Общее обсуждение - страница 599

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему
тестовая версия MetaTrader 3.20 Сегодня выложена для скачивания тестовая версия клиентского терминала 3.20 . Изменения коснулись компилятора языка MetaQuotes Language - теперь он оптимизирующий (в меру своих сил). В среднем ускорение работы составляет от 25 до 30%. Скачать дистрибутив можно по...
так что по Fibo по 3м точкам???? subj
Разработчикам MQLII.Опять по профиту! Здравствуйте! Видимо вопрос очень сложный или наоборот очень простой. Есть ли стандартные функции? VAL_PROFIT выводит текущий профит, хорошо если я закрою по CLOSE ORDER (можно запомнить текущий VAL_PROFIT), а если позиция закроется по STOP LOSS? Мне нужно...
Количество знаков после запятой С какой точностью представляются числа в MQL и как ее (точность) менять или задавать? Можно ли вывести в COMMENT значение с 5 разрядами после запятой?
А куда делись DJI,sp500,nq100,composite ? в МТ 3.02 А куда делись DJI,sp500,nq100,composite ? в МТ 3.02 Евгений.
В Market watch изчезли #DJI, #SP500, #NQCOMP, #NQ100. Show All simbols не появляет их сного. Как появит? Спосибо!
Вопрос к MQ по MetaTrade API Добрый день! Подскажите, как работать через HTTP proxy, используя MT API. Заранее благодарен.
Помогите! Помогите сделать скриншоты. Компутер на нажатие Print screen не реагирует.
Rabotaut li eksperti na demo schot? Ne mogu zadeistvuvat eksperti na demo schot.Pomogite
  invalid shift (1)
invalid shift В каких случаях выдается ошибка invalid shift и почему
Ошибка при тестировании При тестировании выдается ошибка на следующей команде for cnt=1 to TotalTrades{ If OrderValue(cnt,VAL_TYPE)=OP_BUY then {CloseOrder(OrderValue(cnt,VAL_TICKET),OrderValue(cnt,VAL_LOTS),Bid,3,Violet);};}; Expert: invalid prices in CloseOrder А все вроде бы правильно...
Проблема с сохранением в MT (+) Я постоянно пользуюсь сохранением в форимате prn, и в приложении МетаТрейдер заметил одно неудобство - иногда почему то не меняется название файла. То есть - я пытаюсь скажем сохранить пару usdchf а он мне автоматом почему то подставляет имя gbpusd, хотя сохраняет...
Прогнозы в 2.30 ночи по Москве ! чудаки или .....? Смотрел сайт новый http://www.abnforex.firmsite.ru вернее отсутствие дизайна ,но доходность 1030 пунктов за май по трем парм валют!!! Народ,что-то тут не так...
MQL II: Как я сказал ниже, мне надо передавать массивы в функции ! Самый простой пример, это функция поиска экстремумов по массиву значений ! Ну и чего вы мне предложите "перечитать документацию" гыгыгы... Язык нормальный делать надо, а не предлагать пользователям "перечитать документацию" и...
профит предыдущей транзакции Здравствуйте! Может кто подскажет, как определить профит предыдущей транзакции в эксперте? Мне нужно чтобы эксперт определял, как закрылась предыдущая сделка (с плюсом или минусом). Как это реализовать?
Я тут новичок, подскажите... правильно ли я понял что MetaQuotes и FXCharts это устаревшие версии MetaTrader'а и в настоящее время не развиваются? Что-то я даже где их скачать не нашел.
Помогите!
Торговые сигналы от Forex-PRO Предлагаем воспользовать услугами нашей компании. Оформив подписку на месяц, на пакет №1 Вы будете получать ежедневные рекомендации для совершения сделок на рынке Forex, средняя доходность каждой сделки : для мини контрактов 50-100 долларов, для стандартных контрактов...
Вопрос разработчикам MetaTrader относительно проблем с повторной регистрацией Уважаемые разработчики! Пишу к Вам в конференцию в связи с тем, что не нашел подобных вопросов и ответов в этой конференции. 1. При работе с некоторыми версиями MetaTrader (ver. 3.15 build 3145 May/20/2003 и ver...
Что нового в MT 3.15 ? Я вижу, что у Вас лежит уже MT версии 3.15 (хотя в ссылках она продолжает называться 3.14). Почему не аннонсируете? Что нового в 3.15?
Не прорисовывается пользовательский индикатор Если я даю команду SetIndexValue(shift,0), то на графике (в отдельном окне) значения с 0 не прорисоввываются. Приходится выходить из положения следующим образом SetIndexValue(shift,0.0001);
Еще вопрос по торговле реал-тайм. Допустим советник торгует, открыл позиции. Программу выключили, опять включили. Торговля возабновится с прерванной точки? Понятно что пользовательские переменные обнулятся, ну а такие как Totaltrades? Раскажите, какие есть ньюансы при такой ситуации.
Разработчикам. Повторяю вопрос по Trailing Stop. Уважаемые разработчики. Нельзя ли сделать более гибким размер Trailing Stop? Чтобы конкретно вбивать необходимый размер самому. Я конечно понимаю, что можно и самому написать код, но хорошо бы еще, если бы Trailing Stop включался в торгуемую позицию...
BUG with OHLC model Sorry to use English here. If you'd like to reply, please use English, since I don't understand Russian. I notice a bug in OHLC model with the lastest Metatrader version. If a "process limit order" is executed, a "stop loss order" cannot be executed even if the it touches the...
Как в експерте реализовать закрытие встречных поз... что конкретно/корректно нужно прописать чтоб закрыть открытую позу лонг открытой позой шорт, ведь терминал это позволяет!!! Всех благ, Micky Mogol
демо счет не открывается Мета Трейдер 3,14 не открывает счет после регистрации! пишет: откройте TCP порт 1950. Все поля заполняю грамотно. Что делать?
custom indicator не сказал бы что совсем уж виснит, но на атлоне 1.5 xp отжирает 95% рессурсов --------------- /*[[ Name := p1 Separate Window := No First Color := Blue First Draw Type := Line First Symbol := 217 Use Second Data := No Second Color := Red Second Draw Type :=...
Вопрос по торговле реал тайм Когда юзаю тестер стратегий, и Баланс становится меньше 1000$ прога пишет что мол недостаточно денег и трейды соответственно не совершает. А ежели буду торговать реал тайм на мини форексе, с балансом соответственно меньше 1000, это не помешает работе советника...
Administratoram Не моглибы ваш програмист(ы) обновить Мету. Добавить- 1. Недельный график. 2. Инструменты для теханализа. Например: после проведения линии поддержки линия сопрот. двигалась поралельно образуя тем самым коридор. и. т. д. 3. По возможности создать сетку в виде милиметровки.
Про тестирование стратегии, вопрос и предложение... Доброго времени суток... Во первых интересно было бы узнать, как происходит тестирование стратегии на достаточно больших промежутках (откуда берутся данные по тикам, они ведь не хранятся, значит должны как-то эмулироваться, хотелось бы услашать...