API для MetaTrader'a 4

 
Библиотека MtAdvisor для MetaTrader'a 4, реализует основные функции такие как:
1. автоматический запуск терминала;
2. закрытие терминала;
3. получение истории избранных котировок за определенный период;
4. получение истории торговли;
5. получение списка открытых позиций;
6. исполнение всех возможных типов рыночных и отложенных ордеров;
7. удаление ордеров (закрытие позиций);
8. библиотека позволяет контролировать и управлять состоянием открытых позиций, модифицировать выставленные ордера;
9. отслеживание подключения, изменении истории торгов и открытых ордеров;
10. получение тиков;
11. Получать информацию о счете.
Кому интерестно заходите:
http://www.mtadvisor.h10.ru

А это вообще кому-то нужно?
 
Конечно надо, год назад столько копий сломали на всех форумах, но похоже -
"из вереска напиток забыт давным давно..."
 
Не забываем что использование EX4+DLL, кода которых вы не знаете, может быть смертельно опасным для вашего счета :)))
 
Только не качается не фига.
 
Не забываем что использование EX4+DLL, кода которых вы не знаете, может быть смертельно опасным для вашего счета :)))


Так же как и использование всех других программ кода которого ты не знаешь.
Можно и нужно проверить библиотеку в работе.

Только не качается не фига.


А какую ошибку выдает? У меня все качается.
 
Не забываем что использование EX4+DLL, кода которых вы не знаете, может быть смертельно опасным для вашего счета :)))


Так же как и использование всех других программ кода которого ты не знаешь.
Можно и нужно проверить библиотеку в работе.

Только не качается не фига.


А какую ошибку выдает? У меня все качается.


Не забывайте что софт от Метаквотес работает также с РЕАЛЬНЫМИ счетами стало быть речь о реальных деньгах... Гарантией от бэкдоров вшитых в код, отсылкой кода экспертов или содержимого accounts.ini является репутация компании Метаквотес.... Если их уличат в чем-либо подобном они потеряют свой хлеб.... Гарантией же безопасности использования вашей библиотеки является 3 страницы на сайте....

Впрочем каждый волен выбирать.. В том числе и степень риска :))))
 
Не забывайте что софт от Метаквотес работает также с РЕАЛЬНЫМИ счетами стало быть речь о реальных деньгах... Гарантией от бэкдоров вшитых в код, отсылкой кода экспертов или содержимого accounts.ini является репутация компании Метаквотес.... Если их уличат в чем-либо подобном они потеряют свой хлеб.... Гарантией же безопасности использования вашей библиотеки является 3 страницы на сайте....

Впрочем каждый волен выбирать.. В том числе и степень риска :))))

Я имел ввиду не софт Метаквотес, а другие "сомнительные" программные продукты, которыми мы каждый день пользуемся. Где гарантия, что тот же Виндоус не имеет специальных дыр в безопастности, оставленные разработчиками? А информация зачастую дорого стоит. Риск не больше чем при использование той же Виндоус )))).
А для сомневающихся. Можно скачать библиотеку и посмотреть какие функции она экспортирует и убедится, что ничего "военного" там нет. Также прилагается пример использования. Тем более я писал библиотеку и в первую очередь для себя т.е. я использую её в своем проэкте.

P.S. Кто не рискует тот не пьеш шампанского. Думаю трейдерам это знакомо. :)
 
А какую ошибку выдает? У меня все качается.


Да нет ни каких ошибок, просто попадаю на сайт знакомств, но не заморачивайтесь решением, я хотел глянуть что за зверь, а подумал, и передумал.
 
А какую ошибку выдает? У меня все качается.


Да нет ни каких ошибок, просто попадаю на сайт знакомств, но не заморачивайтесь решением, я хотел глянуть что за зверь, а подумал, и передумал.

Если еще интерестно скажи мыло в привате или как. я тебе перешлю. Все весит ~200 кб.
 
Если еще интерестно скажи мыло в привате или как. я тебе перешлю. Все весит ~200 кб.


Нет, еще не интересно. :)
 
У меня все нормально качает....

То Shaman: Если трейдер настолько продвинут что ему нужны АПИ он может реализовать все сам и сам будет отвечать за все грабли... Если же нет то и в дебри лезть нечего... Лучше пусть зубы аллигатора изучает :) Так что продукт окажется невостребованным ИМХО

ЗЫ: хотя если бы был исходный код то заинтересованных нашлось бы много :)
Причина обращения: