Общее обсуждение - страница 738

Возможно ли добавить месячный период? Уважаемые разработчики МТ! Возможно ли добавить месячный период? Без него, конечно, никто не умирает и торговать можно, но с ним приятнее, более информативно и наглядно.
Дайте формулы ваших индикаторов (встроенных) или дайту ссылку где их можно найти. Дайте формулы ваших индикаторов (встроенных) или дайту ссылку где их можно найти. Заранее благодарю.
Тестирование Вопрос к разработчикам. Возможно ли протестировать свою торговую стратегию с помощью Meta Trader? Если да, то где об этом почитать? Спасибо.
Нашел причину зависания 3.71... ZigZag (custom indicators), отключил его, все заработало нормально. Хотелось бы все же увидеть его в наборе индикаторов, надеюсь тогда торможений не будет. Экспертами не пользуюсь с переходом на MT. С уважением!
>>>> Как считается маржа в парах без USD, к примеру по EURJPY или GPBCHF ??? <<<<<<<<
тестовая версия MetaTrader 3.72 Выпущена тестовая версия MetaTrader 3.72. - исправлено зависание клиентского терминала при тестировании стратегии; - добавлено сохранение модели тестирования эксперта и сохранение последней выделенной строки в списке результататов тестирования; - добавлено...
  MT 2.71.  (2)
MT 2.71. Такое ощущение, что в сравнение с прошлыми версиями 2.71 медленнее работает - дольше грузится, дольше соединяется с сервером, подвисает. С уважением!
Вопрос по ZigZag... 1. ZigZag рисуется только на недельках - так задумано? 2. Возможно ли в будущем увидеть ZigZag в стандартном наборе индикаторов для более упрощенного доступа к нему, не в Custom Indicator? С уважением!
Так и не получен ответ относительно ошибки TimeOut в Палме. На данный момент вообще не получается открыть или закрыть позицию по маркету( , могу только модифицировать ордера, причем как на демо так и на реал счете Ошибка Timeout выдаётся примерно через 4-е секунды после отдачи приказа Если эта...
Не совсем понятно? Я вычисляю close как среднее арифметическое между ask i bid и округляю в большую сторону. Но с MetaTraderom не всегда сходится. Поставщик услуг Forex Servise г.Киев.
Слава Стариков! вы же в форуме - ответтьте, пожалуйста, на мой вопрос! Если не верите - проверьте - вдруг у вас по-другому индикатор себя поведёт - тогда - предмет для размышления ...
Проблемы с черчением тренд-линий! Господа-разработчики, почему начерченные трендлинии (Trendline) в индикаторах Momentum и CCI (Commodity channel Index) не сохраняются при смене профилей. Ужасно неприятно чертить каждый раз снова!
Не верная работа iFractals Уважаемые Господа ! При работе функции iFractals было обнаружено, что она дает ложные фракталы по сравнению с Вашим индикатором Fractals. Ниже привожу кусочек эксперта. В чем дело ? /*[[ Name := TEST iFractals Author := Copyright © 2003, Company Link := http...
Господа разработчики, ... объясните мне пожалуйста, почему происходит такое (3.71):/*[[ Name := ind-ADX-Trading-Arrays-Example Author := Copyright © 2003 Link := http://www.eliart.net/ Separate Window := No First Color := LawnGreen First Draw Type := Histogram Use...
  translator error  (2)
translator error При тестировании эксперта выдается ошибка translator error -- too big expression - token " line 1192 Error(#20). А дело вот в чем: решил в собственный эксперт добавить еще одно условие по if then, но мета эдитор выдает такую ошибку. При удалении условия все нормально. И что за...
Тестирование экспертов 3.71 При тестировании абсолютно всех экспертов в 3.71 поисходит зависание МТ (скачивал в субботу)
При запуске Strategy Tester MetaTrader зависает... приходится удалять МТ с помощью Task Manager и не запускать больше. Ждем, чтобы насладиться новшествами. А в чем отличие новых Custom Idicators: Moving Average and MACD от обычных и где это подробно описано? Спасибо за помощь и разъяснения
Бары с нестандартным временным периодом Уважаемые разработчики. Неужели все-таки так уж сложно реализовать отображение баров (и других индикаторов) с временными периодами отличными от стандартных? Например, не думаю что так уж сложно сделать отражение баров, кратных всем стандартным временым...
Relative Vigor index Возможно ли так: if iRVI(10,MODE_MAIN,0) = iRVI(10,MODE_SIGNAL,0) then ...
тестирование стратегий Меня интересует как в метатрейдере проверить стратегию с перебором периодов переменных defines? версия 3.67...
время тестирования на истории в новых версиях терминала Так как мы начали использовать новый волновой (вместо линейного) механизм моделирования свечей при тестировании, то увеличилось количество промежуточных баров, что привело к более качественному моделированию. К сожалению, увеличение...
Игра на S&P500 Сделайте так, чтоб можно было играть фьючерсом на индексе S&amp;P500, хотя бы на демо.
Господа разработчики! Почему сегодня, 26.09, так странно показан фрактал ... вниз на 1Н EURO в 14:00 (L=1/1439), когда как бар в 13:00 имеет L=1.1442 ?
Обновленная версия MetaTrader 3.71 Выложена обновленная версия MetaTrader 3.71 Обновления коснулись работы экспертов и пользовательских индикаторов. Изменена трактовка отсутствующих данных (значение 0) в пользовательском индикаторе, помещаемом на ценовой график и отображающийся в виде линии....
сравнение сглаженой скользящей средней MetaTradera и модифицированной Динаполи Скажите одиноковы ли формулы сглаженой скользящей средней MetaTradera и формула ДиНаполи модифицированной скользящей средней : MAV =MAV +(P - MAV)/n - где: MAV (слева) значение текущей модиф.скользящей средней MAV...
Где найти все индикаторы MetaTrader-a на языке программирования MetaQuotes Language II (MQL II) В книге ДиНаполи, много о том каким образом надо вычислят тот или иной индикатор чтобы пользоваться его стратегией. Посколчко я не професионал в програмировании мне было бы куда легче изпользовать...
Господа разработчики! Присутствие ... эксперта, запущенного на счете А, на счёте Б, где он, наример, не нужен, - это так и задумано? Спасибо.
Проблема с отложенными ордерами в том... Проблема с отложенными ордерами в том , что программа тестирования не проверяет правила установки ордеров . Моя ошибка было в том, что для buystop я ставил цену ниже рынка. Я так мыслю , что эту ситуацию программа тестирования должна отслеживать. С...
Помигите!!!! плиз, я извелся Как узнать количество открытых позиций на продажу. И количество позиций на покупку, но не в сумме!!!
Можно ли будет в четвёрке... ... в эксперте принимать тики от нескольких заданных валютных пар?