Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 77

 

Не могли бы вы мне помочь?

Я не могу подписаться на платный сигнал на моем VPS?

Он показывает мне в журнале "Подписка уже существует".

 

Здравствуйте, у меня проблема с копированием сигнала.

Я подписался на сигнал и после этого у меня возникла эта проблема:

У поставщика сигналов есть ECN счет с USD10.000.

У меня ECN центовый счет RoboForex с USD200 -> 20.000 центов.

Использование не более 70%

Я получаю это сообщение и не могу скопировать сигнал:
Signal - different specification of symbol EURUSD., signal provider has maximal volume 1000.00, subscriber has 100.00.

Как я могу решить эту проблему?

Спасибо Павел
 
Pavel Valenta:

Здравствуйте, у меня проблема с копированием сигнала.

Я подписался на сигнал и после этого у меня возникла эта проблема:

У поставщика сигнала есть ECN счет с USD10.000.

У меня ECN центовый счет RoboForex с USD200 -> 20.000 центов.

Использование не более 70%

Я получаю это сообщение и не могу скопировать сигнал:
Signal - different specification of symbol EURUSD., signal provider has maximal volume 1000.00, subscriber has 100.00.

Как я могу решить эту проблему?

Спасибо Павел
Здравствуйте Павел

Вы не можете изменить это, к сожалению. Это настройка брокера, возможно, вызванная тем, что это центовый счет и поэтому они ограничивают объем, которым вы можете торговать Вам нужно либо сменить брокера, либо тип счета. И если вы сделаете что-то из этого, вам нужно будет заново подписаться на сигнал.

Спасибо
Стю
 
После размещения отзыва на странице Signal, на которую я подписан, я обнаружил, что не могу разместить другой отзыв или каким-либо образом изменить первоначальный отзыв. У кого-нибудь есть информация о том, как сделать то или иное?
 
Я попал в большие неприятности и уничтожил счет, перенеся сигнальный и торговый счет на VPS, но затем установив флажок "включить подписку на сигналы в реальном времени", а также флажок "скопировать уровни стоп-лосса и тейк-профита". Пытаясь выяснить, как мой счет был уничтожен, служба поддержки MLQ5 сказала мне, что после переноса всех настроек и параметров на VPS, необходимо снять эти флажки. Я могу видеть из журналов регистрации, как все пошло не так из-за этого, но может ли кто-нибудь сказать мне, есть ли эти инструкции где-нибудь на этом сайте? Я просмотрел и не нашел нигде ничего об этом, а это, очевидно, очень важная информация. Кто-нибудь знает?
 
oldbaby65:
Я попал в большие неприятности и уничтожил счет, перенеся сигнальный и торговый счет на VPS, но затем установив флажок "включить подписку на сигналы в реальном времени", а также флажок "скопировать уровни стоп-лосса и тейк-профита". Пытаясь выяснить, как мой счет был уничтожен, служба поддержки MLQ5 сказала мне, что после переноса всех настроек и параметров на VPS, необходимо снять эти флажки. Я могу видеть из журналов регистрации, как все пошло не так из-за этого, но может ли кто-нибудь сказать мне, есть ли эти инструкции где-нибудь на этом сайте? Я просмотрел и не нашел нигде ничего об этом, а это, очевидно, очень важная информация. Кто-нибудь знает?
Пожалуйста, напишите подробный пост с логами в ServiceDesk.
 
AlekseyP:
Напишите подробный пост с логами в ServiceDesk.
Я так и сделал, и пока что они говорят, что этого нет нигде в инструкциях... Мне просто интересно, сталкивался ли кто-нибудь с этим на форумах или где-то еще...
 
Может ли кто-нибудь объяснить мне, как поставщик сигналов может повлиять на статистику роста, сделав депозит на свой счет? Как коэффициент роста, рассчитанный MLQ5, может быть подвержен такой простой манипуляции? Я постоянно читаю комментарии, обвиняющие провайдеров сигналов в манипулировании статистикой роста, но как можно рассчитать рост, если это все, что нужно, чтобы раздуть ваши цифры?
 

Здравствуйте,

Вчера вечером у меня возникла проблема с сигнальным сервисом MQL5, который случайным образом частично закрывал мои открытые сделки. Например, у меня было несколько ордеров, открытых на сумму .50 лотов, и .46 лотов было закрыто, а оставшиеся .04 лота остались открытыми. Сервис сигналов не закрыл эти сделки, и, насколько я знаю, я не закрывал эти сделки вручную.

Все мои открытые сделки были частично закрыты, я проверил своего брокера, и он подтвердил, что на счете не было маржинального требования.

Я копировал уровни SL и TP из сигнала, если это имеет значение?

Пожалуйста, посмотрите прикрепленное изображение моих открытых сделок и историю торговли.


Спасибо
Файлы:
 
rshuwy:

Здравствуйте,

Вчера вечером у меня возникла проблема с сигнальным сервисом MQL5, который случайным образом частично закрывал мои открытые сделки. Например, у меня было несколько ордеров, открытых на сумму .50 лотов, и .46 лотов было закрыто, а оставшиеся .04 лота остались открытыми. Сервис сигналов не закрыл эти сделки, и, насколько я знаю, я не закрывал эти сделки вручную.

Все мои открытые сделки были частично закрыты, я проверил своего брокера, и он подтвердил, что на счете не было маржинального требования.

Я копировал уровни SL и TP из сигнала, если это имеет значение?

Пожалуйста, посмотрите прикрепленное изображение моих открытых сделок и историю торговли.


Спасибо
Пожалуйста, не делайте двойных сообщений. Спасибо.
Причина обращения: