Общее обсуждение - страница 591

Уважаемые знатоки. :) Вопрос: как перевести исторические данные в формат Excel? Получить текущие данные в файл - знаю как. А можно ли экспортировать как-либо данные в формат Excel из истории? Допустим, в виде таблицы: дневные - дата/открытие/закрытие/лоу/хай... за год. Если где-то эта процедура...
Господа! не могу разобраться! почему то уже второй день не работает Metatrader Demo! ситуация схожа с одним из нижних топиков "почему не работает Сервер demo" "почему не работает Сервер demo" в чем причина и надолго ли это??? спасибо
Уважаемые знатоки, меня интересует следующий вопрос. Достаточно часто при сильных движениях серевер перестаёт посылать котировки программе-клиенту в течении 5 и более минут. При этом, не всегда ясно, происходит ли это от перегруженности сервера, либо связь с ним потеряна, и программе срочно нужно...
Renat, вопрос к Вам. взял O2 XDA Atom, установил тестовую версию, возникла небольшая проблема. GPRS - Мегафон СПб, все работает. но прога подключается только после того, как запустишь I-Explorer, в другом безрезультатно. т.е. такой вывод, сама программа не провоцирует соединения с GPRS, как...
Разработчикам: Если открыть тестер то в списке символов тестера отображаются только те символы которые сделаны видимыми в окне Market Watch. Если после этого сделать изменения в окне Market Watcher то для того что бы симовлы отобразились в списке тестера, требуется перезагрузка МТ4. Мелочь, но...
Некоторое время назад легко находил на этом сайте описание структур файла *.hst. Сегодня не нашёл. Возможно эта информация была удалена, возможно я плохо искал. Суть в другом. В скрипте Period_Converter структура заголовка описана так: //---- History header int version=400; string c_copyright;
Долго держался я, не обновляя свою версию МТ4 со 183 билда. Поддался, наконец, далению - старые билды содержат, мол, много ошибок по сравнению со 194. Обновился и имею теперь проблему: Окно offline графика теперь при запуске МТ4 требует обновления. Раньше оно обновлялось только с помощью...
Правильно ли рисует (объект штатный)? Вроде как линия регрессии по двум барам должна просто Close соединять.
График в стиле Ренко. Индикатор рисует 2 линии и прямоугольные области (кирпичи) на линиях в виде фона. При подключении индикатора эти области не рисуются. Но рисуются, если при присоединённом индикаторе: 1. поменять период туда обратно; 2. выйти из терминала и снова войти; 3. перекопилировать...
Добрый день господа разработчики, Renat, Slawa!!! ПО мере исправления ошибок в программе работать на ней становиться все приятнее. Но есть несколько вопросов. 1. Введение фунуции выделения объекта из окна - очень удобно, и только радует. Но вот, что исезли пиктограммы - очень удручает. При списке...
  Mobile MT 4  (12   1 2)
кто мне может ответить на вопрос: какие OS поддерживает МT Mobile 4??? сколько он стоит??? нужно ли платить в будущем владельцу MT Mobile 4, за выход MT Mobile для смартфонов??? Спасибо за подробный ответ!
Функция MarketInfo возвращает нули вместо нужных значений на некоторых валютах (в моем случае для GBPUSD) хотя по остальным все прекрасно работает. // глобальные переменные double bid, ask, point, digits; void GetMarketInfo(string symbol) { point = MarketInfo(symbol, MODE_POINT); digits =
Privet, Kakto u menia polu4ajetsia situacija, 4to indikator, vyzyvajemyj 4erez iCustom() (MT4 build 193) zagzruzajetsia zanovo na kazdyj tik, pri 4iom tam i init() toze kazdyj raz vyzyvajetsia. Sam indikator imejet vyzov na return() posle pervovo zapuska,prodolzajet rabotat' posle vtorovo i t.d....
А может разработчики подскажут идею? "Про воскресные бары на днёвках."
Выпущена предварительная версия клиентского терминала с генетической оптимизацией. Генетический алгоритм включается в свойствах тестируемого эксперта, вкладка "Тестирование". Генетический алгоритм работает только в том случае, если общее количество проходов превышает 2000. Клиентский терминал...
Ув. разработчики! Надеюсь на конструктивный ответ. Индикатор работает на всех тайм фреймах хорошо! Кроме H4 и D1. Если линии уходя за график (правее текущего бара), то они повисают в воздухе (имеется ввиду трендовые проходят не по high/low а где то в стороне от них). Насколько понял, проблема...
Нужно написать expert advisor. Все условия по e-mail: smart.invest@yahoo.com. Акил.
Добрый всем вечер! Помогите, кто знает, советом. Есть такая функция в эксперте: double aLastProfit() { int OrderTime = 0; double Profit = 0; for (int i = 0; i < OrdersTotal(); i ++) if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_HISTORY)) if (OrderCloseTime() > OrderTime) { OrderTime = OrderCloseTime();
В который раз сегодня сталкиваюсь с ситуацией. На демосчете в MetaQuotes мой МТ4 показывает непрерывный активный трафик. В настоящий момент (21:40 по серверу MetaQuotes-демо) рынок вялый 1-2 тика в минуту, открыт всего один график EURUSD, M1. Тем не менее МТ4 качает со скоростью по 3-5 пакетов в...
Обращаюсь ко всем, кто заинтересован в создании хорошего эксперта! Давайте общими усилиями напишем торгового эксперта, которого можно будет оставить в интернете без присмотра, и которому будет не страшно доверить свои капиталовложения! Может, у кого-то есть интересные идеи, может у кого-то готовые...
звуковой сигнал прикрепляется к трендовой линнии при косании ценой трендовой линнии,срабатывает звуковой сигнал возможно ли это осуществить в МТ-4?
Уважаемые! Подскажите, верно ли я вычисляю профит? Только не говорите, что можно воспользоваться командой OrderProfit( ). Я это знаю. Но мне нужно так, как я описываю. например для BUY(GBPUSD): profit_buy = ((Bid - OrderOpenPrice())*Point)*(700.0*Lots) + OrderSwap(); здесь: (Bid -...
Каков смысл этих галок в окне свойст советника? С &quot;Разрешить сигнал&quot; боле-менее понятно (хотя не совсем, алерт что ли имеется ввиду?), а вот по каким критериям считается повторение сигнала? В хелпе к сожалению нет исчерпывающей информации по этому вопросу.
Столкнулся с такой проблемой - в данных массивов High[], Open[] и иже с ними случаются пропуски - различного размера, по различным причинам.. У себя я их проверял вот таким скриптиком, можете пронать на своих данных: int fh;int start(){ int g, gf; gf = 0; for(int i=0; i&lt;=Bars; i++){ g =...
Есть ли возможность просмотра сделок для определнной группы клиентов для интродусинг брокера в МТ4. Чтобы потом не спорить с брокером правильно ли расчитаны комиссионные. Инвест пассворд это не дело, заходить на каждый счет отдельно и смотреть не удобно, хорошо бы все в одно окне с доного счет иб.
Здравствуйте, уважаемые! Есть вопрос по указанной функции. Если запущен терминал с работающим экспертом, и при этом мы делаем "Завершение работы..." в Windows, то операционная система посылает МетаТрейдеру запрос на закрытие приложения, что равносильно нажатию крестика в окне программы. Так вот,...
Часами пялиться в монитор боясь пропустить &quot;свою&quot; ситуацию по-моему глупо. Как научить советника при сложившихся условиях на рынке присылать на мой телефон SMS-сообщение?
Привет, Я собираюсь поместить здесь утверждения форвард-теста и настройки в предустановленных файлах PG для простоты и легкого доступа. Я использую PG v2.6 на H1,M15,D1 с tp20 и tp40. Тест проводился на 2 брокерах: Alpari и MIG Внимание: не сравнивайте конечные результаты между брокерами. На MIG я
есть индюки Momentum и Force Index - минимальное значение можно поставить 2 и 1 можно сделать чтобы значение можно поставить 1,5?