Форум на mql4.com - что с ним такое? - страница 2

 
Извините, исправим обязательно - это издержки беты.
 
Renat, может быть, есть что-то такое, что нужно сделать юзеру на своем компе, чтобы MSIE не вываливался? Ну там кэш, куки подтереть или что-то перенастроить?
 
Renat, может быть, есть что-то такое, что нужно сделать юзеру на своем компе, чтобы MSIE не вываливался? Ну там кэш, куки подтереть или что-то перенастроить?

Это у нас ошибка - уже исправляем.
 
Спасибо за Ваши сообщения об ошибках.

Ошибка приводящая к падению MS Internet Explorer исправлена.
Перезагрузите страницу (Ctrl+F5), чтобы загрузилась исправленная версия редактора.
 
Кэшируется говорите :) Зашел я сегодня на ветку “MQL4: Как правильно реализовать постоянную работу эксперта?” – 233 КБ трафика Опера показала. И это только одна страница. У меня терминал за день и то меньше ест. Не могу понять, зачем встраивать мега крутой редактор в страницы, которые люди просто смотрят. Ну сделайте вы (если уж хотите сделать хороший редактор), как делают все нормальные люди, в просматриваемые страницы вставьте простой редактор, его еще называют “быстрый ответ” и отдельно вызывающийся, в отдельном окне, вот этот вот ваш новый редактор.
 
И _сколько_ раз у Вас _реально_закачалось_ по 200 кб? Уверен, что только один раз.

Если сказано, что кешируется - значит так оно и есть. Если явно сказано "мы специально работали над уменьшением размера", то значит так оно и есть.

Больше года редактор в сумме занимал около 400 кб, а сейчас 200 кб. Все кешировалось и никто не жаловался. Сейчас сделали 200 кб.
 
В Лисе 2.0.3 не работает кнопка "Назад". Раньше работала. На других форумах все ОК.
 
я так и не могу отредактировать пост к своей библиотеке в CodeBase. Уже 3 дня прошло. У мну IE
 
В Лисе 2.0.3 не работает кнопка "Назад". Раньше работала. На других форумах все ОК.

У меня работает (Зеленая кнопка "На предыдущую страницу")
 
Проверил. Не работает, если войти в к/л тему форума, а потом попытаться выйти обратно. Если в тему не входить, работает. Лиса вчера обновлялась. Да вообще-то, ИМХО, и чорт с ней, с этой кнопкой. Мешает не сильно.
Проверил в ИЕ6 с примочками - работает. Там другой прикол - при клике на названии темы, где еще не был, буквы на короткое время становятся такие ма-асенькие. При повторном заходе - все нормально.
Причина обращения: