Форум на mql4.com - что с ним такое?

 
Попытка отправить сообщение приводит к критической ошибке доступа к библиотеке mshtml.dll и аварийному закрытию окна браузера. Проверил на двух других форумах - сообщения отправляются без проблем. Это глюк форума или моего браузера?
 
аналогично
 
В Opere все нормально отправляется
 
У меня MSIE 6.0 и Maxthon.
 
Попытка отправить сообщение приводит к критической ошибке доступа к библиотеке mshtml.dll и аварийному закрытию окна браузера. Проверил на двух других форумах - сообщения отправляются без проблем. Это глюк форума или моего браузера?

1. O4eny sovetuiu zaglianuty/ zagliadivaty suda (eto officialniy blog razrabot4ikov gde oni vikladivaiut "weekly" bildi): http://my.opera.com/desktopteam/blog/
Esli ne sovsem poniatno, nado proapgreyditsia do samoy novoy versii, ne pogaleete: http://snapshot.opera.com/windows/o920w_8746m.exe

2. V rannih versiyah takogo vrode nikogda ne nabludal. Sey4as toge vse KK vrode kak :)



S uvageniem,
Diam0nd.
 
К стати, наконец разработчики рихтанули форум, и теперь я из оперы без проблемм могу оставлять и сообщения и картинки, за что им спасибо.
 
ОК, если так, обратим внимание и на Оперу...

Кстати, mql4.com вроде как заработал. Или это я домой пришел, а дома у меня Firefox...
 
Мы вчера запустили бета версию нового редактора - могут быть проблемы. Будем исправлять.

"MQL4: Выпущена бета-версия нового редактора для сайта"
 
Зашел на страницу "MQL4: Выпущена бета-версия нового редактора для сайта", 240 kb трафика как небывало, я понимаю, может быть у кого-то инет и халявный и по выделенке, а как быть тем у кого GPRS, удовольствие уже не из дешевых, да и ждать по 1.5 минуты на загрузку страницы не прикалывает. Вот теперь еще приходиться задумываться, а стоит ли 1.5 минуты ждать, чтобы прочитать одно сообщение.
 
Зашел на страницу "MQL4: Выпущена бета-версия нового редактора для сайта", 240 kb трафика как небывало, я понимаю, может быть у кого-то инет и халявный и по выделенке, а как быть тем у кого GPRS, удовольствие уже не из дешевых, да и ждать по 1.5 минуты на загрузку страницы не прикалывает. Вот теперь еще приходиться задумываться, а стоит ли 1.5 минуты ждать, чтобы прочитать одно сообщение.

Это первый раз загрузились и надежно закешировались новые скрипты редактора. В следующий раз они закачиваться не будут.

Как раз одной из задач нового редактора была минимизация объема кода. Предыдущая версия содержала больше файлов и занимала как минимум в 2 раза больше кода.

Мы всегда придерживаемся позиции минимализма и экономии. Осталось еще основной сайт MetaQuotes полностью переделать.
 
При попытке добавить ответ в ветку на MQL4.COM рушится InternetExplorer версии 6.0.2800.1106 с соответствующим выкидыванием сообщения об необходимости отправки отчёта на Microsoft. Windows2000SP4 RUS.
Сможете ли это поправить? Страницы все перезагружал через Ctrl+F5, что должно было всё прочистить в кеше браузера. Но это не помогло. Ни на какие Оперы/Мозилы/Фарефоксы и тому подобные прибамбасы переходить не собираюсь.
Причина обращения: