Вопркос к разработчикам и к профессионалам программировнаия!

 
Имеется свеча на евро М1,опен1.1980,лоу1.1979,хай 1.1997,клоуз 1.1996----по сисетме вход по цене 1.1999 на Покупку(бид 96 значит аск 99) и стоп на 1.1984----как тестер поимёт эту задачу.что сделает с позицией,как его отрокет и закреот ли,если закроет то почему??какова логика расчёта у тестера в данной ситуации? тем более что под М1 у нас нет тиковых данных этой минуты а рынка могло бросать из края в край в каждую секунду(бвает же)!

Пожалуйста,подробно поясните что здесь будет происходить.что должно быть.и логику тесетра в его действиях,жду срочного ответа!
 
В данном конкретном (только в данном и только в этом конкретном) случае позиция откроется по 99, но не закроется.

Запустите тестер с моделированием по тикам, а потом откройте смоделированный файл как оффлайн график и посмотрите весь процесс моделирования нужного Вам бара. Загляните в статью: "MQL4: Strategy Tester: режимы моделирования при тестировании"

Не нужно в теории/в голове/на пальцах продолжать обсуждение. Обязательно нужно смотреть смоделированные данные, публиковать скриншоты и только потом дальше задавать вопросы.
 
Ринат--просто напросто хочу протянуть вам руку дружбы,я в восторге от вашего ответа...это честно

Но лучше услишать от профессионала,чем читать и сомневатся,так доступнее и понятнее,тем более что я не программист и приходится узнавать некоторых таких вопросов ответ у вас,прошу прощения что у вас отнял несколько минут времены!
Причина обращения: