Не работает iBarShift( ) на графике визуализации

 
Уважаемые разработчики - обнаружил, что на графике визуализации iBarShift( ) - показывает не номер бара на графике, а номер бара относительно последней даты (то есть текущего времени). Тогда индикаторы и скрипты которые используют на визуализации данную функцию, корректно работать не будут.
Или может я не знаю, что там еще что-нибудь нужно дописать?
 
А Вы самостоятельно проверили в визуальном режиме?
 
А Вы самостоятельно проверили в визуальном режиме?


Да конечно, закоментировал i0=iBarShift(Symbol(),Period(),Time[0]); Вместо 0-го бара допустим 2006.10.02 00:00 он выдал i0=1460 на часовом графике.
 
Спасибо, проверим.
 
Это действительно так из-за особенностей архитектуры клиентского терминала.

Скрипт, прикреплённый к графику визуализации ничего не знает о том, что идёт процесс тестирования (это знает только тестируемый эксперт + индикаторы, которые вызывает тестируемый эксперт).

Скрипту доступна вся история по инструменту, так как за историей он обращается не к графику, а непосредственно к архиву котировок (историческому центру).
 
Это действительно так из-за особенностей архитектуры клиентского терминала.

Скрипт, прикреплённый к графику визуализации ничего не знает о том, что идёт процесс тестирования (это знает только тестируемый эксперт + индикаторы, которые вызывает тестируемый эксперт).

Скрипту доступна вся история по инструменту, так как за историей он обращается не к графику, а непосредственно к архиву котировок (историческому центру).


Спасибо за ответ.
Я еще раньше писал насчет того, что iMAonArray типа LWMA, считает с ошибкой, которая нарастает, чем больше баров. По крайней мере, если счет идет от большего по номеру бара к меньшему. Еще раз повторяю об этом, если раньше не читали.
Причина обращения: