Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 19

 

При попытке подписаться на сигналы получаю "SIGNAL-CONNECT THROUGHT PROXY FAILED (NULL)". Что-то можно сделать с проксей?

 
knikk:

При попытке подписаться на сигналы получаю "SIGNAL-CONNECT THROUGHT PROXY FAILED (NULL)". Что-то можно сделать с проксей?

Вы ставили прокси в настйроках? Не помогает?


 
Rosh:

Вы ставили прокси в настйроках? Не помогает?

Да, конечно! И даже тестируется успешно, но - не помогает...
 
У меня установлено несколько терминалов от разных брокеров, я хочу запустить сигнал на одном из них, но при нажатии  "начать копирование" запускается последний установленный терминал, и это не тот, на котором я хочу запустить копирование. Как изменить адрес запускаемого браузером приложения?
 

alventa:

Попробуйте предварительно открыть нужный терминал и нажать F4 (запустить MetaEditor).

Можно попробовать поковыряться в реестре. На крайняк установку поверх накатить.

 

 

вот скрин с журналом метатрейдера 4. не получается скопировать сигналы. Ввожу пароль и тишина. Помогите разобраться, что делаю не так?

 
Serega6968:

 

вот скрин с журналом метатрейдера 4. не получается скопировать сигналы. Ввожу пароль и тишина. Помогите разобраться, что делаю не так?

На демо-торговый счёт можно подписаться на сигнал транслируемый с демо-торгового счёта. Вы же пытаетесь на демо-торговый счёт подписать сигнал с реального торгового счёта.
 
MetaQuotes:

Опубликована статья Как подписаться на Торговые Сигналы:

Автор: MetaQuotes

Здравствуйте не могу подисаться на сигнал. Кнопка "Подписаться" Активна но ни чего происходит.
Файлы:
zzbwuzz4fr.jpg  159 kb
 
jokerwiner:
Здравствуйте не могу подисаться на сигнал. Кнопка "Подписаться" Активна но ни чего происходит.

Пожалуйста, не забывайте указывать в какой версии терминала Вы пытаетесь подписаться (MetaTrader 4 или MetaTrader5). Также просмотрите в терминале вкладку "Журнал" - там обязательно будет сообщение о причинах удачи или неудачи подписки.

Подозреваю, что Вы данный сигнал нашли не из своего терминала, а на сайте. А ведь в терминалах уже давно введена фильтрация и автоматический подбор сигналов для максимальной совместимости провайдера и подписчика. 

 
Подскажите! Подписался на сигналы и не все сигналы выставляются, смотрел историю поставщика у него была позиция у меня нет, от чего это зависит может ли быть что у меня депо маленький и он автоматически ставит минимальный лот и соответсявенно минимум позиций что бы общий лот был под депо? Или другая причина и я что то не то сделал!
Файлы:
image.jpg  164 kb
image.jpg  101 kb
Причина обращения: