Общее обсуждение - страница 586

На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликована статья "Отчет о старте Чемпионата" (http://championship.mql4.com/2006/ru/news/35/). В ней кратко подводятся итоги запуска Чемпионата: некоторые трейдеры получили отказ в регистрации по различным причинам, вопрос о дисквалификации...
то есть есть ли реализация "pages" CQG или "workspaces" Омеги? на экране 6 графиков, периодически сканирую весь список доступных инструментов.. спасибо.
  Датабазе  (4)
Ринат здравствуйте! То лия проявляю опять чудеса невнимательнсоти,то ли это правда--не могу по вашим сайтам найти нигде обещанного вами на сентябрь Датазе дял котыровк,они есть? они будут? Спасибо За ответ! (Эхххх..а мой експерт,так и не получив от вас ответа и разрешения на увелченые размеров...
Что такое ошибка 133? Появляется при попытке открыть позицию. В хелпе вроде нету.
Здравствуйте. Пытаюсь обойти прокси-сервер. Стандартными средствами (Настройка -> сервер -> использовать прокси -> имя и порт прокси) устаеновить соединение не получилось. Решил попробовать HTTPort. В связи с этим вопрос: какой локальный порт использует MT4 для работы. Или какие порты, если их...
"Насколько напрягают брокера отложенные ордера и пр." Slawa 27.09.06 17:11 Может быть одновременно 3 отдельных торговых потока: 1 для экспертов 1 для ручной торговли 1 для трейлингов Проверить пока не возможности, и потому спрошу. Ситуация, ручное закрытие позиции, выскакивает "Торговый...
В билде от 21 сентября изменили порядок инициализации скриптов ? При отсутствии связи теперь нет инициализации ? ...хотя, в меню появляется "Удалить скрипт", но скрипт не удаляется...
  Возможно, баг?  (16   1 2)
Сегодня проапгрейдился в Альпари до 197 билда, после чего скрипт заработал так: MarketInfo( " CHFJPY ", MODE_SPREAD ) вернул 0, и MarketInfo( "CHFJPY", MODE_POINT ) вернул 0. Через некоторое время оба вызова перестали возвращать 0 и стали вести себя прилично. Понимаю, что спред может быть нулем, от
Здравствуйте, товарищи, помогите пожалуйста с кодом, Торговля идет на трех валютных парах, к трем графикам прицеплен один и тот же советник. Смастерил код, разрешающий торговать по данной паре только если по ней нет уже открытых позиций, проверьте пожалуйста if...
Уважаемые разработчики ! Подскажите, пожалуйста, как в МТ4 правильно производить расчет суммы, необходимой для открытия позиции ? Пример: валютная пара USDCHF, spred 4 point , Bid = 1.2500, Ask = 1.2504. 1) Для открытия позиции USDCHF BUY 0.1 лота необходимо иметь минимальный депозит ( 100 + 4 / Bid
Уважаемые господа разработчики выражаю вам большую благодарность за визуализацию процесса тестирования. Данная опция оказалась весьма полезна. Большое спасибо.
библиотечная функция меняет размер в первом измерении массива вот кусок кода как это делается... ... if(cntOrd<=0) return(false); ... int cntTik[1]={0}; ArrayResize(cntTik,cntOrd); double TikProp[1][3]={0.0,0.0,0.0}; ArrayResize(TikProp,cntOrd); double...
Хочу записать в файл целые числа а потом прочитать только два последних числа. Делаю это таким образом int fwrite=FileOpen("Data.txt",FILE_CSV|FILE_WRITE); for(int i=1;i<=9;i++) FileWrite(fwrite,i); FileClose(fwrite); int fread=FileOpen("Data.txt",FILE_CSV|FILE_READ); int...
Кто-то из ув.разработчиков в свое время обещал написать статью о том, "чего не надо делать, чтобы не напрягать брокера". Если оная статья уже существует - плиз, киньте ссылку. Особенно же интересует поведение брокера относительно разных типов ордеров. ** некоторое...
Alpari предлагает данные до 2004 года. Я также нашёл данные от 3-го января 2001 до 1-го августа 2006 года. Но когда сёрвер подкачал новые данные за август и сентябрь этого года, то они не соединились с предыдущими данными. Получился разрыв в 100 пипсов. Где можно найти более точные М1 данные до 2001
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликована статья "Регистрация Участников завершена". В ней приводится статистика участников Чемпионата и их география, а также количество принятых и отклоненных заявок. Станислав Стариков, Член Жюри Чемпионата Automated Trading Championship...
Товарищи, написал советника, все хорошо но бывает такое что он после одной неудачной позиции открывает другую, третью... и сливает весь счет. Поскольку на уровне индикаторов я как смог, точки слива уже перекрыл, возникла идея, а может просто заблокировать советник на неделю после первого стоплосса...
Мой советник закрывает откытую позицию на основании торгового сигнала в противоположном направлении. Хотелось бы тут же открыть новую позицию на основании того же сигнал. Мой код организован таким образом //Trading Begin-------------------------------------------------+ double Lots...
1-ый Вопрос. Хотелось бы разработчикам задать один давно мучающий меня вопрос. Не могли бы вы популярно объяснить всю цепочку курса вплоть до того момента, когда я вижу его на экране. Хотелось бы узнать кто и как определяет этот курс (ежесекундный) и его первоисточник.
Выложен обновленный клиентский терминал MetaTrader 4 build 197 от 19 сентября со следующими изменениями: 1. Исправлена сортировка и выбор точек доступа торгового сервера. 2. Исправлена ошибка при закрытии окна визуального тестирования. 3. Исправлена ошибка инициализации экспертов при отсутствии...
//+------------------------------------------------------------------+//| optimizer_error.mq4 |//| Copyright © 2006, MetaQuotes Software Corp. |//| http://www.metaquotes.net...
Вопрос к разработчикам и форумянам. Хочу организовать работу МТС как можно более надёжно. Мысль такая- автомобильный аккумулятор на случай выключения электричества, лэптоп, 2 соединения с нетом- АДСЛ и ГПРС. Вопрос такой- если пропадает связь через АДСЛ, как переключить МТ на ГПРС автоматически? В...
Уважаемые разработчики (или компетентные), поясните, пожалуйста, что за зверь такой. В эксперте " Moving Average " встретил функцию "OrderMagicNumber()" и ее сравнение с числом 20050610 и просто выпал в осадок. Описание в хелпе никак не помогает прояснить назначение функции. В вашем форуме путем
Мне нужно создать советник для М15 графика, в котором используются М1 данные. Если я открываю М15 график Offline, его данные не обновляются автоматически. Простая проверка используя Print(TimeToStr(iTime("EURUSD",PERIOD_M15,0))," ",TimeToStr(iTime("EURUSD",PERIOD_M1,0))); выдаёт такой...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликована статья "Отчет о тестировании оборудования" (http://championship.mql4.com/2006/ru/news/29/). В ней подводится итог проведенным тестам блейд-сервера, источников бесперебойного питания и сетевого оборудования. Станислав Стариков, Член...
помогите создать советника на основе вот этого индикатора ,пожалуйста: (когда меняется с красного на зелёный buy,наооборот sell) //+------------------------------------------------------------------+ //| Up&Down.mq4 | //|...
Уважаемые разработчики, могли бы Вы высказать своё мнение по предположению, высказанному вот по этой ссылке? "MQL4: SMC Autotrader Momentum" 26.09.2006 23:12 solandr
Вчера заметив «необычную» работу генератора историии MT4 в режиме «все тики», решил проверить, что же там выдает тестер в качестве «истории». Набросал элементарный код, сохраняющий значения приходящих тиков в файл (в качестве тиковых данных использовл iClose(NULL,0,0).), прогнал советника на H4 в...
Предложение. Если это возможно, то было бы хорошо реализовать вход на счет по 3-м паролям. 1-й с полным управлением, 2-й – позволяет торговать, но не позволяет менять пароли (это будет очень полезно, когда счет дается в управление другому лицу), 3-й – инвесторский.
Уважемые разработчики! Прошу ответить на два вопроса: 1. Как "подсунуть" под Data Center свою более длинную историю котировок? 2. Нет ли возможности подключать к Data Center другие программы тех. анализа например Lwawe и т.п. например через DBC Signal. Если бы такая возможнось появилась арсенал...