Order Form. Скачайте эту версию, если проявлялось такое округление.
Описание языка для эксперта в MQ. Где найти? Куда пропало с сайта описание языка программирования эксперта для MetaQuotes? Помогите найти please!!!
Чем проще - тем лучше Var: LTB(0); If TotalTrades<1 and LTB<>Bars then { SetOrder(OP_BUY,Lots,50*Point,3,10*Point,Low,Green); LTB=Bars; }
Малюсенькая просьба по линиям. Не могли бы вы к крестообразному указателю добавить цену справа, а то он какой-то бестолковый получается. И ещё: при проведении горизонтальной линии в Метаквейт показывался уровень, где эта линия проводится (внизу - в окошке где объём в обычном состоянии). В...
К разработчикам - обновление файлов истории. Как часто обновляются файлі истории MT/MQ? Явно не на каждый тик.
Вопрос по шаблонам. В шаблонах сохраняется только параметры одного активного графика. Т.е. шаблон можно применить только к одному графику, а хотелось бы чтобы сохранялся весь лист со всеми графиками. Например, один шаблон с тремя графиками, другой с пятью и при этом каждый график со своими...
выложена демо-версия клиента MetaTrader 2.56 Выложена для тестирования демо-версия клиента MetaTrader 2.56 http://www.metaquotes.ru/download.htm https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community
О подключении данных К разоаботчикам MT Все таки как правильно подключить данные из MT в Invester's Dream в он-лайн режиме ???
Вопрос к Д. Белякову У меня не работают функции вывода на график стрелок и всего прочего из эксперта и еще при привышении эксперта 456 строк начинается какая то билеберда т.е ошибки в абсолютно правильных операторах.
Управление объектом Здравствуйте! Мне кажется, было бы неплохо расширить возможности по управлению объектом, созданным функцией MoveObject. А то создавать можно, а удалять и изменять свойства нельзя.
Еще раз про MetaTrader SDK Здравствуйте еще раз, уважаемые разработчики. Как-то вы обещали опубликовать MetaTrader SDK. (В виде .DLL). Пожалуйста, сорентируйте по времени когда это случится? Заранее спасибо.
Размерность массива исторических данных Close,Open,Hight,Low,Volume,Time. Подскажите, пожалуйста, какова размерность массива исторических данных Close,Open,Hight,Low,Volume,Time.
Вновь SetArrow() (+) Не знаю как она работает у других, но у меня отказыется категорически... ни в реалтайм, ни в тестировании SetArrow(PriceTime, PriceAsk, 29, Red); SetArrow(Time, Bid, 233, Red); SetArrow(CurTime, Bid, 233, Red); Пример из каталога Spikes тоже ничего не рисует.. Версия...
Изучаем MQL II Хочу поделиться небольшим опытом использования MoveObject. Цель - нарисовать линию тренда по двум последним максимумам. В советнике вставил строку: MoveObject("trend",OBJ_TRENDLINE,CurTime-x2*3600,High[x2],CurTime-x1*3600,High[x1]); 3600 - Это часовой график. Линия...
Три вопроса к MetaQuotes 1. Кода появится MetaTreider SDK? 2. Есть ли в MQLII возможность задавать задержку без каких либо условий, ну или хотябы без привязки к времени совершения торговых операций? Усли нет, то можете ли вы реализовать такую функцию? 3. Объясните пожалуйста как работает условие...
Народ подскажите адрес сервера МQ ПЛЗ "
Вопрос к MetaQuotes Software Можно ли установить в один каталог и Metaquotes и MetaTrader? Ведь, насколько я понимаю, они используют одну и ту же историю котировок и нет смысла дублировать одно и то же.
Изучение MQL II Уважаемые трейдеры - програмеры, скиньнте пожалуйста какие-нибуть фрагменты советников, или самих советников, которые в отстое, желательно с комментариями. НЕ ДЛЯ ОБОГАЩЕНИЯ, - ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ.
MetaTraider 2.52 ?! Альпари предлагает своим клиентам MetaTraider версии уже 2.52, а у Вас на сайте максимкум 2.26. Это что, заказная разработка или Вы перестали выкладывать последние версс своих программ на сайт?
Разработчикам - вопрос по SDK Не смог найти в MQ SDK возможность менять в открытых ордерах StopLoss и TakeProfit. Может кто-нибудь подсказать как это сделать?
SetArrow() (+) я праально понял что приведенная функция не работает? пишешь советник из одной строчки с этой функцией, ни при тестировании ни в реалтайме стрелочки не ставятся :-(
С 2003! Подмерзание МТ? С отложенными ордерами все разрешилось само по себе (причина осталась неизвестной), стали ставится со стопером одновременно. Есть еще одна проблемка - МТ переодически останавливает прием котировок не обрывая соединенния, пинг есть, а котировок нет (не в charts не в market...