Общее обсуждение - страница 726

Parabolic SAR Parabolic SAR Отображается на графике по разному в зависимости от сервера. Почему? Параметры Parabolic SAR одинаковые.
Вопрос к разработчикам Скажите пожалуйста, какой код ошибки возвращает MT API когда счет блокируется (демо счет через месяц работы), и какой код в случае если счет закрыт за недостаточностью средств. Спасибо.
Предложение разработчикам Как Вы смотрите на то чтоб в 4 дать возможность загружать котировки извне, например файл в формате .csv или текстовик? А то есть, скажем, история от forexite, хотелось бы посмотреть ее в MetaTrader - а никак. Спасибо
Существует ли на сайте какой-нибудь сводный архив котировок MetaTrader? Хотя бы в пределах лимита баров, для заполнения разрывов. Может кто из пользователей нашел другой выход?
ПЕРЕВОД СОВЕТНИКА ПОД Instant Execution НЕКОРРЕКТНАЯ РАБОТА При тестеровании советников в новой технологии возникает проблема с выставлением маркетордеров и еще того хуже при закрытии, а именно - в журнале запись "requote" в случае , если предлагаются новые котировки.Программа на повторный вопрос...
Какой суточный объём трафика по 1 валютной паре и работающему по ней эксперту типа MACD SAMPLE
Как настроить Proxy-Pro GateKeeper для работы с MetaTrader?! У меня такая проблема: Я имею доступ в интернет через прокси-сервер Proxy-Pro GateKeeper от компании InfoPulse. При любых попытках подключиться к серверу Альпари МетаТрейдер зависает. Пробовал разные способы подключения, разные...
* Эксперты на заказ! Выполним любую работы на заказ, от 15$ fxtets@mail.ru
Сенсация.Страховка. Подскажите, как можно застраховать свой депозит? Кто предоставляет такие услуги на Форексе?
Как оптимальнее поступить,чтобы не тормозить терминал и не осложнять жизнь дилеру ? Мой эксперт работает по часовкам по стоп-ордерам. Периодически эти стоп-ордера модифицируются. С какой частотой это ОПТИМАЛЬНЕЕ делать , чтобы ордера гарантированно попадали в систему и исполнялись ?
Эксперт из каталога В каталоге есть эксперт TrendCreator. Скачал, но не могу запустить его в своем терминале. Сначала он показывал 8 ошибок, теперь осталась одна. То ли глаз "замылился"- третий день не могу найти. Буду благодарен если подскажете решение. Спасибо!
Обучение MQL2!!! Теперь Вы сами сможете писать себе советники! Долго и неудобно тестировать торговые советники вручную? Вы хотите сами писать советники, но некому подсказать? Не хватает времени на самостоятельное обучение? Боитесь раскрывать свою стратегию программистам? Пишите! И мы вам...
ТАК ВЕДЬ... Тренд, установленный на дневке, имеет точку привязки 00:00 часов. Что произойдет с трендом после переключения на часовку? Да, точка тренда привяжется на 00:00 . А где на самом деле внутри дня был High или Low? Поэтому, конкретные точки привязки трендов надо корректировать на меньшем...
Если сервисная компания исполняет все ордера не по Bid и Ask, а по текущей рыночной цене... ..., то как эксперт может передать эту самую текущую рыночную цену брокеру компании, ведь в MQL II есть возможность взять только текущие Bid и Ask из окна Market Watch, средств, "берущих" текущую цену я в...
Может ли быть такое: при тестировании OHLC система выставляет Стоп-приказы позже,чем был фактически прорван уровень СТОП. При этом она тут же их исполняет.При этом на графике рисуются стрелки и отметка об исполнении Стоп-приказа (например,на продажу) существенно выше ценового графика.Иначе говоря...
Просветите,пжлст:как происходит обмен между торговым сервером и удаленным компьютером. Отправляются ли на сервер STOP и LIMIT - приказы и их модификации или только Buy и Sell, в момент исполнения ? Вопрос связан с тем,что моя система постоянно корректирует выставленные STOP и LIMIT - приказы и...
Пожелания MQ 1. Хотелось бы иметь возможность создавать в Навигаторе не только пользовательские индикаторы, но и пользовательские папки, с помощью которых можно было бы сортировать свои индикаторы по группам. Пока приходится довольствоваться только стандартными папками, созданными разработчиками...
MetaTrader CE 1.15 для Pocket PC Выпущена новая версия MetaTrader CE 1.15 для Pocket PC. Исправлена ошибка с лишними барами на недельных графиках. Исправлена возможная ошибка 'Invalid login' при совершении тогровых операций
Кривые котировки > При генерации баров используется следующая схема: > Low считается по Bid > High - по ask > Open,Close - по (bid/ask)/2 > Брокерские компании никаких "зазоров" себе не оставляют. Сделки исполняются по конкретным bid/ask, которые есть в системе. Ну а как прикажите быть со свечным
было: MetaTrader не запоминает настройки при перезапуске... как fix? >MetaTrader не запоминает настройки при перезапуске... как fix? - >Yuriy, 20:51 14.11.03 >Здравствуйте. Вы не подскажите где что настроить - с некоторых >пор метатрейдер 3.74 не стал запоминать настройки при выходе. >Допустим...
Предложение MQ по экспертам Так как основная проблема сложных экспертов в нагрузке на терминал при каждом тике может имеет смысл внести поравку в саму логику прграммирования экпертов? Например: Разделить эксперт на две части -init -onTickSection В init части мы прграмируем начальную обработку...
По какому времени формируются дневные свечи?(gmt?)
Смещение по барам Уважаемые разработчики, посоветуйте как взять в реальном времени 4 цены, High Low Close Open со смещение на N баров от последнего? Нужно для реализации свечного кода. Заранее благодарен, shst.
Интерфейс программы Программа неверно выводит графики на печать если печатить без привью. а через окно предварительного просмотра выводит верно. Еще хотелось бы чтоб интерфейс настраивался более гибко(задний цвет в окнах обзора котировок (я не имею в виду отдельное окно котировок), навигатора и
Еще раз о Покет ПС Господа разработчики, обратите внимание пожалуйста на недельные графики. После закачки истории появляются лишние бары до или после текущего. После Рефреша все рисуется правильно, вновь поступившие котировки всегда открываются новым баром, хотя неделя вроде бы еще и не кончилась. И...
Можно ли доверять результатам тестирования стратегии Можно ли доверять результатам тестирования стратегии на дневном графике, если торговые операции совершаются исходя из цены в определённое время. Ведь как я понимаю, в истории хранятся только OHLC точки, откуда экспер возмёт информацию, где...
тестирование Как сделать чтобы при тестировании использовалось данные за больший период чем на графике, или сделать так, чтобы на графике было больше баров? Например на 30 мин. графике всего 3 месяца, мне больше надо. Буду признателен за ответ.
Предложение по 4 версии Уважаемые разработчики дополните плиз: 1. возможностью просмотра и редактирования глобальных переменных в виде отдельного диалога. 2. возможностью доступа в текущем историческом баре к данным будущих исторических баров на момент разработки експертов и т.д. Всех благ...
  *
* *
Хендл сокета в mtapi? Что это за зверь такой - хендл сокета. Почти все функции API используют это понятие. В Borland C++ Builder есть компоненты серверный сокет и клиентский сокет. Но как к ним прилепить этот самый хендл - никак не возьму в толк. Пример прилагается только для MS Visual C++, а как...