Скачать MetaTrader 5

Вертикальная линия на каждую последующую свечу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
RamsesBor
33
RamsesBor  
Ребята всем привет! Ищу индикатор который бы на каждую новую свечу последовательно рисовал вертикальную линию вместе с подвалом. А предыдущие вертикальные линии убирал. Короче каждая новая свеча сразу появлялась с новой вертикальной линией и линия исчезала с появлением новой свечи. Если нету такого индикатора, то плиз его написать помоему просто, выложите кто нибудь. Чтоб в настройках индюка можно было менять тип линии и толщину и цвет. Плиз помогите.
Vladimir Karputov
Модератор
85865
Vladimir Karputov  
RamsesBor:
Ребята всем привет! Ищу индикатор который бы на каждую новую свечу последовательно рисовал вертикальную линию вместе с подвалом. А предыдущие вертикальные линии убирал. Короче каждая новая свеча сразу появлялась с новой вертикальной линией и линия исчезала с появлением новой свечи. Если нету такого индикатора, то плиз его написать помоему просто, выложите кто нибудь. Чтоб в настройках индюка можно было менять тип линии и толщину и цвет. Плиз помогите.
На MQL5 запросто.
RamsesBor
33
RamsesBor  
Karputov Vladimir:
На MQL5 запросто.

это как? там стандартная вертикальная линия с возможностями настройки?

Vladimir Karputov
Модератор
85865
Vladimir Karputov  
RamsesBor:

это как? там стандартная вертикальная линия с возможностями настройки?

Нет. Говорю индикатор написать просто.
RamsesBor
33
RamsesBor  
Karputov Vladimir:
Нет. Говорю индикатор написать просто.
Вот в этом и проблема я не умею писать на языке этом
Vladimir Karputov
Модератор
85865
Vladimir Karputov  
RamsesBor:
Вот в этом и проблема я не умею писать на языке этом
А желание научится есть? Этот индикатор мог бы стать отличным учебным пособием.
Artyom Trishkin
Модератор
92552
Artyom Trishkin  
Karputov Vladimir:
На MQL5 запросто.
Совершенно нет отличий и от mql4. Так что можно было просто написать: запросто ;)
Vladimir Karputov
Модератор
85865
Vladimir Karputov  
Artyom Trishkin:
Совершенно нет отличий и от mql4. Так что можно было просто написать: запросто ;)
Ну дайте-же MQL5 порекламировать. Человек только начинает - пусть сразу с "пятёрки" стартует.
Artyom Trishkin
Модератор
92552
Artyom Trishkin  
Karputov Vladimir:
Ну дайте-же MQL5 порекламировать. Человек только начинает - пусть сразу с "пятёрки" стартует.
Эххх... Не нам же выбирать и навязывать. А то наплодим "болванчиков" без собственного мнения
RamsesBor
33
RamsesBor  
Парни, я буду разбираться в этой проге полмесяца, а так хочется скорее попробовать свою стратегию. Без этой вертикальной линии сложно, а постоянно передвигать не удобно. А кстати попутный вопрос есть ли индюк у кого Moving Average c алертом при пересечении линии свечой?????
Dina Paches
9030
Dina Paches  
RamsesBor:
Парни, я буду разбираться в этой проге полмесяца, а так хочется скорее попробовать свою стратегию. Без этой вертикальной линии сложно, а постоянно передвигать не удобно. А кстати попутный вопрос есть ли индюк у кого Moving Average c алертом при пересечении линии свечой?????

Загляните в мой профиль. Там есть бесплатный индикатор для MQL4 и MQL5, проводящий вертикальную линию на том баре, чей номер задан в его панели управления по строке "Линия на баре".

А чтобы линия не "уходила влево" по мере образования новых баров, выберите в его панели управления "нет" напротив строки "Динамический номер...".

P./S.:

RamsesBor:

А настройка типа, толщины и цвета вертикальной линии - во внешних параметрах индикатора о котором говорю.

Если будут вопросы - пишите в личку или в обсуждениях к той программе. Успехов.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий