Обсуждение статьи "Разработка торговой системы на основе индикатора Williams PR" - страница 2

 
Anatoli Kazharski #:

Просто поинтересовался. Ассоциации. )

А при чём здесь ошибки? Или Вы не мне отвечали? 

ну вы пишите про стресс тесты.. про какую-то дичь.. и прочее.. я например mql5 только спасибо могу сказать.. и в сообществе должно что-то обьединять.. пользователи должны друг другу помогать.. зачем хаять это самое простое.. 

 
Pavel Malyshko #:

ну вы пишите про стресс тесты.. про какую-то дичь.. и прочее.. я например mql5 только спасибо могу сказать.. и в сообществе должно что-то обьединять.. пользователи должны друг другу помогать.. зачем хаять это самое простое.. 

То есть даже минимальной исследовательской жилки нет? Или больше пообщаться не с кем на вольные темы?

Прекращайте флуд. А если нужна помощь, то можете обращаться. )

 
Anatoli Kazharski #:

То есть даже минимальной исследовательской жилки нет? Или больше пообщаться не с кем на вольные темы?

Прекращайте флуд. А если нужна помощь, то можете обращаться. )

вольную тему и флуд заели вы увидев ошибку у автора.

я например не люблю все эти комментарии не по теме.

выхожу из этой темы. можете не утруждать себя ответами мне

 
Pavel Malyshko #:

вольную тему и флуд заели вы увидев ошибку у автора.

...

Где Вы это увидели? Покажите. )

Для непонятливых объясняю. Речь была о том, что автор написал множество практически одинаковых статей, отличие которых только в том, что предлагаются разные индикаторы. Этим бесполезным "добром" вся база кода завалена.

А об ошибке Вам, что-то почудилось. 

Pavel Malyshko #:

...

выхожу из этой темы. можете не утруждать себя ответами мне

Не стоило и начинать. 

 

Спасибо всем за ваши комментарии. Ошибка в чертеже была отредактирована и отправлена на переиздание. Мне нужно прояснить еще кое-что о моих статьях в этой первой серии по mql5, потому что основная цель этой серии — поделиться наиболее техническими индикаторами и создать простые стратегии, которые можно использовать на основе основной концепции каждого индикатора. вы можете найти похожий контент, но основная тема для каждой статьи разная, потому что в каждой статье я делюсь новым индикатором с разными техническими стратегиями и создаю простую торговую систему для этих стратегий, и они не могут быть в одной статье. Итак, эта серия предназначена для начинающих, в дополнение к тому, что мы все не используем одни и те же инструменты или индикаторы в нашей торговле, но когда мы предоставляем самые популярные технические индикаторы, основанные на том, что я упоминал ранее, в настоящее время каждый может найти то, что ему нужно. быть подходящим для его торговли в дополнение к пониманию того, как кодировать как новичок.

Спасибо.

 

Всех с наступившим Новым годом!

Автору большое спасибо за проделанную работу. Есть один нюанс, который, на мой взгляд, всё-таки требует корректировки при нормализации цены скользящей средней. Вместо округление числа с плавающей точкой до 2-х:

double MAVal = NormalizeDouble(MAArray[0],2);

сюда просится округление до _Digits:

double MAVal = NormalizeDouble(MAArray[0],_Digits);

т.к. часто не выполняется условие, выделенное цветом:

   if(Ask>MAVal && WPVal>-50)
     {
      Comment("Buy signal","\n",
              "Williams % R Value is",WPVal,"\n",
              "EMA Value is",MAVal);
     }

   if(Bid<MAVal && WPVal<-50)
     {
      Comment("Sell signal","\n",
              "Williams % R Value is",WPVal,"\n",
              "EMA Value is",MAVal);
     }

С уважением, Владимир.

Причина обращения: