Общее обсуждение - страница 729

Присуждена Нобелевская премия по экономике за 2003 год. Когда в МТ будут реализованы соответствующие эксперты? Обратите внимание за что. присуждена Роберту Энглу (США) за создание методов анализа экономических временных рядов с переменной волатильностью - метода условной авторегрессионой
Зависание приложений с MetaTrader API Приложения, которые используют Metratrader API начали зависать и не стабильно работать с выходом последней версии библиотеки. И еще одно маленькое пожелание. Как-то метить версию библиотеки, чтобы было видно, что появилась новая версия или новый билд.
Индикаторы Подскажите новичку, индикаторы в Метатрайдер, Awesome Oscellator и Accelerator Oscellator, соответствуют индекаторам описанным Биллом Вильямсом, как Удивительный осцеллятор (AO) и Ускорение/замедление (AC). С уважением, Андрей
сохранение параметров? Подскажите, есть ли файл в котором хранатся настройки размера и расположения окон, а лучше всего внешнего вида MT. Это удобно при переустановке системы.
Проблемы архитектуры MT на сетевом уровне Ну что все сосучились без меня .. я думаю .. И такс, приступим. Г-да разработчики, При установлении-завершении сетевого соединения MT жутко зависает (видимо ожидая прокачки данных, .. до упора)) и задача перестает реагировать если даже выключить сетевое...
рацпредложение по моему , было бы совсем не плохо, если бы диалоговое окно "Советник" было бы не модальным!?..а то во время тестирования с МТ ничего нельзя сделать, даже свернуть....а для параллельных действий приходится открывать еще один МТ
  Шаблоны!  (1)
Шаблоны! Доброе утро! Подскажите, как в новой версии Метатрейдеа сохранять , а затем активировать шаблоны, а то что то не получается, головняк одним словом:)) кнопки вроде теже что и в старой, а вот не получается хоть ты тресни
По вопросу построения линий тренда, RSI и месячным графикам Уважаемуе разработчики МТ! Прошу разобраться со следующими проблемами. 1. Линия тренда построенная крупным пунктиром, после закрытия программы и ее повторного запуска, открывается мелким пунктиром (!) - все время. Это жутко не удобно. 2....
Вопрос к MQ: О скорости работы эксперта Добрый день! Возвращаяь в вопросу: Вопрос к MQ: Ещё раз о длине окна индикатора - NIL, 19:24 03.10.03 1) Работа индикатора на версии 3.72 стала заметно лучше, но всё равно при запросах к серверу наблюдается значительный тупняк. 2) На той же выборке...
По поводу размера хистори. Предлагаю сделать так - сделать центр загрузки хистори. В нем указывать с какого по какое закачивать историю. И те, кого не интересуют дневные,недельные,месячные графики - будут скачивать лишь последних полгода - год. Врядли отсутствие ограничения по истории вызовет у...
Разработчики, вам пишут ОЧЕНЬ обстоятельно по поводу временных интервалов. Но вы ужасно кратки в своих ответах, типа - неохота, отвалите. Предлагаю все хорошо обдумать и провести опрос среди клиентов (НЕ програмистов, НЕ менеджеров, а ТРЕЙДЕРОВ).
Индикаторы и свечи – мелкая, но существенная детайль Господа, разработчики, Прошу добавить в следующую версию возможность записи ширины индикаторов в файл графики, потому что ужасно досадно каждый раз их сужать или расширять когда меняешь профили. Графика свечей выглядела хорошо в двуцветном...
Пользовательские переменные и тестирование экспертов... Уважаемые разработчики! Проясните, pls, следующую ситуацию. Эксперты предполагают возможность использования параметров пользователя, диалоговое окно параметров тестирования позволяет определить как конкретное значение параметров, так и...
  вопрос  (1)
вопрос К сожалению, лично мне не совсем понятно о новом алгоритме моделирования баров. У меня вопросы: Повлияет ли это изменение на построение японских свечей? Т.е. будут ли японские свечи, формируемые в версии 3.71, ЧЕМ ЛИБО ОТЛИЧАТЬСЯ от тех свечей, что сейчас формируются в версии 3.67? Если да,...
  MACD  (1)
MACD Можно ли наложить MACD на график валют в Meta Trader с верху как в Meta Stock а не под графиком ??
Пользовательские индикаторы охватывают не весь график Такое случалось и раньше. Мои индикаторы отображались только в начале графика, а дальше в окне индикатора - пустое поле. Иногда это устранялось перезагрузкой, иногда при других параметрах вообще не устранялось. После этого у меня был перерыв в...
котировки Уже попробовал все варианты и не могу загрузить котировки в Meta Stock. Делал так как написано на єтом сайте. подскажите пожалуста как єто можно сделать.
Вопрос к MQ: Ещё раз о длине окна индикатора Добрый день! Хотелось погонять стратегию на большой выборке. Взял историю с форексайта. Длина 3 месяца, больше брать побоялся. Загрузил в МТ. Длина 75000 баров истории 1 минуток. Мне нужна была 9-средняя от 4-х часовки. Решил взять её как...
Эксперт и цвета свечи Может ли эксперт закрашивать свечу в определённый цвет по выбору? Если да, то какой командой?
Количества профилей не хватает!!! Хочу еще профилей Уважаемые разработчики! Сегодня столкнулся с тем, что количество профилей ограничено. Новые уже не создаются. А у меня еще больше 30 инструментов не опрофилено ;) Что же теперь делать?
Список обновлений + цвет тела заполненной свечи Господа разработчики, убедительно прошу писать список добавленных функций в новой версии в отдельном файле...!!!! Методом научного тыка не все можно найти. + добавте цветовую схему где цвет тела свечи можно выставлять как для пустой так и...
Господа разработчики, неужели так сложно ответить? Хотя бы мне лично на email. Привожу текст вопроса повторно: Уважаемые разработчики. Неужели все-таки так уж сложно реализовать отображение баров (и других индикаторов) с временными периодами отличными от стандартных? Например, не думаю что так уж...
Анализ разных временных интервалов ... Анализ ценового ряда на разных временных интервалах - всегда сложность ... Вопрос неоднакратно поднимался - приглашаю к сотрудничеству... http://www.forex.tomsk.ru/bbl_2.html
не могу залогинится с Вами :( Уважаемая поддержка , а Вы не закрыли мне доступ за таймер ?
Вопрос разработчикам! Посмотрите и скажите ГДЕ здесь ошибка?! int err; DemoAccountInfo acc; memset(&acc, 0, sizeof(acc)); strcpy(acc.name, "AAAAAAAA"); strcpy(acc.email, "AAA@BBB.RU"); strcpy(acc.address, "CCCCCCCCCC"); strcpy(acc.city, "GGGGGGG"); strcpy(acc.country,...
2Developers: Тестирование на истории У меня есть эксперт, торгующий на #GOLD. При спреде 5 пунктов он заключает 4 сделки на истории, при спреде 100 пунктов - только одну. Что бы это значило?
  ls  (5)
ls 1.Будет ли реализована возможность вызова торгового терминала отдельно от программы теханализа. 2.Будет ли реализована возможность работы по нескольким счетам одновременно. 3.Какие требования предъявляются к компьютеру при работе с MT. Спасибо
metatrader for palm Здраствуйте, ни как не могу соединится с сервером, после вввода всех данных и нажатии login-выходит ошибка 'old version'. (время с установки прошло всего пять дней, демо, брокер-Alpari)
Вопрос к MQ: О диапазоне параметров индикатора MACD Добрый день! Скажите, в каких пределах можно задавать значения параметров для MACD и других индикаторов. Например, числа (2880, 6240, 2160) не воспринимаются. Заранее благодарен за ответ
требуется трейдер Инвестиционной компании на постоянную работу требуется трейдер (житель Москвы или области), имеющий ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт торговли акциями ММВБ. З/пл. - 500 долларов + % от прибыли. Адрес для резюме - garkat555@msn.com телефон - (095)748-01-10. вся доп. информация ТОЛЬКО во...