"В ДЦ ххх "блокируют" счета..." - страница 2

 
Renat:
Мы специально запрещаем обсуждение любых брокеров на наших форумах, чтобы не служить местом накопления негатива (и неправды) о брокерах.

За всех расписываться не могу, а у меня, например, есть потребность в ресурсе, где можно узнать правду о брокерах. Думаю, ни трейдерские форумы, ни, тем более, сайты ДЦ, на объективность претендовать не могут. То есть нужен субъект, если не равноудалённый, то до хотя бы достаточно удалённый от сторон. Ну нет, так нет. Хотя интересно было бы узнать результаты гипотетического опроса ДЦ на эту тему.
 
Yurixx:
MQ не может и не должна поддерживать цивилизованные правила игры. Тем более не должна убеждать в этом трейдерскую массу.

MQ не может это делать сама, по крайней мере так вдруг. Но, предположим, честные ДЦ действительно существуют - неужели они не заинтересованы в некоторой степени доверия. Вот в этом случае MQ была бы естественным агентом, ИМХО.
Фактически, это своего рода защита от контрафактной продукции. Кстати, любопытно, игорный бизнес, например в Америке, как выглядит эта сторона там?
Причина обращения: