Напишу индикатор бесплатно - страница 49

 
STARIJ:

  Надо так!!!

А лучше так. Ну тут уже весь секрет ясен?

Так лучше!

Круто!

Хорошо, что линии не повсему экрану проходят!

 
STARIJ:

  Надо так!!!

А лучше так. Ну тут уже весь секрет ясен?

Если другие индикаторы строят свою графику, то мне ваших пользователей жаль. 

Каждый индикатор должен убирать только свой мусор

 
STARIJ:

  Надо так!!!

А лучше так. Ну тут уже весь секрет ясен?
Я так понял , что мне надо что-то где-то заменить? я не силен в программировании
 
mario015:   Я так понял , что мне надо что-то где-то заменить? я не силен в программировании

Линии цен надо СПРЯТАТЬ и нарисовать новые

Файлы:
Ask_Bid.mq4  5 kb
 

Victor Nikolaev и STARIJ  , описывая вчера индикатор, не ожидал. что уже сегодня он будет сделан !


                        БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !!!

 

Здравствуйте! Не могли бы написать индикатор по ишимоку? Необходимо, чтоб подавал сигнал при одновременном пробитии - линии Chikou Span линии Tenkan-Sen, закрытии свечи выше/ниже линии Tenkan-Sen и выходе MACD (15/26/1) через 0.00? 

Заранее спасибо.

Как самому создать советника или индикатор - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
Как самому создать советника или индикатор - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Для разработки торговых систем в платформу встроен собственный язык программирования MetaQuotes Language 5 (MQL5), среда разработки MetaEditor и инструменты тестирования стратегий. Любую информацию о разработке торговых стратегий на языке MQL5 можно найти на официальном сайте MQL5.community. На этом же сайте в разделе Code Base могут быть...
 
Есть ряд полезных индикаторов с mql5.com к-е надо доработать, но с авторами нет контакта.
В итоге получается инд. более продвинутый, другого уровня.
Тот же вопрос по части советников. Есть ряд требуемых дополнений улучшающих ТС по ним.
Доработки продуманы по модульному принципу, т.е. навесные доп. функции/параметры без перелопачивания(предполагаю) исходного кода.
Просьба откликнуться с возможностью написать такое тут, или в личку.
 
привет. возможно создать простой индикатор который будут искать в истории 2+ идентичных бара.
 
sova2020:
привет. возможно создать простой индикатор который будут искать в истории 2+ идентичных бара.

вы уверены ? бары это фикция, они просто отображение движения валюты за период времени, у разных брокеров эти все бары разные , сформируйте более адекватное понимание или стратегию 

 
Yurij Izyumov:

вы уверены ? бары это фикция, они просто отображение движения валюты за период времени, у разных брокеров эти все бары разные , сформируйте более адекватное понимание или стратегию 

да, абсолютно уверен. суть очень проста, смотрим валюту или индекс 2 последних бара на 4х часовике. нужно в истории найти 2 точно таких же бара. при этом не важно как вела себя цена до совпадения и после.
Причина обращения: