Общее обсуждение - страница 598

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему
Как там мои вопросы поживают ? Удалось определить почему ? С уважением Roman
Ув. Разработчики. В термимале возникли ряд сложностей и скорее всего ошибок. Уважаемые разработчики. С момента введения вами в терминал возможности торговли дробным числом лотов возникли ряд сложностей и скорее всего ошибок. Вот посмотрите. При использовании для торговли скриптов и введении в...
Предложение для MT По аналогии с шаблонами, что очень удобно, предлагаю ввести кнопку Favorites, для группировки инструментов по портфелям. В последнее время к Forex добавили CFD, получилось значительное колличество наименований, что затрудняет быстрый поиск нужного.
Почему MetaQoutes не использует язык MQL II? Почему MetaQoutes не использует язык MQL II? И где можно взять информацию о языке MQL?
Как при тестировании в Strategy Tester (MT) удалять отложенные ордера? Ситуация такая: MetaTrader 3.20 Пишется стратегия, в которой есть отложенные ордера. Ее нужно протестировать в Strategy Tester. При тестировании не удаляются отложенные ордера. Как я понял, они не имеют номера Ticket,...
Веер и дуги ФИБОHАЧЧИ. Что можно почитать о приминении? /
EUR/USD 30 min Некорректно загружается история По другим временным периодам все в порядке, а на получасовке нет, причем получасовка USD/CHF тоже нормально грузится, а вот на EUR/USD перед предпоследним и последним баром возникает большущий гэп. Куда делся кусок истории? Сделал "clear and refresh"...
  Bug report (1)
Bug report Не отоброжается первый пункт меню. Остальные пункты меню нормально. Это верн для всех меню. Система NT4 без оболочек и прибамбасов. MetaQuotez работает нормально Метатрейдер скачал - такая вот фигня.
Арифметика Было бы неплохо в будущем ввести Си подобные аператоры: ++ -- += -= и т.п.
пожелания очень хочется: 1. Возможность задавать стиль линии (пунктир и т.п), и как роскошь - ее толщину. 2. Кроме лайн, симбол и гистограм, возможность вывода в виде точки. 3. массив выходных значений индикаторов, хотя бы на 10-16 а не на 2... 4. Параметр step в цикле for
финальная версия MetaTrader 3.20 Выпущена новая версия MetaTrader 3.20: Что нового: .:: компилятор языка MQL стал оптимизирующим (ускорение расчетов от 25 до 30%); .:: добавлены новые инструменты теханализа: Andrews' Pitchfork, Gann Fan, Fibonacci Fan, Fibonacci Arcs; .:: поправлен ряд мелких...
Большая просьба разработчикам! я уже писал об этом есть проблема выгрузки и сохранения котировок - для тех, кто пользуется этим постоянно, как я, есть очень большие неудобства. Когда сохранишь при помощи Save as один раз какую нибудь пару, при сохранении всех остальных последующих пар...
  ошибка? (1)
ошибка? если значение индикатора = 0, линия не отображается, т.е: SetIndexValue(0, 1); SetIndexValue(1, 1); SetIndexValue(2, 0); SetIndexValue(3, 1); SetIndexValue(4, 1); участок 1-3 не будет пррисован...
  Ошибка (3)
Ошибка Открыл демо-счет на Форексе на 10000, с плечом 1:100. При попытке купить или продать лот выдается "Ошибка". В чем ошибка?
Аллигатор За аллигатора спасибо! А не могли бы вы продлить его в будущее, как это реализовано в Investor's Dream?
хорошо бы ввести в MQL инструкцию GO TO метка Почему Вы не ввели инструкцию безусловного перехода типа "GO TO метка "- это дало бы дополнительную гибкость MQL.
Разработчикам. Вопрос по использованию пользовательских функций. Здравствуйте ! Я работаю с MetaTrader 3.14. Я написал пользовательскую функцию High_Value, код которой приведён ниже: /*[[ Name := High_Value Author := Copyright © 2002, Company Link := http://www.company.com/ ]]*/ inputs...
Разработчикам. Ещё один вопрос по MQL Здравствуйте ! На графике #DIS,H4 я запускаю следующий эксперт: /*[[ Name := First Bar Author := Copyright © 2002, Company Link := http://www.company.com/ Lots := 1.00 Stop Loss := 0 Take Profit := 0 Trailing Stop := 0 ]]*/ print("Time is: ",...
РАЗРАБОТЧИКАМ. О СЕРЬЁЗНЫХ ОШИБКАХ В MQL. Здравствуйте ! В процессе написания собственного эксперта в MetatTrader 3.14 я натолкнулся на некоторое несоответсвие: так, при запуске моего эксперта, значения индикатороа iSAR( 0.02, 0.2, 0 ) и Close отличаются от значений этих параметров, отображаемых...
Господа разработчики ! Дайте мне версию более раннюю чем 3.20 ! Очистил все графики и теперь все как у кота ... Приходится отдавать распоряжения по телефону !!!
Как c помощю SetText вывести не текст а значение переменной??
Experti ne deystvuyt Ia zapustil nekotori experti oni ni kupuut ni prodayt.Tolko kogda ia kuply oni togda deystvuut.Chto nado sdelat chto bi oni samostoiatelno deystvuvali.
Баг в Parabolic SAR? Уважаемые разработчики, мне кажется что Parabolic вычисляется у Вас не совсем правильно. Посмотрите на график USDCHF, H1 03.05.28 20:00 значение Parabolic у Вас 1.3023, тогда как должно быть: Предыдущее значение - 1.3023 Минимум из low - 1.2939 Фактор ускорения - 0...
Esli Metatraider vikluchen experti deistvuyt? Esli komputer vikluchen eksperti deystvuut?
Как закрыть открытую позицию в Мета Трейдере? :-( ?
Снова возвращаюсь к 3 вопросам Вопрос 1 : Мне было бы удобно выводить некоторую информацию в правую часть графика при включенном смещении (например текстовую - прогнозируемая цена или графический символ). Например SetText(time[-10],j2-f_sdvig*4,str,LemonChiffon); Будет ли это реализовано ?...
После загрузки последней версии у меня перестали грузиться котировки между сеансами, а идут только текущие. Т.к. время прихода отзыва хорошее я предполагаю, что что-то в терминале. Симптом : делаешь перерыв в работе предположем до утра, а утром соединяешься с Интернет, входишь в МТ и что ?...
обсуждение систем MetaTrader на MSN.com Вот по этой ссылке обсуждают стратегии в MetaTrader: http://groups.msn.com/MetaQuotesExpertAdvisors
тестовая версия MetaTrader 3.20 Сегодня выложена для скачивания тестовая версия клиентского терминала 3.20 . Изменения коснулись компилятора языка MetaQuotes Language - теперь он оптимизирующий (в меру своих сил). В среднем ускорение работы составляет от 25 до 30%. Скачать дистрибутив можно по...
так что по Fibo по 3м точкам???? subj