Куда делось соединение на реале

 
Подскажите,пожалуйста. Работал через КПК на реале нормально. Со 2й половины дня 19.03.07 стало ненормально. Заходишь в программу, квадратик,который показывает соединение, сверху становится зеленым, а снизу синим не становится. Точнее становится буквально на секунду, потом раз - и красневеет.Иду в Сервис, далее Логин.Вижу,что логин есть, пароль пуст,сервер Demo. Хорошо,ввожу пароль,указываю сервер Gustomers,нажимаю кнопку Логин. Не помогает. Опять иду Сервис-Логин, там по-прежнему в пароле пусто и сервер демо. Переустанавливал программу-не помогает.В техподдержке Дилера сказали, что от меня информация приходит,а дело в связи (Билайн). Сходил в Билайн, все проверили-все нормально, весь Интернет открывается. К тому же на демо счете такого глюка нет, можно без проблем работать. Самое обидное, что раньше-то все было нормально.
 
У меня такое с МТС было, только не на кпк, а на десктопе. Потом мой диллер второй сервер сделал и без проблем туда стал подключаться, а на старый сервер до сих пор такая же канитель, хотя другие провайдеры без проблемм на этот сервер выводят. Короче загадка,.. трудно сказать кто виноват.
Причина обращения: