Скачать MetaTrader 5

Куда делось соединение на реале

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Forex Trader
114293
Forex Trader  
Подскажите,пожалуйста. Работал через КПК на реале нормально. Со 2й половины дня 19.03.07 стало ненормально. Заходишь в программу, квадратик,который показывает соединение, сверху становится зеленым, а снизу синим не становится. Точнее становится буквально на секунду, потом раз - и красневеет.Иду в Сервис, далее Логин.Вижу,что логин есть, пароль пуст,сервер Demo. Хорошо,ввожу пароль,указываю сервер Gustomers,нажимаю кнопку Логин. Не помогает. Опять иду Сервис-Логин, там по-прежнему в пароле пусто и сервер демо. Переустанавливал программу-не помогает.В техподдержке Дилера сказали, что от меня информация приходит,а дело в связи (Билайн). Сходил в Билайн, все проверили-все нормально, весь Интернет открывается. К тому же на демо счете такого глюка нет, можно без проблем работать. Самое обидное, что раньше-то все было нормально.
Forex Trader
114293
Forex Trader  
У меня такое с МТС было, только не на кпк, а на десктопе. Потом мой диллер второй сервер сделал и без проблем туда стал подключаться, а на старый сервер до сих пор такая же канитель, хотя другие провайдеры без проблемм на этот сервер выводят. Короче загадка,.. трудно сказать кто виноват.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий