Напишу индикатор бесплатно - страница 56

 
poruchik:

Спасибо большое.Даже не удобно спрашивать как он работает.В настройках ничего нет.

 
Maralka2001:

Спасибо большое.Даже не удобно спрашивать как он работает.В настройках ничего нет.

Хотя я все попробовал насколько ума хватило.

2.Раз такое дело сразу спрошу а вы можете написать или знаете где есть такой индикатор который на Н1 и Н4 указывал открытие новой свечи вертикальными линиями.

При этом на Н1 эта линия (указатель) передвигалась на следующую а не рисовать на каждой свече.А на Н4 такая линия оставалась максимум на трех четырех свечах.

И с появлением новой линии самая первая исчезала.Все должны быть видны на ТФ с М1 по Н4.И чтобы цвета можно было менять.

 
Maralka2001:

Хотя я все попробовал насколько ума хватило.

2.Раз такое дело сразу спрошу а вы можете написать или знаете где есть такой индикатор который на Н1 и Н4 указывал открытие новой свечи вертикальными линиями.

При этом на Н1 эта линия (указатель) передвигалась на следующую а не рисовать на каждой свече.А на Н4 такая линия оставалась максимум на трех четырех свечах.

И с появлением новой линии самая первая исчезала.Все должны быть видны на ТФ с М1 по Н4.И чтобы цвета можно было менять.

Заранее спасибо.

 

Здравствуйте!

Хочу попросить Вас написать индикатор-помощник,для МТ4,

задача такая
искать в указанном промежутке свечи с одинаковыми хаи и лоу
хай = хай
лоу = лоу
хай = лоу
лоу = хай

и помечать их точками разного цвета,или соеденять линиями

Информация обновляется при каждом закрытии свечи и не остаются следы за пределами заданного диапазона.

 
Забыл одну важную деталь - если свеча не имеет хвостов,то за хай лоу принимаем цену открытия,закрытия.
 
Yurij Izyumov:

Напишу бесплатно индикатор на MQL4 на условиях свободного распространения - размещение в виде - бесплатный продукт на Маркет или код в CodeBase.

можно и на MQL5 , но предпочтение 4-ке - зависит от логики, желательно конечно хоть что то осмысленное. В теории можно и советник.

Естественно что задания типа  - хочу индикатор по волновой теории Эллиота - не рассматриваются =) , т.к. оцените объем работ и сами подумайте.

Если есть желание - пишите задание открыто.

Заранее продумывайте возможности - алерты, звуковые сигналы, уведомления на почту/телефон, стрелки , новости и т.


2.Раз такое дело сразу спрошу а вы можете написать или знаете где есть такой индикатор который на Н1 и Н4 указывал открытие новой свечи вертикальными линиями.


При этом на Н1 эта линия (указатель) передвигалась на следующую а не рисовать на каждой свече.А на Н4 такая линия оставалась максимум на трех четырех свечах.


И с появлением новой линии самая первая исчезала.Все должны быть видны на ТФ с М1 по Н4.И чтобы цвета можно было менять.

 

 Здравствуйте! Просьба написать такой индикатор, а по логике может и скрипт, как удобнее. В каждый день, на определенном ТФ, есть свечи наверх и вниз. Каждая свеча со своим временем( например на М1 1440 свечей и у каждой СВОЕ время). Нужен индикатор, который бы показывал сколько свечей , на  данном  ТФ, наверх и сколько вниз по ВРЕМЕНАМ СВЕЧЕЙ в сумме за всю историю этого ТФ. Т.е. (для М1) первая свеча имеет время 00:00, вторая 00:01, третья 00:02 и т.д. и под каждой свечой цифра сколько в истории этого ТФ свечей наверх С  ЭТИМ ВРЕМЕНЕМ и сколько вниз. Например в виде гистограммы. Спасибо!

P.S. Вроде простая идея, а голову сломал как реализовать. Редко занимаюсь... Да, на МТ4. Спасибо!

 
помогите  поправить во время сесия иет вниз советни покупает
 
Прикрепите пожайлуста ааллерт к индикатору CCI_Arrows при появлений стрелки сигналил или может у кого то есть готовый не могу наити для мт5((( 
Файлы:
 
zdorov:
Прикрепите пожайлуста ааллерт к индикатору CCI_Arrows при появлений стрелки сигналил или может у кого то есть готовый не могу наити для мт5((( 

Этот раздел для MQL4!

Причина обращения: