Подкачка истории

 
Здравствуйте. Установил MT 3 дня назад. Методом "кирпич на Home" закачал 15 дней минуток по необходимым валютным парам. Сегодня открываю в полной уверенности, что 3 дня перерыва докачаются автоматически, но этого не происходит - докачивается только 12 часов и сколько не перематывай, а толку нет.
В общем, если это политика такая, то я конечно, ничего против не имею (хотя неприятно очень). Но может, всё-таки, есть какие-то настройки, как таких перерывов избегать?
 
Попробуйте изменить значения полей "Макс. баров в истории" и "Макс. баров в окне" (меню "Сервис -> Настроки", вкладка "Графики").
 
Там всё нормально - история 2147483647 баров, баров в окне - 250000.

Меня только интересует, это у всех так (только 12 часов подкачки на минутках) или только у меня, по причине каких-нибудь глюков (вчера, например, история вообще не качалась)?
 
Еще раз все перепроверьте, пожалуйста.
Терминал автоматически докачивает все котировки правее графика.
 
Еще раз все перепроверьте, пожалуйста.
Терминал автоматически докачивает все котировки правее графика.

Извините, я не правильно объяснил - MT не докачивает не справа, а слева. Т.е. справа от текущего времени он докачивает только 12 часов назад (на минутках), а потом сразу же начинается 4-ое августа (т.е. три дня назад).
С пустой базы котировок МТ позволяет накачать 15 дней, а с уже существующей, только ~ 12 часов или это глюк?
 
В выходные дни на нашем демо-сервере нет котировок.
 
В выходные на нашем демо-сервере нет котировок.

Точно - пропущены суббота и воскресенье. Специально стёр архив до 24 июля - всё исправно докачала, кроме выходных. Значит, всё работает. Пардон за тупизм :(