Скачать MetaTrader 5

Нужен эксперт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Forex Trader
114301
Forex Trader  
Добрый день.
Нужен эксперт МТ4 на основе МА хорошему программисту на пол часа работы
оплата 10WMZ
icq 245759747
оплата после теста 3 рабочих дня
Forex Trader
114301
Forex Trader  
Есть готовый,рельно работающий.реально прибыльный--цена не мене 4000 огурчиков (зеленых)
Forex Trader
114301
Forex Trader  
Forex Trader
114301
Forex Trader  
Это где-то 200$-300$ по расценкам нашего овощного рынка - очень выгодно!
Только газель подогнать придется :(
Forex Trader
114301
Forex Trader  
Нужен эксперт МТ4 на основе МА хорошему программисту на пол часа работы
оплата 10WMZ

Зачем Вам нужен эксперт, написанный кем-то за полчаса да ещё всего лишь за 10WMZ?
Если Вам нужно просто посмотреть как он работает и разобраться с принципами работы советников, то для этого в самом МТ4 существует советник Movig Average. Зачем тратить деньги вообще? Думаю, что в течение недели Вы сами подправите этот стандартный советник в соответствии с Вашими пожеланиями, прочитав просто хелп к Metaeditor и некоторые статьи с этого сайта. На самом деле всё не так сложно как представляется на первый взгляд. Главное была бы идея! А программирование дело наживное. И 10 баксами просто так от Форекса не отделаешься ;o)))!
Forex Trader
114301
Forex Trader  
vadim103, если тебе еще не написали, могу сделать, пиши for-good-letters@yandex.ru. Асей не пользуюсь.

Ignoter, а как ты посчитал, что 4000 огурцов будут стоить 300 баксов?

Merab, а что сам-то своим экспертом не тогуешь?
Forex Trader
114301
Forex Trader  
vadim103, если тебе еще не написали, могу сделать, пиши for-good-letters@yandex.ru. Асей не пользуюсь.

Ignoter, а как ты посчитал, что 4000 огурцов будут стоить 300 баксов?

Merab, а что сам-то своим экспертом не тогуешь?

ИНТЕГЕР,чтоб не начинать здесь полемику,торгую совим советныком или нет,и почему я ТАК написал Вадиму,то если модератор не сочтёт это личной рекламой,то посети пожалуйста мой сайт,и там на свои вопросы наидёшь четкие ответы
Модератор--прошу не снимать ссылку моего сайта,так как таким сопсобом я не рекламирую себя,это чисто овтет на вопрос человека

www.fxsignals.com.ua
Forex Trader
114301
Forex Trader  
Посетил, посмотрел:-) Вопросов нет!
Forex Trader
114301
Forex Trader  
Посетил, посмотрел:-) Вопросов нет!

Вот так то лучше.если будт вопросы,тоу же знаешь куда обращатся и тебе тоже желаю попутного трендовго ветра!

Оказывается всё не так плохо как кажется людям с первого раза да?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий