Напишу индикатор бесплатно - страница 62

 
mario015:

посмотрел в свойствах трендовой и горизонтальной линий, нет такого.
может не то что делаю?

Если не поздно.

в значках есть горизонтальная линия, а есть наклонная.

Вам нужна наклонная, в свойствах линии убрать галочку луч.

 
Пожалуйста заставьте сохраняться положение кнопок при смене ТФ!!!
Файлы:
 
Roman Kutemov:

Если не поздно.

в значках есть горизонтальная линия, а есть наклонная.

Вам нужна наклонная, в свойствах линии убрать галочку луч.

Здравствуйте.

С этим я знаком, галочка снята.
Когда наносишь на график наклонную правая и левая координаты не одинаковые, а хотелось бы ,чтобы были одинаковые.
 
mario015:
Здравствуйте.

С этим я знаком, галочка снята.
Когда наносишь на график наклонную правая и левая координаты не одинаковые, а хотелось бы ,чтобы были одинаковые.
Так мышкой выравнивайте
 
Roman Kutemov:
Так мышкой выравнивайте
Конечно я так и делаю, только приходится много лишних действий делать...

 
Александр:

А что вы будете записывать в эти 3 буфера?

Добрый день Александр!!! Я просил написать индикатор разности трёх валютных пар. Вы прислали индикатор который работает на всех парах,

за который я вам благодарен. Высылаю вам ваш индикатор (Open_Minus), свой индикатор который работает только с одной парой и таблицу

Excel, на которой описано что я хочу получить, в ней два листа. На втором листе образец графика. Насчёт 3-4 буферов, это моё видение,

как это можно достичь.

Файлы:
 
Nasedkin:

Добрый день Александр!!! Я просил написать индикатор разности трёх валютных пар. Вы прислали индикатор который работает на всех парах,

за который я вам благодарен. Высылаю вам ваш индикатор (Open_Minus), свой индикатор который работает только с одной парой и таблицу

Excel, на которой описано что я хочу получить, в ней два листа. На втором листе образец графика. Насчёт 3-4 буферов, это моё видение,

как это можно достичь.

Понял. Постараюсь сделать на днях.
 
Александр:
Понял. Постараюсь сделать на днях.

Пожалуйста посмотрите и мой индюк выше:

vebster005 2019.01.06 21:45    RU
Пожалуйста заставьте сохраняться положение кнопок при смене ТФ!!!
Файлы:
 
Здравствуйте уважаемые!
Нужна помощь знающих людей в написании индикатора, вернее доработке... не безвозмездно естественно!
Суть: всем известный АО индикатор для МТ 5 !!!
необходимо чтобы индюк отправлял СМС на телефон (так как будет круглосуточно работать на виртуальном хосте)- при пересечении нулевой линии как вверх так и вниз а так же появлялся алерт и уведомление в МТ5. (всего и делов)
 
Amadey NEW:
Здравствуйте уважаемые!
Нужна помощь знающих людей в написании индикатора, вернее доработке... не безвозмездно естественно!
Суть: всем известный АО индикатор для МТ 5 !!!
необходимо чтобы индюк отправлял СМС на телефон (так как будет круглосуточно работать на виртуальном хосте)- при пересечении нулевой линии как вверх так и вниз а так же появлялся алерт и уведомление в МТ5. (всего и делов)

Для платных работ есть специальный сервис Фриланс.

Причина обращения: